Перейти к публикации

Жалоба №1920


Tabarez

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1667537
3) Ник нарушителя: Elvis_Forster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3197373
5) Описание ситуации: стою подьезжает. выписывает а.к.5.1. отьезжает. я пырскаю в его сторону балончиком 1 раз (даже 1 удар вроде не считается) до его не долетело. и он решает меня упаковать по а.к.2.1 . в пути говорю ему что пырскнул адикалоном . ибо типо воняло от его. а он это рассчитал как неуважение и добавил у.к.11.3. потом он остановился и чето начал отыгрывать рп что читает что на балончике.... и меня реастартнуло
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/QjqYH

Ссылка на комментарий
1 час назад, klinok сказал:

1) Ваш ник: Audi_Quattro
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1667537
3) Ник нарушителя: Elvis_Forster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3197373
5) Описание ситуации: стою подьезжает. выписывает а.к.5.1. отьезжает. я пырскаю в его сторону балончиком 1 раз (даже 1 удар вроде не считается) до его не долетело. и он решает меня упаковать по а.к.2.1 . в пути говорю ему что пырскнул адикалоном . ибо типо воняло от его. а он это рассчитал как неуважение и добавил у.к.11.3. потом он остановился и чето начал отыгрывать рп что читает что на балончике.... и меня реастартнуло
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/QjqYH

тык (43 секунда)тык (посадка), и я решил упаковать не по ак2.1 , а по ук 2.1, разницу видеть надо, + офф при аресте. судя по этой ситуации, и по твоему профилю, ты байтер

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника полиции верны, он отыграл что нашел у Вас перцовый балончик который Вы на него направили (У.К.2.1). 
[2022/2/10 20:10:7] Elvis_Forster [731] [3197373] Сказал от 3-го лица: засунул руку в карман Audi Quattro и достал балончик
[2022/2/10 20:10:13] Elvis_Forster [731] [3197373] Сказал от 3-го лица: читает что пишет
[2022/2/10 20:10:24] Elvis_Forster [731] [3197373] Действие: "Перцовый балон"

У.К. 11.3 было лишним, но тут Вы уже вышли из игры при аресте и ситуация не была закончена. 

Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Christopher Remington
  • Thanks 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...