Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Phonk Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2568655
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Заливал жалобу на лидера за багоюз (ссылка ниже). Админ Karina Harrison отказала её:
    image.png.330e8e5063b19103f8ebdebc3907bf06.png
    Очень непонятен ответ админа. Причём тут был бой или не было. Багоюз - он есть багоюз. То есть, по словам администратора, можно багоюзить до тех пор, пока ты не участвуешь в бою? Ко всему прикрепляю ответ админа в репорт.
    cwS2-utmJCk.jpg?size=647x151&quality=96&sign=f64e9e6a6d56e8e5e64e37915d117095&type=album
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жалобу вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

 

Ссылка на комментарий

Прыжок на велосипеде багоюзом наказуем только в том случае, если он даёт какое-то преимущество. Так и в данной ситуации, если бы была перестрелка с ним до этого и он таким образом ушел от обстрела, то было бы наказуемо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Прыжок на велосипеде багоюзом наказуем только в том случае, если он даёт какое-то преимущество. Так и в данной ситуации, если бы была перестрелка с ним до этого и он таким образом ушел от обстрела, то было бы наказуемо.

Тут дело не в преимуществе и уходе в бою, а в том, что он на крышу таким образом залез. На ту крышу залезть через бусты и здания не всегда получается, а тут на тебе и ляс в помощь. Почему ты приписываешь тут бой который вообще не причем, тема жалобы - базгоюз прыжка на велике. Челик не на ровном месте прыгал , а целенаправленно залетел и использовал баг

 

Если у вас произошли изменения в правилах и прыгать щас можно так (кроме побега от копов и прочих мелочей) то так и скажи 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Челик не на ровном месте прыгал , а целенаправленно залетел и использовал баг

Если у вас произошли изменения в правилах и прыгать щас можно так (кроме побега от копов и прочих мелочей) то так и скажи 

 

За такое в игре можно максимум 5м выдать, если не дало никаких преимуществ. Да, были изменения, но мне почему-то кажется, что эт даже при тебе было, но могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Karina Harrison сказал:

За такое в игре можно максимум 5м выдать, если не дало никаких преимуществ. Да, были изменения, но мне почему-то кажется, что эт даже при тебе было, но могу ошибаться)

Всегда за такое на 10ч сажал и до меня сажали

Челик перепрыгнул забор на св,я его посадил. Он написал жб и опирался на то , что якобы за багоюз садят от 2ух прыжков, но смысл от двух прыжков если ему хватило одного чтобы получить хоть какой то Профит?  

Тут та же ситуация и ему хватило этого прыжка залезть на крышу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...