Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Thomas Weinstein
  2. Ваш номер аккаунта:1828719
  3. Дата наказания: 11.02.2022
  4. NickName администратора: Kelly Soprano 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    11 февраля 2022, в 19:20:46

    Админ Jessica_Lantz [1792448] посадил Thomas_Weinstein [1828719] в тюрьму на 3ч с причиной: нРП коп               https://imgur.com/a/q8hi7KV

  6. Комментарий:  и ещё раз здравствуйте Kelly Soprano. В прошлой жалобе вы мне ответили что вот якобы вы видели доква администратора и то что фрапс никто не представит потому что там админ инфа. Окей, хорошо, то есть никого не волнует что на стримах ГА Inbest Men была спалена Абсолюта вся админ инфа? Во вторых даже если вы боитесь что вот какую то инфу узнают то в чем проблема замазать админ инфу? И да, вы ещё сказали что то про логи сервера, каким образом вы могли увидеть по логам весь этот процесс из за которого мне выдали наказание, если при этом на логи не записываются действия по типу тарана и тому подобное? Вы думаете что никто не понимает как вы блатите своих подружек? Вы срать хотели на других игроков, вам бы лижбы своих друзей блатнуть и пойти дальше сосать зп на админке. Все уже давно знают как вы хамски относитесь к своей работе на должности администратора. Можете делать что угодно хоть забанить, хоть удалить жалобу и так далее но от правды вы не скроетесь. Я жду пруфы на свое нарушение внутренних правил сервера, которые вы пытаетесь скрыть. 
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...