Перейти к публикации

Жалоба №2134


Memphis

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Killuminati Reagan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3254229
3) Ник нарушителя: Pasquel Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):2952847
5) Описание ситуации: Тотально-глупое поведение ПДшника. Мониторинг, обыск чела в маске без причины, короче букет нарушений и идиотского поведения. В общем чтобы понять всю суть сполна - смотрите видео полностью.

 

Значит попытаюсь расписать все нарушения на мой взгляд. Если проверяющие посмотрят полностью видео думаю еще пару-тройку нарух найдете. 

  Видео №1:

    1.Мониторинг - (0:00 - 0:48)

     2.НРП поведение(по крайней мере мне так показалось) - (0:49 - 1:06)

     3.Требование снять маску без причины - (2:05 - 2:37)

     4.Обыск на нарко(не знаю в тему было или нет, мне кажется нет) - (2:38 - 2:55)

     5.В одну отыгровку записал кучу действий. Открыл, попутно завел ну и т.д. - (4:04)

     Видео №2:

    1.Мониторинг - (0:00 - 0:40)

     2.Требование лицензий, а какой? - Не понятно - (0:40)

     3.Выкинул из ТС не указав перед этим причину - (2:11 - 2:30)

     4.Не знаю можно или нет, но посадил в КПЗ с одной звездой - (4:11 - 4:18)

    
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Первая пачка глупого поведения      Вторая пачка глупого поведения

 

Изменено пользователем Memphis
  • Like 1
  • Haha 1
23 июля 2021, в 20:1:49 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидером фракции Русская Мафия 
5 августа 2021, в 22:26:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидерство фракции Русская Мафия [1/5][bz:167]

 

Ссылка на комментарий

up.

23 июля 2021, в 20:1:49 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидером фракции Русская Мафия 
5 августа 2021, в 22:26:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидерство фракции Русская Мафия [1/5][bz:167]

 

Ссылка на комментарий

up

23 июля 2021, в 20:1:49 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидером фракции Русская Мафия 
5 августа 2021, в 22:26:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Alfeatrix_Thelpriader [3052202] лидерство фракции Русская Мафия [1/5][bz:167]

 

Ссылка на комментарий

Видео №1

Мониторинг - отказано.
Откуда копам знать, что Вы из преступного синдиката? Для них Вы простой гражданский. Наоборот, массовое скопление людей в маске - повод откинуть запрос в рацию, как минимум, чтобы на место сбора выехали другие сотрудники полиции, но если коп будет действовать в такой ситуации в одиночку, то это не запрещено
NonRP поведение - отказано.
Требование снять маску без причины - отказано.

Коп проводил арест, в таком случае он имел право потребовать снять маску. А вот Ваше "запрещено" вообще не в тему было
Обыск на наличие наркотических веществ - отказано.
2022/2/12, в 21:5:14 Killuminati_Reagan [696] Сообщение рядом: + жб))
2022/2/12, в 21:5:35 Killuminati_Reagan [696] Сообщение рядом: Обыск без причины)

Скрытый текст

12.1 Употребление или хранение наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок употребляет наркотики перед вами.
Важно! Если игрок отыграл это, как лекарство. Пример: "/me употребил болеутоляющее" и т.п. Проводить проверку запрещено.
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
Важно! К данной статье не относится обычное MG. Например: "Какой у тебя лвл", "Пойдем в дискорд". Так же, запрещено проверять на наркотики за обычные символы. Например: "привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^" и т.п. 
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] Подробнее тут.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

В одну отыгровку записал кучу действий - отказано.
Не запрещено, все важные моменты посадки в кпз соблюдены, в пригородном участке садить разрешено.

Итог действия копа верны, нарушений нет

Видео №2

Мониторинг - отказано.
Требование неизвестной лицензии - одобрено.

Копу нужно было уточнить какую именно лицензию он просит, хоть функционально и показываются все сразу, но по RP можно отыграть водительские права, как пример, особенно, когда гражданский не понимает, что от него хочет коп и за что полицейский начинает диалог.
В этой ситуации гражданин достал оружие буквально на 1 секунду, проверять сразу лицензии было неуместно. Этот момент прописан в УК 5.1

Скрытый текст

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Коп не учел этот момент и все равно выдал наказание, по итогу за такие действия получит варн за арест без причины.

Посадка в кпз с одной звездой. - отказано.
Вы всю дорогу по пятам гнали за полицейским, понятное дело, что это слежка за сотрудником полиции и это наказуемо, за это копы садят в кпз с первым уровнем розыска. Но тут  играет роль то, что полицейский решил сыграть в машину наказаний, хотя по правилам в этом моменте он прав, но чисто с человеческой точки зрения не прав, считаю, что нужно было предупредить перестать мониторить работу, только в случае продолжения выдавать наказание.

Скрытый текст

3.2 Слежка за сотрудником PD.
(Слежкой считается полное повторение траектории движения полицейской машины, даже при её полной остановке)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Closed.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...