Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jay Harrison

Ваш номер аккаунта: 1373467

Ник Администратора: Djamb Gorcman

Лог:

14 февраля 2022, в 1:6:27 Админ Djamb_Gorcman [940645] закрыл меню и команды Jay_Harrison [1373467] на 30м с причиной: /обпр

 

Описание ситуации: 

Данный администратор выдал мне обпр за седующий текст объявления:
"Хочу признаться в сексуальном влечении к ...".

С действиями администратора не согласен по следующим причинам:
1) Все праздничные объявления редактируются в около свободном формате (в пределах адекватного).
2) По ПРО разрешается открыто оказывать и предоставлять интимные услуги, и указывать в "о себе" качество сексуальный (то есть обка сама собой не представляет из себя ничего зазорного и запретного, в чём администратор увидел недопустимое - мне непонятно).
3) Я бы мог вывернуться и преподать обку "под другим углом", но в силу описанного выше решил сохранить оригинальный текст отправителя, т.к. повторюсь, на мой вгляд, она не несёт запретного характера.

Итог: оказывать интимные услуги в обках - можно. Предоставлять интимные услуги в обках - можно. Писать "О себе": сексуальный - можно. Даже писать "О себе": испытываю сексуальное влечение к парням - можно. А в день признаний, признаться в сексуальном влечении - почему-то нельзя. Ну вы серьезно?

Доказательства:

Уверены ли Вы в своей невиновности?: Я, абсолютно...

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

треш, так почему не отредачил как интимные услуги, раз их можно
в этот день нормальные вроде в любви признаются, а не в том, что хотят кого-то поиметь

Даже писать "О себе": испытываю сексуальное влечение к парням - можно. - это где написано указано, или все что редачишь ты автоматом можно - не понятно(
1) Все праздничные объявления редактируются в около свободном формате (в пределах адекватного). ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В СКОБКАХ)
качество секусальный и "испытываю сексуальное влечение к ..." это же одно и тоже, забыли?
обыденный абуз правил андреем султановым)

Под сексуальным желанием обычно понимают половое влечение, желание или какой-либо мотив, побуждающий к занятию сексом или достижению интимной близости.

на рп5 что ли свободными обками надышался)

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

треш, так почему не отредачил как интимные услуги, раз их можно
в этот день нормальные вроде в любви признаются, а не в том, что хотят кого-то поиметь

Даже писать "О себе": испытываю сексуальное влечение к парням - можно. - это где написано указано, или все что редачишь ты автоматом можно - не понятно(
1) Все праздничные объявления редактируются в около свободном формате (в пределах адекватного). ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В СКОБКАХ)
качество секусальный и "испытываю сексуальное влечение к ..." это же одно и тоже, забыли?
обыденный абуз правил андреем султановым)

Под сексуальным желанием обычно понимают половое влечение, желание или какой-либо мотив, побуждающий к занятию сексом или достижению интимной близости.

на рп5 что ли свободными обками надышался)

Тебе как будто писать было нечего и выдавила, что смогла))

Обыденное великое стояние Дианы за своих друзей)

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Jay Harrison сказал:

Тебе как будто писать было нечего и выдавила, что смогла))

как нечего, открой глаза и посмотри нормально, там буквы есть

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

как нечего, открой глаза и посмотри нормально, там буквы есть

В гетто писать и мыслить разучилась видимо)
Ты давай тут меньше пиши, время не трать, а иди в кф СМИ влиять на ход жалобы, пока свои в СМИ еще есть, ведь так ты обычно делаешь))

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Jay Harrison сказал:

В гетто писать и мыслить разучилась видимо)
Ты давай тут меньше пиши, время не трать, а иди в кф СМИ влиять на ход жалобы, пока свои в СМИ еще есть, ведь так ты обычно делаешь))

а почему такой слабый ответ, не буду говорить на что ты способен)_))))))))))))
я тебе вывела свою мысль сюда, а ты ответить адекватно не в силе, ужас

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

а почему такой слабый ответ, не буду говорить на что ты способен)_))))))))))))
я тебе вывела свою мысль сюда, а ты ответить адекватно не в силе, ужас

Зачем мне тебе отвечать что-то на слабые попытки вывернуть под себя)
Ты иди влияй и манипулируй, как обычно, пока еще можешь. Жалоба же не тебе была написана, твоё дело маленькое, а присутствие твое тут бессмысленно, мне оно не поможет добиться справедливости)

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Jay Harrison сказал:

Зачем мне тебе отвечать что-то на слабые попытки вывернуть под себя)
Ты иди влияй и манипулируй, как обычно, пока еще можешь. Жалоба же не тебе была написана, твоё дело маленькое, а присутствие твое тут бессмысленно, мне оно не поможет добиться справедливости)

на что влиять манипулировать дед выпей таблетки опять шиза началась
я хз какое твое присутствие на сервере с такими обками и мышлением конешно)00 эх харисани(
ладно пока пойду манипулировать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

на что влиять манипулировать дед выпей таблетки опять шиза началась
я хз какое твое присутствие на сервере с такими обками и мышлением конешно)00 эх харисани(
ладно пока пойду манипулировать

Я изначально сказал, че ты сюда поперлась, отстаивать кого-то из своих, в другом месте это надо делать. Тебе подсказывать штоле

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

image.png.c164edd762135a0b6596988293c46f87.png

  • Like 1
  • Haha 1
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jay Harrison сказал:

Я изначально сказал, че ты сюда поперлась, отстаивать кого-то из своих, в другом месте это надо делать. Тебе подсказывать штоле

Я те говорил тебе здесь не рады

 

То что ты поиграл на рп1 12 лет не делает тебя всеми любимым и сексуальным и джамб тебе на это намекнул

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Я те говорил тебе здесь не рады

 

То что ты поиграл на рп1 12 лет не делает тебя всеми любимым и сексуальным и джамб тебе на это намекнул

Роберт

Не знаю, о чём вы, милок, но я лично я рада. А в сообщениях типа тех, что пишите вы, смысла не вижу никакого

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Роберт

Не знаю, о чём вы, милок, но я лично я рада. А в сообщениях типа тех, что пишите вы, смысла не вижу никакого

Я тоже тебе рад, пусечка, а зачем ти отвечаешь неизвестным людям всяким

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jay Harrison сказал:

Я тоже тебе рад, пусечка, а зачем ти отвечаешь неизвестным людям всяким

А чо не осуждаешь свою пассию за то за своих дружков впрягается

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

А чо не осуждаешь свою пассию за то за своих дружков впрягается

Да я не за дружков впрягаюсь, а вас осуждаю

Голубь Михаил

  • Haha 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

А чо не осуждаешь свою пассию за то за своих дружков впрягается

Я не осуждаю её, это она вас осуждает

  • Haha 3

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

на рп5 что ли свободными обками надышался)

Не только обками, ещё эфиров хлебанул

Скрытый текст

Qrf1g.jpg

Изменено пользователем M S
  • Haha 3

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, M S сказал:

Не только обками, ещё эфиров хлебанул

  Показать содержимое

Qrf1g.jpg

В эфире то что не так...? Я лично рад, что в наше прогрессивное время, каждый может получить определенную репрезентацию. Вы просто не понимаете, какого жить людям, которые считают себя вертолётом, например. 

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Like 1
  • Haha 2
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, M S сказал:

Не только обками, ещё эфиров хлебанул

  Скрыть содержимое

Qrf1g.jpg

То, что тема репортажа на скриншоте не коррелирует с вашим мировоззрением, никак не означает, что это плохой или не годный для эфира репортаж. Да и вы не занимаетесь чем-то большим, чем все остальные в этой теме: дет. сад, иными словами.<_<

 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...