Перейти к публикации

Жалоба №2137


Рекомендованные сообщения

Aezakmi Amaterasu 3341402
Juliette Dreamer 999209
ехал спокойно себе, розыск никто не давал, как вдруг это чудо с дробаша решила меня вальнуть, собственно за что?

тут

 

Изменено пользователем Aezakmi Amaterasu
Ссылка на комментарий

А за кем же ранее гонялись, не за Вами ли случайно? Кто-то не остановился...  Тут найдете док-ва!  (P.S на видео еще и ПГ от Вас) 

Изменено пользователем Juliette Dreamer
  • Like 2

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий

NonRP копы :D
Обманывать не хорошо.

Изменено пользователем Irene Climber

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Juliette Dreamer сказал:

А за кем же ранее гонялись, не за Вами ли случайно? Кто-то не остановился...  Тут найдете док-ва!  (P.S на видео еще и ПГ от Вас) 

За мной не было погони, вы тупо увидели красный ник и расстреляли кар. А выйти я не мог из-за того что машина тупо скользила и не останавливалась

Изменено пользователем Aezakmi Amaterasu
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aezakmi Amaterasu сказал:

За мной не было погони, вы тупо увидели красный ник и расстреляли кар. А выйти я не мог из-за того что машина тупо скользила и не останавливалась

Умник фрапс смотри, там прекрасно видно как тебе в ГВ кричат остановитесь. За ввод в заблуждения и ПГ ты  отлетишь. А и да, в правила у вас указано байт против ПД  запрещено это ещё +1ч КПЗ. Ну и Вашему лидеру нужно выдать пред. Пора учить правила.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой Дед сказал:

Умник фрапс смотри, там прекрасно видно как тебе в ГВ кричат остановитесь. За ввод в заблуждения и ПГ ты  отлетишь. А и да, в правила у вас указано байт против ПД  запрещено это ещё +1ч КПЗ. Ну и Вашему лидеру нужно выдать пред. Пора учить правила.

Че ты блять несёшь? Залезь обратно в дурку и не вылазь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aezakmi Amaterasu сказал:

Че ты блять несёшь? Залезь обратно в дурку и не вылазь

Ну да,ну да. Пруфа збс против тебя ещё друк.... так что сиди молча

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Злой Дед сказал:

Ну да,ну да. Пруфа збс против тебя ещё друк.... так что сиди молча

 

Норм пруф, где вы увидели красный ник и задмили)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Karina Harrison сказал:

@Juliette Dreamer  А почему на месте ликвидировали, а не отвезли в КПЗ?

Выкид с велика на ходу - запрещён. Он уезжал :)

  • Like 1

U5iTE.gif

[2022/4/11 20:15:15] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Juliette Dreamer лидером фракции

[2022/06/11 19:04:34] Админ Melanie Hanter сняла с Juliette Margela лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Karina Harrison сказал:

@Juliette Dreamer  А почему на месте ликвидировали, а не отвезли в КПЗ?

Уважаемая Администрация, а вы Фрапс просматривали ?! И если кто из патрульки выкинул из авто на ходу отлетел бы за нонрп выкид. Как для Администраций странно было задать такой вопрос.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Karina Harrison сказал:

@Juliette Dreamer  А почему на месте ликвидировали, а не отвезли в КПЗ?

Почему они вообще в меня стреляли, если розыск до этого мне никто не давал, также они сами не просили меня остановиться и не выдавали розыск. Розыск у меня остался с прошлых ситуаций, но время на поимку давно прошло. Получается взяли и тупо заДМили красный ник. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aezakmi Amaterasu сказал:

Почему они вообще в меня стреляли, если розыск до этого мне никто не давал, также они сами не просили меня остановиться и не выдавали розыск. Розыск у меня остался с прошлых ситуаций, но время на поимку давно прошло. Получается взяли и тупо заДМили красный ник. 

25минут на ликву время сморти скок прашло....

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой Дед сказал:

25минут на ликву время сморти скок прашло....

 

Я про тот случай когда я на султане был дурачок ты безмозглый. Не было там погони и розыск никто не давал. Так же как и после этого где вы на перекрёстке убили. То есть в обоих случаях вы меня заДМили. 

Изменено пользователем Aezakmi Amaterasu
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aezakmi Amaterasu сказал:

Я про тот случай когда я на султане был дурачок ты безмозглый. Не было там погони и розыск никто не давал. Так же как и после этого где вы на перекрёстке убили. То есть в обоих случаях вы меня заДМили. 

Дурилка чат логи проверили уже,не хуй оскать... пора признать свою вину.сядь за вводу в заблуждения ещё.

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...