Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Sarwan_Black

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stacy_versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

16 февраля 2022, в 13:25:12 Админ Stacy_Versantes [1812848] посадил Sarwan_Black [3145006] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №1589

Описание ситуации: Здравствуйте, произошло недопонимание! Из-за того что ни у меня, ни у парня которого я убил нету нормальных доказательств

 

Расскажу всю ситуацию ситуацию: Мы с моим другом Antonio_Blaze [3104652] приехали на общую рыбалку половить рыбу и поговорить, тут мой друг посорился с этим Charli_Grizzly и в итоге, Чарли его убил(скрин), после чего мой друг вернулся и это повторилось, я в это вмешался и получил удар от Чарли, после чего его убил(скрин). потом он обратно вернулся и это опять продолжилось))) тут у меня уже с этого сгорело, Чарли начал бить и почти убил Антонио, после чего я не ждал уже удара и заступился за него, в итоге, попрошу администратора проверить логи Антонио, и по возможности снять с меня КПЗ в размере 5 часов, так как убийства без причины НЕ БЫЛО! Stacy_Versantes Ни в коем случае не виню, всей ситуации она не могла видеть.

Доказательства (скриншоты/видео):Логи

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

 

Ссылка на комментарий

В жалобе достаточно доказательств, по логам 1 ДМ был отказан, 2 одобрен, т.к. в логах никаких нападений не было в тот момент и от вас нужны док-ва.
Даже опираясь на ваше описание, то вы все равно нарушили правила, прочитайте про самооборону в рамках нашего сервера.
Жалоба проверена верно, закрыто.

Изменено пользователем adept lawliet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...