Перейти к публикации

Жалоба №922[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Eddy Redmayne
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arthas_Star || 3340415
III. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник бежал по проезжей части, где я его случайно сбил. Выдал мне розыск покушения на сотрудника. Впредь пусть знает, что для пешехода есть специально отделенные места их передвижения.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/QvPfH

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eddy Redmayne сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Eddy Redmayne
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arthas_Star || 3340415
III. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник бежал по проезжей части, где я его случайно сбил. Выдал мне розыск покушения на сотрудника. Впредь пусть знает, что для пешехода есть специально отделенные места их передвижения.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/QvPfH

Не стыдно врать?) На моём видео прекрасно видно как ты специально в меня влетел.

 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Arthas Star сказал:

Не стыдно врать?) На моём видео прекрасно видно как ты специально в меня влетел.

 

Интересно, как ты определил, что это специально. Тебя же целенаправленно никто не давил. К тому же я подъехал к тебе обратно разобраться, а ты сразу задержал без единого слова. Потом ещё вел меня за собой пешком, когда должен ждать патруль, а не бегать по всему штату.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eddy Redmayne сказал:

Интересно, как ты определил, что это специально

Если бы он хотя-бы на твоей полосе бежал, то ок. А так, ты очевидно свернул в него) 

2 минуты назад, Eddy Redmayne сказал:

К тому же я подъехал к тебе обратно разобраться, а ты сразу задержал без единого слова

Вряд-ли это как-то отменяет целенаправленный наезд

3 минуты назад, Eddy Redmayne сказал:

Потом ещё вел меня за собой пешком, когда должен ждать патруль, а не бегать по всему штату

Ну, а это правила в ПД такие охуенные, что ликвидация при 2.1 когда чел в наручниках - нонрп, а, когда преступника ведут как собаку через весь штат, почему-то не нонрп. Даже если бы он кинул запрос о патрульке, хуй бы кто приехал, быстрее было бы так добежать)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eddy Redmayne сказал:

Интересно, как ты определил, что это специально. Тебя же целенаправленно никто не давил. К тому же я подъехал к тебе обратно разобраться, а ты сразу задержал без единого слова. Потом ещё вел меня за собой пешком, когда должен ждать патруль, а не бегать по всему штату.

Все ответы даны выше. Добавить больше нечего.

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Если бы он хотя-бы на твоей полосе бежал, то ок. А так, ты очевидно свернул в него) 

Вряд-ли это как-то отменяет целенаправленный наезд

Ну, а это правила в ПД такие охуенные, что ликвидация при 2.1 когда чел в наручниках - нонрп, а, когда преступника ведут как собаку через весь штат, почему-то не нонрп. Даже если бы он кинул запрос о патрульке, хуй бы кто приехал, быстрее было бы так добежать)

Там кароче есть пункт по упд. Если не едут машини то он по рп доджен отыграть наручники или проводок. Но никак не ликвидировать тебя на месте) 

Кароче зайка ты не прав. И скрин доказательство 0. Проти видео)) 

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Yan Trumer сказал:

Там кароче есть пункт по упд. Если не едут машини то он по рп доджен отыграть наручники или проводок. Но никак не ликвидировать тебя на месте) 

Кароче зайка ты не прав. И скрин доказательство 0. Проти видео)) 

Слышь, тупоголовый, я нихуя не понял, что ты хотел мне сказать. Научись писать и нормально формулировать мысли

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Слышь, тупоголовый, я нихуя не понял, что ты хотел мне сказать. Научись писать и нормально формулировать мысли

Ну кароооче пашол ты нахуй я хотел сказать 

Изменено пользователем Yan Trumer
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Yan Trumer сказал:

Ну кароооче пашол ты нахуй я хотел сказать 

Иди от сюда примат, зоопарк в другом месте

Изменено пользователем Arthas Star

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Если бы он хотя-бы на твоей полосе бежал, то ок. А так, ты очевидно свернул в него) 

Откуда эта очевидность то, ты ясновидящий? Я в это время увлеченно лакомился спелым яблоком и, при виде данного индивида на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, на секунду потерял координацию. Я не сбивал его более и уж подавно не давил. Даже вернулся, разобраться. Почему я должен сидеть в тюрьме за человека, который бегает по дорогам, а потом ещё кто-то из-за него виноват. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eddy Redmayne сказал:

Откуда эта очевидность то, ты ясновидящий? Я в это время увлеченно лакомился спелым яблоком и, при виде данного индивида на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, на секунду потерял координацию. Я не сбивал его более и уж подавно не давил. Даже вернулся, разобраться. Почему я должен сидеть в тюрьме за человека, который бегает по дорогам, а потом ещё кто-то из-за него виноват. 

Мне всё равно чем ты был отвлечён в реале, ты меня сбил и понёс наказание. 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Очевидно, что вы решили намеренно сбить офицера. Вам ничего не помешало ехать по своей полосе.
Отказано.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...