Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Rinji Orfanelli
  2. 1599197
  3. 17 февраля 2022 года
  4. Ladislao Novak
  5. Скрины 
    17 февраля 2022, в 14:18:20 Админ Ladislao_Novak [364199] посадил Rinji_Orfanelli [1599197] в тюрьму на 3ч с причиной: слив вне тт мо [14:09]
    1. Стоял за складом на базе СВ, по мне и по моему напарнику[Ник напарника Shaun Hatezz и его тоже посадили, но за попытку слива вне] начинает вести огонь геттовец, с горы уже за территорией МО, я сажусь в автомобиль, подъезжаю к тому геттовцу, КД от боя уже прошло, пытаюсь слить ибо он начал по мне стрелять, но не убиваю, позже он использует аптечку, я его задбшил не по случайности, и меня садят за слив вне территории МО. Я согласен, я не правильно сделал и отсидел, но тот кто пытался меня якобы слить вне территории остался не наказуем. Я пишу в репорт почему он начал по мне вести огонь вне ТТ, а отсиживаю я. Администратор Ladislao Novak мне отвечает: Он выстрелил по вам один раз, и то не попал. И что? Это же попытка слива вне, почему он проигнорировал это? Почему он садит не зная полной ситуации и даже не просмотрев логи кто на кого напал. В след я ему пишу что это все ровно считается попыткой вне, и он проигнорировал мой репорт ответив: Админ просмотрел сообщение
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В то время когда бандит стрелял по вам, вы были в на территории Сухопутных Войск.

Если хоть одна из сторон, между которыми ведётся бой, находится на территории это не считается нарушением.

Выехав на гору, тем самым покинув PvP зону базы, вы с напарником Shaun Hatezz начали атаковать бандита вне территории.

То, что он выстрелил в Вас можно считать самообороной, хотя он даже не попал.

-

Видеодоказательства нарушения предоставил старшей администрации.

Земля голубая, будто апельсин.

 1739499419_pngwing.com(1).png.27ec3efb73164a21781c537613b58256.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание было выдано верно, на предполагаемые вами нарушения от второго игрока у администратора недостаточно доказательств. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...