Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pendejo Katsuragi 1856511

Ryan Hanter

по поводу этой темы

рома, я бы написал тебе в личку, мы бы обсудили этот вопрос как адекватные люди, но она закрыта у тебя. у меня есть пару вопросиков:
1. По поводу этого:

Цитата

Если мы сейчас на это закроем глаза, то в следующий раз вы зайдете в инту на 10 секунд и будете утверждать тоже самое.

ты серьёзно считаешь что я зашел в инту намерено чтобы меня не убили? там же видно что я просто сбил дистанс в случае чего, это всего лишь предостережение. вдруг кто-то был бы на стадике или близко к респе, и из-за того что я не сбил дистанс меня бы захуярили на большом расстоянии. я не собирался оставаться в инте чтобы не влиять на счет капта в конечном итоге.
2. По поводу этого:

Цитата

Одно дело если бы вы случайно зашли в инту, но вы зашли намеряно, тем более в респу и на решающем фраге.

о каком решающем фраге идет речь? по итогу там близко не было врага. я ни от кого не прятался в респе, ни от кого не убегал. лишь предостерегался что кто-то может подойти

если бы я зашел в инту в бою/тогда когда увидел противника, я бы понял к чему ты это написал, сейчас не особо понимаю.
3. И последнее:
 

Цитата

Если правила гласят что в инту после второй минуты запрещено заходить, значит не стоит даже пытаться зайти в неё.

как я уже несколько раз писал, это сбив дистанса. даже если на 8 минуте капта я бы зашел в инту на тере и сразу вышел бы, это бы считалось интой на капте?
есть конечно ещё один способ сбить дистанс. взорвать тс. а что такое взрыв тс? правильно, нонрп респаун кар. и что мне, блять, остается? бегать с дистансом? слить машину и отлететь за нонрп респавн? зайти и выйти в инту чтобы сбить дистанс? очевидно третье, ты сам геттовец, ты понимаешь о чем я.
не крой макса сайрекса, ты бы никогда не посадил за такое, ты сам знаешь это. вся эта ситуация выглядит бредово, как и макс сайрекс, который после миллиона лидерок пд и мо следит за гетто и сажает за хуйню в кпз.
надеюсь не поленишься прочитать, никакого негатива:wub:

уверен в своей невиновности

https://vk.com/fomapuzzo

Ссылка на комментарий

Видимо Роме больше нечего добавить к данной ситуации, а жалоба вечно висеть не может.

Спорить с правилами не имеет смысла, они не первый день существуют. На данный момент в правилах нет исключений для 1 секунды или 10 секунд, запрет действует на любое время и для всех игроков (не только у вас одного дистанс баг). Наказание выдано верно, а следящий администратор верно проверил жалобу на админа.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...