Перейти к публикации

Жалоба №2474


Artur Strycenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domen_Rivera
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3413372
3) Ник нарушителя: Magnus_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2956281
5) Описание ситуации: 00:05 - 00:15 DM без РП причины. По игроку из Ballas до этого не было урона. Причём он первый нанёс урон по девушке. 00:11 Прописана команда /time в чате.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

И что это тебе дало?:lol: Зачем ты это сюда залил? Это как-то в корне меняет ход ситуации, что ты убил девушку? Ты ведь сам до этого давил людей и таранил машины на своей механ-машине. Так что девушка в какой то степени была права. Правда это не давало ей повода начинать стрельбу по машине) А от меня что? Ты зафиксировал два ударчика по капоту за твои тараны по другим машинам? Ну вызвал бы копов... А толку, если они не видели своими глазами. Тут даже за NonRP Поведение не тянет. И прикинь, у меня уже мут прошёл... Если у тебя самого сосательный рефлекс называть других игроков сосунами, что с заглушкой, то это у тебя какие то проблемы с ориентацией))

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Domen Rivera сказал:

И что это тебе дало?:lol: Зачем ты это сюда залил? Это как-то в корне меняет ход ситуации, что ты убил девушку? Ты ведь сам до этого давил людей и таранил машины на своей механ-машине. Так что девушка в какой то степени была права. Правда это не давало ей повода начинать стрельбу по машине) А от меня что? Ты зафиксировал два ударчика по капоту за твои тараны по другим машинам? Ну вызвал бы копов... А толку, если они не видели своими глазами. Тут даже за NonRP Поведение не тянет. И прикинь, у меня уже мут прошёл... Если у тебя самого сосательный рефлекс называть других игроков сосунами, что с заглушкой, то это у тебя какие то проблемы с ориентацией))

Неадекват, правила сервера читай

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Неадекват, правила сервера читай

Кто из нас ещё неадекват то.. Ты бы на себя сперва посмотрел бы. Тебе бы правила сервера почитать и не таранить всех подряд. Потом второй механ тебе починку предлагал и ты чинился. Девушка не просто так по тебе огонь открыла, но всё равно нарушила правила сервера. Но просто так она бы не стала открывать по тебе огонь. Просто ты провокатор, что таранил всех до этого. Я собирался вызвать копов по РП, но до этого вызывал и по этому в чате написало что нельзя так часто отправлять вызовы. Да и они как всегда бы ответили, что не видели ничего. А с регистратора отыгрывать РП - лишь время терять. А админам скорее всего до этого на тебя писали уже в репорт. Но как обычно, на репорт слишком поздно отвечает администрация. Так что проще зафиксировать такого дбшника как ты. Жаль я позже начал фрапсить, но за то получилось зафрапсил твой DM)). И после DMа мне пишет чувак, что дбшил и таранил всех подрят об правилах сервера...:lol:

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Domen Rivera сказал:

Кто из нас ещё неадекват то.. Тебе бы правила сервера почитать и не таранить всех подряд.

Ты. Не будь ты балаболом попущенным, залил бы жб за выдуманные тараны. А так, только в воздух пукаешь, малыш 

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Ты. Не будь ты балаболом попущенным, залил бы жб за выдуманные тараны. А так, только в воздух пукаешь, малыш 

Я тебе поясняю ситуацию, которую ты сам и раздул. По тебе бы девушка просто так не стала бы открывать огонь:lol:. Видно в чате на 00:00 как ты её на три буквы посылаешь. Не с проста же. То есть до этого были тараны с твоей стороны, ты ещё на три буквы посылал девушку за её ответные тараны и после ещё и застрелил её ни за что. О каком соблюдении правил ты вообще заикаешься после этого?-_- Забейся в себе, провокатор. И на фрапсе видно 00:01 секунда, что ты въехал в такси, как ты это делал и до этого. Тебе коп Otto_Bismark в чате писал что бы ты или Rex_Kapuletti реще чинили бы, а вам двоим до лампочки. Конкретно тебе до лампочки, потому что ты был занят таранами и оскорблениями в сторону девушки в этот момент. 00:23 тебя чел на бетономешалке таранит, потому что вы оба просто з***али своими выходками. Если вы устроились на автомеханов, так чините пожалуйста, а не бредом занимайтесь. 00:59 вам уже не один игрок пишет, что бы вы чинили, раз там находитесь. Какой от вас тогда толк на этом перекрёстке? Вот и вся история.

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Domen Rivera сказал:

То есть до этого были тараны с твоей стороны

глупая ты, у меня есть фулл фрапс. Отвечаешь на полный рот любви, что были тараны с моей стороны? Ору, балабол) Жалобу откажут, кстати. Зря тужишься

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Domen Rivera сказал:

Тебе коп Otto_Bismark в чате писал что бы ты или Rex_Kapuletti реще чинили бы, а вам двоим до лампочки

@Rex Kapulettiрекс, ты хули копа не починил? Тут предъявляют:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

@Rex Kapulettiрекс, ты хули копа не починил? Тут предъявляют:lol:

Он был недостоин моей починки. А баба не отсосала за починку

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...