Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Augustiji_Suzuki
  2. Ваш номер аккаунта: 1792021
  3. Дата наказания: 19 февраля 2022, в 23:22:35
  4. NickName администратора: Marco_Novak
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    19 февраля 2022, в 23:22:35 Админ Marco_Novak [835564] закрыл меню и команды Augustiji_Suzuki [1792021] на 2ч с причиной: Моветон
  6. Комментарий: Данный администратор выдал мне моветон на 2 часа по причине моветон после того как я в репорт ему написал "Боже, тебе бы в цирк". Насколько я знаю Моветон это негативное высказывание, хотелось бы узнать с каких пор слова по типу того что я написал стали относится к негативным высказываниям, то есть я понимаю если к примеру друг или девушка тебя зовет в цирк со словами "В цирк пойдешь" обидишься  и в комнате закроешься чи шо... Попросил я в репорт помочь мне потому что не мог сесть в самолёт, ответил мне Marco Novak, помог но сказал следующее  "Научись летать сперва", для меня данный слова показались обидными и негативными... в общем, будь немного проще братик ((((((

S32Ke.jpg

VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда же вы уже поймёте, что ваши окололингвистические отговорки не работают в формате контекстов. Я не знаю, на что вы надеетесь, когда пытаетесь оправдаться такими нелепыми способами.

Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...