Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Akenfuld
  2. Ваш номер аккаунта 4035925
  3. Ник администратора [SS]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта администратора 906966
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): будучи ГМ, встал на автобусе у выезда с АЗС около ЛВ Аммо, что не является пикапом входа/выхода как указано в правилах. Как таковой помехе игрокам не было, я никого автобусом даже не затронул. В тот момент, кроме самого Pqrqgoh, там никого не было рядом. За что он посадил меня на 10 мин.
    QzTRW.jpg
     
  • Haha 1

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Ну ты закрыл проход игрокам будучи в гм на автобусе, что мешает проходу и нормальному передвижению игрокам без гм.

Мешает проходу куда? Если бы я стоял где-то даже в другом месте, а пришли игроки постреляться, то я бы им мешал?
Проходу это не мешало - место было, спавну тоже никак не мешало.

Изменено пользователем Akenfuld

115618028_sa-mp.png.759bb96e7608497ed2545231afbdd2ac.png

Ссылка на комментарий

А что это тогда, если не помеха ГМ? Ты закрыл проход автобусом. Допустим, такая ситуация: мне надо выехать из АЗС, а проход закрыт твоим автобусом и ты сидишь там, что мне делать? Я его никак своей кометой или инфернусом не сдвину, а если сдвину чудесным образом, то уже поздно будет. Аналогичная ситуация без ТС. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Получил док-ва от администратора. На его скрине было видно как ты встал поперек выезда с телепорта, тем самым загородив путь. Там же видно по чату, что туда телепортировались игроки и стрелялись, да и по твоему скрину тоже видны несколько киллов. Наказание было выдано верно. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...