Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Дёмин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Victoria Dreamer || 3246868
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.7, 9.8, 5.4
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 9.7, 5.4, 9.8

Изменено пользователем Владислав Дёмин
  • Haha 1

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владислав Дёмин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Дёмин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Victoria Dreamer || 3246868
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.7, 9.8
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 9.7 9.8

Мышка)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Viktoria Devil сказал:

Мышка)

если ты считаешь нормальным нарушать УМВД, а потом называть других "мышкой", "крыской" и так далее, то тебе прямой путь в nrp организации. я не хочу обсуждать и оффтопить в жалобе с человеком, у которого нарушения устава находятся в порядке нормы, а когда заливают жалобу, чтоб заслуженно наказать, то сразу летят ярлыки. это, в первую очередь, никак не вяжется с логикой самой организации и понятия RP режима проекта. от тебя требуется лишь соблюдение устава и простого человеческого общения, без спеси.
да, я тоже не святой и за мной есть некоторые нарушения, но я это не афиширую и общаюсь без хамства, ярлыков, оскорблений и, по субъективному и объективному мнению к человеку, уважительно. ты могла спокойно мне написать в ЛС и обговорить всю ситуацию, но увы, понты и собственное самолюбие важнее ранга и затраченного времени в организации.

Изменено пользователем Владислав Дёмин
  • Like 1

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Дёмин сказал:

если ты считаешь нормальным нарушать УМВД, а потом называть других "мышкой", "крыской" и так далее, то тебе прямой путь в nrp организации. я не хочу обсуждать и оффтопить в жалобе с человеком, у которого нарушения устава находятся в порядке нормы, а когда заливают жалобу, чтоб заслуженно наказать, то сразу летят ярлыки. это, в первую очередь, никак не вяжется с логикой самой организации и понятия RP режима проекта. от тебя требуется лишь соблюдение устава и простого человеческого общения, без спеси.
да, я тоже не святой и за мной есть некоторые нарушения, но я это не афиширую и общаюсь без хамства, ярлыков, оскорблений и, по субъективному и объективному мнению к человеку, уважительно. ты могла спокойно мне написать в ЛС и обговорить всю ситуацию, но увы, понты и собственное самолюбие важнее ранга и затраченного времени в организации.

.dell

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktoria Devil сказал:

Не вижу оск в сторону коллег..

Недостаточно доказательств, закрыто)

как раз в таком контексте – это оскорбление и довольно унизительное. а твоё "крыска", "мышка" и уничижительный тон никак не способствуют тому, чтоб ситуацию исправить.
крыса, как известно – распространитель чумы и распада, уничтожитель жизни для людей. то есть, ты меня назвала не человеком. в общефракционную рацию. хотя бы логические связи подвести и посмотреть на то, в каком контексте, как и зачем было это написано, то можно понять, что это оскорбление.

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владислав Дёмин сказал:

как раз в таком контексте – это оскорбление и довольно унизительное. а твоё "крыска", "мышка" и уничижительный тон никак не способствуют тому, чтоб ситуацию исправить.
крыса, как известно – распространитель чумы и распада, уничтожитель жизни для людей. то есть, ты меня назвала не человеком. в общефракционную рацию. хотя бы логические связи подвести и посмотреть на то, в каком контексте, как и зачем было это написано, то можно понять, что это оскорбление.

За вопросы не мутят, пупсик) Конкретно к тебе оск не шел.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Viktoria Devil сказал:

За вопросы не мутят, пупсик) Конкретно к тебе оск не шел.

а почему мут-то сразу? тут конкретный вопрос с конкретным словом, которое используется для уничижения. ты к полицейскому попробуй подойди и спроси у него это, тебя скрутят и припишут 5.61 КоАП. тут в жалобе, как минимум, факт 9.7 есть, если прикопаться, то 5.4 УМВД будет.

Изменено пользователем Владислав Дёмин

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Владислав Дёмин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Дёмин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Victoria Dreamer || 3246868
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.7, 9.8, 5.4
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 9.7, 5.4, 9.8

Ну вот по 1скрину не понятно что было) Ну так нужен фрапс с нарушнением обещеным.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой Дед сказал:

Ну вот по 1скрину не понятно что было) Ну так нужен фрапс с нарушнением обещеным.

Если подсасываешь, то делай грамотно. Жалоба на пункты УМВД по поводу рации, там вся ситуация видна полностью, а не ситуация, которая пойдёт на форум в админраздел, когда я освобожусь. 

Изменено пользователем Владислав Дёмин

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Владислав Дёмин сказал:

Если подсасываешь, то делай грамотно. Жалоба на пункты УМВД по поводу рации, там вся ситуация видна полностью, а не ситуация, которая пойдёт на форум в админраздел, когда я освобожусь. 

Знаешь как люди сгорают когда видят ошибки,и мне это в кайф:wub:. Нарушила понесёт наказание:ph34r:

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Злой Дед сказал:

Знаешь как люди сгорают когда видят ошибки,и мне это в кайф:wub:. Нарушила понесёт наказание:ph34r:

Я никак не горю, это дело принципа уже. Я играть хочу с комфортом, а не с терпением чужих нарушений

Израненный подлыми укусами
Картавых тварей, месть свою готовь!

Ссылка на комментарий

Victoria Dreamer прямым текстом не назвала Вас "ты крыса". Не много иной контекст. 
Считаю не оскорблением, а грубым отношением. Офицер себя так вести не должен - это однозначно.
Получит 2 наряда 9.8 УПД, который приравняется к выговору.
Одобрено.
Закрыто.

Изменено пользователем Irene Climber

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...