Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Winston_Morgan сказал:

А мне то че волноваться, я правила не нарушал, я кайфую.

Ты нарушил здравый смысл, человечность и само понятие нормального поведения.

А правила тут зависят от админов. Надо будет - специально ради тебя пропишем конкретно пример про симку. И если тебе сказали, что тебя не разбанят, значит тебя не разбанят. Это даже не спорная ситуация, это очевидный факт.

Изменено пользователем Tiego Santiago
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Tiego Santiago сказал:

Ты нарушил здравый смысл, человечность и само понятие нормального поведения.

А правила тут зависят от админов. Надо будет - специально ради тебя пропишем конкретно пример про симку. И если тебе сказали, что тебя не разбанят, значит тебя не разбанят. Это даже не спорная ситуация, это очевидный факт.

В момент покупки доната этого правила нету, так что нету смысла специально ради  меня прописывать, Ты ничего тут не решаешь, я нарушил здравый смысл "В игре" как же смешно, Для админов тоже есть правила. В моем случае я никакое правило не нарушил и был не за что наказан.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tiego Santiago сказал:

Ты нарушил здравый смысл, человечность и само понятие нормального поведения.

А правила тут зависят от админов. Надо будет - специально ради тебя пропишем конкретно пример про симку. И если тебе сказали, что тебя не разбанят, значит тебя не разбанят. Это даже не спорная ситуация, это очевидный факт.

Тоесть смотри, есть "Правила" если игрок нарушит эти правила то он потерпит наказание, а схуяли я должен получать наказание если я даже не нарушал правила сервера

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Winston_Morgan сказал:

В момент покупки доната этого правила нету, так что нету смысла специально ради  меня прописывать, Ты ничего тут не решаешь, я нарушил здравый смысл "В игре" как же смешно, Для админов тоже есть правила. В моем случае я никакое правило не нарушил и был не за что наказан.

Для любого правила всегда есть исключения.

Ты - одно из них.

Не рассчитывай, что ГА закроет глаза на то, что ты обманул человека. Надейся, чтоб тебе ещё и форумник не закрыл он за такую наглость)

Изменено пользователем Tiego Santiago
  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tiego Santiago сказал:

Для любого правила всегда есть исключения.

Ты - одно из них.

Не рассчитывай, что ГА закроет глаза на то, что ты обманул человека. Надейся, чтоб тебе ещё и форумник не закрыл он за такую наглость)

Почему именно я должен быть каким-то исключением, а другой кто-то? Тут уже знаешь блатом попахивает, кого я обманул? То что после сделки я просто оставил сим-ку это не обман

Ссылка на комментарий

Верни симку чел) такой бред пишешь, в надеждах, живёшь надеждами, верни ты эту симку и дадут разбан тебе спокойно, ты пойми, ты так не заскамишь) будешь дальше так делать тя примут за "додика" и ваще ничего не поможет.

  • Like 1

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Winston_Morgan сказал:

Почему именно я должен быть каким-то исключением, а другой кто-то? Тут уже знаешь блатом попахивает, кого я обманул? То что после сделки я просто оставил сим-ку это не обман

Другие тебе подобные умники тоже всегда банятся, ты не один эксклюзивный.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Блять какой ты не пробиваемый)). На абсолюте я играю больше трёх лет, и я видел жалобы на адм от разводил, извиняясь и прося разбан своего аккаунта под предлогом что он вернёт игроку имущество какое-то, в ответ они получали отказ... Но ситуация с тобой не стандартная), ты хотел купить донат, ты предложил сим за какую-то сумму, донат получил сделка прошла успешно.

Она то есть Виктория просит вернуть сим, ты отказываешься возвращать, мол не было условии, тут же ловишь блокировку за НРП развод, потому что ты НЕ ВЕРНУЛ СИМ-КАРУ игроку которому принадлежал, да может быть ты скажешь что условии вернуть сим-карту не было, да, в твоём понимании может быть это так и есть - а о таком слове как "Человечность" не слышал?

Да-да человечность, хоть даже и не было условии возвращении симки, но эта сим-карта принадлежала игроку, и если он(она) просит вернуть её обратно, то значит ты должен ему(ей) вернуть, так как эта сим-карта пренадлежала НЕ ТЕБЕ и ты её НЕ ПОКУПАЛ... Я на твоём месте уже давно вернул симку, и дальше играл бы спокойно

Тебе дают шанс, разбанить аккаунт с условиям что ты ВЕРНЁШЬ СИМ-КАРТУ ВЛАДЕЛЬЦУ КОТОРОМУ ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ - и всё. В большинстве всего после таких действий аккаунты которые сделали нонрп развод к разбану не принадлежит, а тебе как глупому человеку дают шанс - а ты его просираешь...

 

Я надеюсь ты прочтёшь моё сообщение, и примешь правильное решение - просто вернуть сим-карту владельцу и всё, играй спокойно и не делай таких действий...

Если всё равно будешь доказывать свою "правоту", и будешь дальше настаивать на своём не поменяв своё мнение - то можешь попрощаться с игровым и с форумным аккаунтом.. так-как Джунио Хантер такие жалобы не очень любит) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Боже, где он такой настырный взялся. Тем что тянешься время, лучше не станет. Пока не отдашь сим, аккаунт будет заблокирован. Да и вообще, тебе поблажку дали ещё, радовался лучше бы, дурака кусок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Winston_Morgan сказал:

Почему именно я должен быть каким-то исключением, а другой кто-то? Тут уже знаешь блатом попахивает, кого я обманул? То что после сделки я просто оставил сим-ку это не обман

Ну во первых в ваших договоренностях не было что симка остаётся тебе. Во вторых, на сколько надо быть мразью чтобы развести на симку, сидеть тут усираться, человека лешить номера, самому получить бан. Эта петушня сделает новый акк, опять кого то наебет. Я считаю что таких чертей надо банить по железу, чтобы эта мразь больше людей не могла обмануть. Ну такой просто тухлый развод. Причём клоун, тут пишет, что ему нечего не будет, хотя он знает что юто бан, и в жто время качает другой уже акк, чтобы швырануть ещё кого то. Админы, баньте его на вечку по железу, чтобы эта мразь ни кого больше не могла обмануть. И симку пусть он себе в очко забьёт. Просто кто писал комментарии в жтой жалобе, мы скинемся по 50-100к дадим бабки, чтобы человек купил похожую симку, а этот шнырь пусть едет на другие проекты 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Joe_Joe сказал:

Ну во первых в ваших договоренностях не было что симка остаётся тебе. Во вторых, на сколько надо быть мразью чтобы развести на симку, сидеть тут усираться, человека лешить номера, самому получить бан. Эта петушня сделает новый акк, опять кого то наебет. Я считаю что таких чертей надо банить по железу, чтобы эта мразь больше людей не могла обмануть. Ну такой просто тухлый развод. Причём клоун, тут пишет, что ему нечего не будет, хотя он знает что юто бан, и в жто время качает другой уже акк, чтобы швырануть ещё кого то. Админы, баньте его на вечку по железу, чтобы эта мразь ни кого больше не могла обмануть. И симку пусть он себе в очко забьёт. Просто кто писал комментарии в жтой жалобе, мы скинемся по 50-100к дадим бабки, чтобы человек купил похожую симку, а этот шнырь пусть едет на другие проекты 

С этим я согласен, только эта симка 10кк стоит

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, razdor supreme сказал:

С этим я согласен, только эта симка 10кк стоит

Блин, ребят, мне не так обидно что симка стоит там бешенные деньги.. Или что он из себя клоуна или дурака выставляет.. Мне просто обидно за то, когда ты действительно хочешь помочь человеку с добрым умыслом, вот так остаёшься кинутым.. И после всего этого, другим людям помогать 99% не остаётся желания.. Действительно, банили бы таких людей по айпи чтобы другие не оказались в такой "мышеловке" 

Обидно досадно.. но а что поделаешь теперь.

Спасибо всем кто поддержал, и большое спасибо админчикам что помогали, забанили и дали хоть какую то надежду на возврат сим) 

А человек просто упертый слишком очень, и мне кажется тут никто ему ничего не докажет.. Будьте бдительны, не будьте доверчивые)

Изменено пользователем Viktoria Devil
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktoria Devil сказал:

Блин, ребят, мне не так обидно что симка стоит там бешенные деньги.. Или что он из себя клоуна или дурака выставляет.. Мне просто обидно за то, когда ты действительно хочешь помочь человеку с добрым умыслом, вот так остаёшься кинутым.. И после всего этого, другим людям помогать 99% не остаётся желания.. Действительно, банили бы таких людей по айпи чтобы другие не оказались в такой "мышеловке" 

Обидно досадно.. но а что поделаешь теперь.

Спасибо всем кто поддержал, и большое спасибо админчикам что помогали, забанили и дали хоть какую то надежду на возврат сим) 

А человек просто упертый слишком очень, и мне кажется тут никто ему ничего не докажет.. Будьте бдительны, не будьте доверчивые)

АХХАХАХАХАХ позвала своих дружков и строит из себя невинную, оруу ты наивная

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winston_Morgan сказал:

АХХАХАХАХАХ позвала своих дружков и строит из себя невинную, оруу ты наивная

Каких дружков, дебил?) я тебе уже отписал что да как, и что тебе надо сделать для возврата своего аккаунта... Видимо ты меня не понял.

 

Ладно "брат", жди тогда ответа от Главного Админа, надеюсь он тебе к херам снесёт форумный аккаунт за глупую жалобу и развода срачей в теме... 

Вику жалко просто, что потеряла сим-карту из-за такого дурачка как ты

Изменено пользователем STILL BARSIK
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Winston_Morgan сказал:

Почему именно я должен быть каким-то исключением, а другой кто-то? Тут уже знаешь блатом попахивает, кого я обманул? То что после сделки я просто оставил сим-ку это не обман

Думаю Гл.Админ нормально себе продлит жизнь из-за такого смешного оболтуса как ты.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Winston_Morgan сказал:

АХХАХАХАХАХ позвала своих дружков и строит из себя невинную, оруу ты наивная

Ноу комментс.. ты сим будешь возвращать? 

Или ты никого не разводил?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...