Перейти к публикации

Жалоба №2220


Alfanso Mora

Рекомендованные сообщения

Alfanso Mora | 2928884

Leon Lime | 1704879

Ловля в ЗЗ больницы + я был в маске и не нарушал)

[Ловля в ЗЗ больницы] [И далее посадка в КПЗ]

 

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий

Поясняю специально для админов , чел введёт очень жёстко всех в заблуждениях 

1. Мы гонялись за преступником на велике , запомните ник

2. Alfanso Mora убил челика который ехал на велике , тем самым он отправил его в больку , это видно по килл чату

3.Дошли до больки , чела которого он убил уже оффнулся , выходим мы из больки и подъехал Alonso ,  вот я и решил его задержать из-за нарушения У.К 1.2 , он сам к нам пришёл на Мотике , а не мы к нему. 

У.К-1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

4. Далее в этом же видео , в конце видно что он начал по мне стрелять , вот и всё.

 

 

Изменено пользователем Leon_Lime
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon_Lime сказал:

Поясняю специально для админов , чел введёт очень жёстко всех в заблуждениях 

1. Мы гонялись за преступником на велике , запомните ник

2. Alfanso Mora убил челика который ехал на велике , тем самым он отправил его в больку , это видно по килл чату

3.Дошли до больки , чела которого он убил уже оффнулся , выходим мы из больки и подъехал Alonso ,  вот я и решил его задержать из-за нарушения У.К 1.2 , он сам к нам пришёл на Мотике , а не мы к нему. 

У.К-1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица.
[Стрельба по игроку, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие] [Разрешено проверить лицензию на оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

4. Далее в этом же видео , в конце видно что он начал по мне стрелять , вот и всё.

 

 

Решили по килл чату человеку арест дать? Гениально, а учитывать факт самообороны нельзя, да?

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег Монгольский сказал:

Решили по килл чату человеку арест дать? Гениально, а учитывать факт самообороны нельзя, да?

Причем тут то, кто как учитывал нарушение?) Киллчат один из показателей доказательств действий нарушения игрока и все)

Погоню вели давно за велосипедистом, который оказался убитым Альфонсо по итогу) Прямо таки ничего не нарушил и никого не трогал, ввод в заблуждение получается?

 

И кстати насчёт фф.. Идёт ли за один-два удара фф? Если да, то оно было не на серьезных намерениях)

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий

Киллчат ничего не дает, если вы не видели сами , как я его убивал, вас даже близко не было) поэтому свои аресты оставь при себе) И убил я его по самообороне

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Viktoria Devil сказал:

Причем тут то, кто как учитывал нарушение?) Киллчат один из показателей доказательств действий нарушения игрока и все)

аывазывах тебя где-то наебали, подруга

Ссылка на комментарий

Отказано!
Полицейский предоставил доказательства.
Действия сотрудника верны.

Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...