Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Beatris_Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2467586
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:(пересмотрите жб) у меня шло БВ я отыграл ган ясен Х** что будет написанно [2022/2/17 20:32:40] Li_Black [904] [507187] атаковал стреляющего мафиози Beatris_Reno [2467586] так же я могу если у кло*нов идёт капт и я могу им хп снимать? получается так? на вопрос ответь ! я понимаю что вы заблатите этого админа и напишете что жб расмотренно верно этот понятно(блат) но ответ на вопрс всё же дайте "если у детей идёт капт я могу в маске где-то сесть и снимать хп им"? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жб прикреплю снизу!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Adrian_Reno11 сказал:
  1. Ваш ник: Beatris_Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2467586
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:(пересмотрите жб) у меня шло БВ я отыграл ган ясен Х** что будет написанно [2022/2/17 20:32:40] Li_Black [904] [507187] атаковал стреляющего мафиози Beatris_Reno [2467586] так же я могу если у кло*нов идёт капт и я могу им хп снимать? получается так? на вопрос ответь ! я понимаю что вы заблатите этого админа и напишете что жб расмотренно верно этот понятно(блат) но ответ на вопрс всё же дайте "если у детей идёт капт я могу в маске где-то сесть и снимать хп им"? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жб прикреплю снизу!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

 

Ссылка на комментарий

Одного скрина мало тут, чтобы доказать виновность игрока в данной ситуации. Вы могли запросто и первым начать стрелять
Жалоба проверена верно.
Закрыто

  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...