Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ravil Doonger
2. Ник нарушителя: Flime Exezar
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3226816
4. Подробное описание ситуации: Провоцирует на скандал. нет этики общения нечего не учит его. Оскорбляет.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/Q7yEc

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Отвечу в самой крайней жалобе (не обязательно было флудить по одному скриншоту на жалобу)

Зная какие разносторонние сотрудники работают у нас в радиоцентре, нельзя вот так просто к каждой ситуации подойти с Уставом в руках.
Равиль, мы с тобой уже нормально так проработали вместе, чтобы познакомиться ближе и немного узнать друг друга; по крайней мере поверхностно твой характер мне понятен.

Если приводить во внимание каждый конфликт в радиоцентре (или даже в структуре СМИ вообще), ты мелькаешь почти в каждой ситуации. 
Ни для кого не секрет, что у тебя есть такая черта - провоцировать людей на различные ссоры и оскорбления, а затем перекручивать ситуацию и "выходить сухим из воды", будто бы это тебя задели/оскорбили и унизили при всех. Хотя повторю, почти в каждой ситуации подстрекателем являешься ты.

За то время как ты пришел в LVFM я максимально старалась тебя убедить в том, что не стоит привлекать к себе внимание столь глупым способом. А если и конфликт был развязан, то не вливать в него словесный понос. Еще ни в одом случае ты меня не послушал. Наказывать тебя по Уставу - не вижу резона, оплатил выговор первый раз, второй (у тебя 7 выговоров за 4 дня, карл; и все по одной причине - конфликт) и пошел себе дальше дрова рубить в чат с сотрудниками. 

Поэтому я пришла к решению уволить тебя из радиоцентра в связи с тем, что ты не в силах обучаться нормальному и адекватному поведению. Хотя на это было потрачено достаточно сил, моих нервов и нервов моих сотрудников. 

Что по жалобам - Флэйм все же повелся на некоторые твои провокации, за что получит задание и подумает о своем поведении.
Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...