Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adrian Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2356001
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): много блата на РП1 так что лога нету
  5. Описание ситуации: вини вот ты типа ст. админ типа якобы "умный" ответь на простой вопрос могу ли я одеть маску и когда у гетто будет идти капт и я каждому понемного с кемпы буду снимать ХП, как это делают они и видетели вам по*й! просто дай гарантию что когда туловище начнёт стрелять в другого гетто на капте а я в спину с кемпы буду снимать ему хп и мне за это от админов ничего не будет! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пример вердикта с бредом прикреплю снизу 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Ссылка на комментарий
Только что, Adrian_Reno11 сказал:
  1. Ваш ник: Adrian Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2356001
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): много блата на РП1 так что лога нету
  5. Описание ситуации: вини вот ты типа ст. админ типа якобы "умный" ответь на простой вопрос могу ли я одеть маску и когда у гетто будет идти капт и я каждому понемного с кемпы буду снимать ХП, как это делают они и видетели вам по*й! просто дай гарантию что когда туловище начнёт стрелять в другого гетто на капте а я в спину с кемпы буду снимать ему хп и мне за это от админов ничего не будет! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пример вердикта с бредом прикреплю снизу 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/989330-karina-harrison/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Уже ведь дали ответ, к чему эти все истории про капт и прочее)
Вы написали жалобу, в которой один скрин из которого ничего не понятно. Админ заходит в логи и видит, что бандит стрелял в вас ПОСЛЕ вашей стрельбы, а куда стреляли вы там - не узнать уже никак. Поэтому и отказана жалоба по причине мало доказательств.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...