Перейти к публикации

Brandon_Marchetti. Во внимание к главному админу


Рекомендованные сообщения

  1. Мой ник: Kurama_Chatskiy.
  2. Ваш номер аккаунта: 3354963
  3. Ник АдминистратораBrandon_Marchetti.
  4. Лог с действием администратора: Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Kurama Chatskiy [3354963] на вечность, причина: Оскорбление родных 
  5. Описание ситуации: Написал на себя жалобу в репорт к админам - т.е. оскорбление родственников, но я ни к кому не обращался на тот момент, рядом не было игроков не в AFK, т.е. в  тюрьме я был абсолютно один!
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q4BXN
  7. Уверены ли я в своей невиновности?: Да, не справедливое наказание, ибо за такие моменты выдаётся мут
    Запрашиваю рассмотрение жалобы к главному администратору, ответ модераторов я не признаю
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Оскать родню и писать на себя же жалобу, а затем еще и на форум за разбаном идти. Ну это просто гениально.

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kurama Chatskiy сказал:

Не только с головой могут быть проблемы, в случае когда ты задонатил круглую сумму в игру)

А ты думал задонатил и не будут банить тебя? Или что? В чем смысл твоих действий? Ты нарушил правила, сам забанил себя и сейчас пишешь за что бан?  Ты еблан? 

udMC.png

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не Иван, но и не модер, поэтому моё мнение котируется.
Вот тебе:

3.4. Запрещено любое затрагивание родных.

Занавес.

Авокадик

  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 часов назад, ARIEL HARRISON сказал:

Я, конечно, не Иван, но и не модер, поэтому моё мнение котируется.
Вот тебе:

3.4. Запрещено любое затрагивание родных.

Занавес.

Авокадик

Согласен

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kurama Chatskiy сказал:
  1. Мой ник: Kurama_Chatskiy.
  2. Ваш номер аккаунта: 3354963
  3. Ник АдминистратораBrandon_Marchetti.
  4. Лог с действием администратора: Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Kurama Chatskiy [3354963] на вечность, причина: Оскорбление родных 
  5. Описание ситуации: Написал на себя жалобу в репорт к админам - т.е. оскорбление родственников, но я ни к кому не обращался на тот момент, рядом не было игроков не в AFK, т.е. в  тюрьме я был абсолютно один!
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Q4BXN
  7. Уверены ли я в своей невиновности?: Да, не справедливое наказание, ибо за такие моменты выдаётся мут
    Запрашиваю рассмотрение жалобы к главному администратору, ответ модераторов я не признаю

В топ самых нелепых банов тебя надо))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

image.png

 

Тут даже сама игра тебе мягко намекала) Поэтому смысл теперь писать жалобы. Кидая сам на себя репорт, ты по сути банился по сж получается) потому что прекрасно знал последствия.
Так что теперь придётся сидеть и ждать заявок на разбаны.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...