Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вам больше заняться нечем?
 

  • Погоня/попытка ареста - если за вами гонятся копы на территории ghetto, то вы имеете право их убить без каких либо отыгровок. Но не нужно забывать, что данное правило действует только на территории ghetto. (иметь видео док-ва)
      
    На видео очень хорошо видно что вы заехали в гетто при этом у вас была надета маска, вы подошли к бандитам и думаю вы намеренно сделали это чтоб 
Изменено пользователем Yagao Concerneed
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Yagao Concerneed сказал:

Вам больше заняться нечем?
 

  • Погоня/попытка ареста - если за вами гонятся копы на территории ghetto, то вы имеете право их убить без каких либо отыгровок. Но не нужно забывать, что данное правило действует только на территории ghetto. (иметь видео док-ва)
      
    На видео очень хорошо видно что вы заехали в гетто при этом у вас была надета маска, вы подошли к бандитам и думаю вы намеренно сделали это чтоб 

ну конечно намерено, специально что бы слить лидера. Мы просто ехали и они начали стрелять, из общения с лидером, могу сказать одно, что он просто не знает правил.

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yagao Concerneed сказал:

Вам больше заняться нечем?
 

  • Погоня/попытка ареста - если за вами гонятся копы на территории ghetto, то вы имеете право их убить без каких либо отыгровок. Но не нужно забывать, что данное правило действует только на территории ghetto. (иметь видео док-ва)
      
    На видео очень хорошо видно что вы заехали в гетто при этом у вас была надета маска, вы подошли к бандитам и думаю вы намеренно сделали это чтоб 

Так патруль в гетто с 5+ ранга минимум 2 человека и в масках

5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий

Не ну если и это одобрят то я орну вот честно.

Админ Ryan_Hanter [150] назначил Elijah_Helsez [1862148] лидером фракции Los Santos Vagos

Админ Anubis_Katsuragi [1209541] снял с Elijah_Helsez [1862148] лидерство фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Ситуация немного сложная, и учитывая что не лидер первый начал стрелять, а стал защищать уже своих членов банды.  То на этот раз обойдёмся устным предом.

Закрыто.

  • Haha 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...