Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Abdul_Bekgazov 
  2. Ваш номер аккаунта: 3330798
  3. Ник Администратора: Edvin_Versantes
  4. Скопировать лог с действием: Админ Edvin_Versantes [3269403] заблокировал Abdul_Bekgazov [3330798] на вечность с причиной: Продажа аккаунта
  5. Описание ситуации: Я сказал продам аккаунт потом сразу сказал «КХМ» (это я каждый раз делаю ) потом админ не посмотрел на мою слово КХМ и посадил но я там закрыл МГ.
  6. Доказательства: я не успел сделать скрин потому что я не знал что Админ не заметит что я сказал КХМ. Я бы сделал Скрин но когда админ посадил меня, у меня чаты и меню все отключились.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, STILL BARSIK сказал:

а какая разница?) каждый раз так пишешь, не каждый раз. нарушил правило - получил наказание, сам же знал что за это блокировка, теперь -акк

Я каждый раз пишу. Если бы я был админом и игнорировал потом заблокировал потом сказал открой новый Акк? Это не справедливо. Админы будьте внимательны читайте полностью. Я там закрыл МГ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, STILL BARSIK сказал:

а какая разница?) каждый раз так пишешь, не каждый раз. нарушил правило - получил наказание, сам же знал что за это блокировка, теперь -акк

Ты игрок иди играй. 

Изменено пользователем Abdulla15
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Abdulla15 сказал:

Я жду Edvin_Versantes

А при чём тут вообще MG? То что вы написали "Кхм" ни на что не влияет. Вы были наказаны за попытку продать свой аккаунт, прямым текстом написали даже.  Это не считая того факта что люди еще спрашивали был ли у вас донат на балансе (которого к слову то и не было),но при всём при этом вы бегали и кричали о продаже доната. 

  • Like 2

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Продавать аккаунт запрещено правилами, а ваше "исправление" никак не отменяет факт нарушения.
5.1. Запрещена продажа/обмен/передача игрового аккаунта.
Касаемо "каждый раз так делаю" - уже бы были наказаны за такое.

Действия администратора верны.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...