Перейти к публикации

Жалоба №2185


Hope_Tuatara

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Hope_Tuatara
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3427154
3) Ник нарушителя: Bart_Simpson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3014869
5) Описание ситуации:За мной погоня не велась, я сидел в такси, сказал другу поехали отсюда, и ушел в афк. мент применил ко мне розыск, наручники посадку высадку и кпз.

Тупо на отчёт работает, он выписал и другу штраф за езду задним ходом, но об этом жб и лидеру поступит
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): К доказательствам прикрепляю видеофайлы, снятые другом-

 

 

Изменено пользователем Hope_Tuatara
Ссылка на комментарий

https://youtu.be/GyL7IyxsYvA

смотреть с самого начала , оскорбил и пошел в афк хотя видел что я рядом я бы выдал пред но увидев что он пошел в афк наказать 5мин кпз ,  

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vadim23 сказал:

https://youtu.be/GyL7IyxsYvA

смотреть с самого начала , оскорбил и пошел в афк хотя видел что я рядом я бы выдал пред но увидев что он пошел в афк наказать 5мин кпз ,  

Я не обязан отчитываться, но все равно смотри

На территории Больницы Лос-Сантос есть мусор, который воняет, не веришь поедь посмотри

2) Я уже был в афк, на момент начала твоего видео, перед тем как ты меня остановил, ты не разобравшись в ситуации все это к человеку в афк применил

3) У меня 8лвл, и ни одной минуты мута. просто потому что я не оскорбляю людей

4) В самом твоем видео видно, между нами где то метров 500. Даже по чату видно, что ты далеко стоял, а я с больки вышел и сел в такси, ты просто подслушал диалог, и вырвал из контекста свою выгоду

5) Там не сказано "Мусор ты воняешь" или какое то обращение к тебе. Ты просто принял вонь мусора на себя что бы заработать дополнительный отчет. Почему страдать должен я?

 

p.s Хочешь обсудить? пиши-https://vk.com/djhope

Ссылка на комментарий

11.3 Оскорбление сотрудника PD [За смс/оос чат/чат других работ - розыск не выдается]
[Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ, бомж, децел, транс, клоун, от тебя воняет помойкой и т.д; анимация "пнуть", /жест 20]
Сюда же относятся и провокации, когда игрок намеренно и многократно повторяет фразы со словом мусор, находясь в присутствии полицейского с целью задеть. Наказание выдается только в том случае, если провокация очевидна, игрок повторяет это более двух раз и все происходит в одной ситуации.
[Примеры: "Никто не видел здесь мусор?": "Нужно вынести мусор" и т.д]

Не нужно выдавать за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего грубого.
Важно! Неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [если игрок продолжает оскорблять (2 и более оскорбления), присваиваем 2-й уровень розыска]

 

Выделила в статье слова из-за которых, в данном случае, не нужно было выдавать розыск. Для варна жёстко, выдам 2ч кпз.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...