Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Johnny_Bravos
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3130925
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Keanu_Depardess [2503222] 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 марта 2022, в 13:59:6 Админ Keanu_Depardess [2503222] заглушил Johnny_Bravos [3130925] на 6ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: меня замутили на 6 ШЕСТЬ частов, за то что, я ответил на слово Ублюдок в мою сторону - словом Тварь , Мразь. Намекая на мем либо с тренером который на камеру ругается. Либо же на мем из фильма Кровь и бетон. там где ублюдок мать твою . С юмором. не имелось ввиду ничего плохого, никто не был оскорблён. Школьник Leo скорее всего просто держал обиду за то что его задели на дороге. Ведь именно мне первому прилетело оскорбление: "ублюдок", у меня не осталось чат лога. и скринов, но помню лишь ник Leo_Ferguson . Во первых это не было одностороннее оскорбление, во вторых, более того, это было ответное. И ещё более того, это не серьёзное оскорбление. Почему-то за слово Ублюдок - не мутят. А за Мразь, тварь - мутят. Кучу раз я отправлял ЖБ в репорт на какие-то ругательства. Выродок и так далее. И администрация не мутила. Но тут ответная перепалка, равная совершенно, меня мутит на 6 часов. Просьба снять мут поскорее. тк как мне важно находиться на серве без мута.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий

доказательством тому что я вообще не вдуплял за оскорбление - я не отправлял жалобу на репорт игроку Leo Ferguson за оскорбление "ублюдок". Потому что у меня нет никакой вражды к нему. Но вот он оказался - подстрекатель - и жалобщик очень жалкий. А я всего лишь на чилле рофлянул в ответ.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

[2022/3/9 13:57:11] Johnny_Bravos [402] [3130925] Сообщение рядом: Лео Хуйсон
[2022/3/9 13:58:29] Johnny_Bravos [402] [3130925] Сообщение рядом: мразь
[2022/3/9 13:58:36] Johnny_Bravos [402] [3130925] Сообщение рядом: тварь

На шутку совсем не похоже, ко всему же учитывая, что данный игрок и отправил жалобу. Оскорбления в любом случае наказуемы, а спихивать на "мем" таким же образом может каждый. Автозаглушка увеличивается с каждым полученным наказанием, сами виноваты, что дошли до такой отметки.

5 часов назад, Jb3 сказал:

за слово Ублюдок - не мутят

Глушим за такое. Здесь уже скорее вопрос в том, почему вы на игрока не пожаловались)
Наказание выдано верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...