Перейти к публикации

Жалоба №1029[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mars_Moon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eddie_Reedmayne номер 515517
III. Подробное описание ситуации: За нарушение У.К 1.1 дается 2 звезды розыска. У данного товарища нарушение устава 6.3,  6.10,  и возможно нарушение устава 9.10.  
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ᴇᴅᴅɪᴇ ʀᴇᴇᴅᴍᴀʏɴᴇ сказал:

Нужно было тебе штраф за нарушение АК 1.1 выдать, тут да - проебался.

Ой давай не будем тянуть кота за яйца. Ты все равно не сделал бы этого, потому что ты в ПД ради фана/общения со знакомыми. Типо Аля смотрите, на мне форма копа! Я страж, закон и порядок!! Хотя на деле ты такой же обычный игрок, который ничем не отличается от обычной печеньки. Ради интереса я вчера заходил в игру, и прям перед тобой игроки что только не делали на Рыбалке ЛВ) Начиная от нарушений АК, заканчивая этим всем с нарушением УК. Я тебя звал, но тебе же похуй на помощь игроку) Главное пойти и общаться со своей подругой, смачно подлизывая ей одно место.

Вывод: Ты срать хотел на Устав Полиции. Из личного опыта я тебя прекрасно знаю, и помню что ты ещё вытворял когда получил звания "Подполковника", и в этот же день получил предупреждение от Лидера, за детские драки с Жульетой. Как ребёнок себя ведёшь, а потом бегаешь по беседам и личным сообщениям в вк, за что делают такое отношение к тебе. Я напомню, и считаю что нет никакого смысла держать в ПД таких людей как ты. Ради денег и дружбы с преступниками, будь они твои знакомые - ты можешь их спокойно отпустить, чем как раз всё это время ты и занимаешься. 

Только и делаешь что позоришь Полицейский Департамент. 

  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴇᴅᴅɪᴇ ʀᴇᴇᴅᴍᴀʏɴᴇ сказал:

А так там все по факту.

Да-да, по факту. Самое главное отпустил нарушителей два раза, заблатив ещё третьего, и пишет что по факту.

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

За один, как выяснилось, случайный наезд - в КПЗ не вожу. Я не такой, как ты.
Меня люди не ненавидят.
Да и знал я, что это ты, конечно мне было похуй)0)) Тут ты прав.

лучше зацени как я позорю106 свой33 департамент49 в течение 10 дней.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ᴇᴅᴅɪᴇ ʀᴇᴇᴅᴍᴀʏɴᴇ сказал:

За один, как выяснилось, случайный наезд - в КПЗ не вожу. Я не такой, как ты.
Меня люди не ненавидят.
Да и знал я, что это ты, конечно мне было похуй)0)) Тут ты прав.

лучше зацени как я позорю106 свой33 департамент49 в течение 10 дней.

А ты хорош. Время меняет людей.

Я жалею о своём прошлом. 

  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

К сожалению отсутствует команда /time.
Отказано.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...