Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bugazy Defender
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2316028
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Trezzario Versantes [2373614]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    27 октября 2021, в 18:46:29 Админ Trezzario_Versantes [2373614] скрыто заблокировал Bugazy_Defender [2316028] на 10д с причиной: ПСЖ
  5. Описание ситуации: Я дурачёк, который просрал разбаны на день валентина ибо сайт абсолюта не работал вовсе, как и до сих пор. Короче, тут такое дело. По стандарту сидел играл самп. Решил лишится аккаунта по причине того, что у меня аккаунтов было много. Сейчас понял, что совершил ошибку, хочу вернуть аккаунт обратно. Отсидеть кпз не могу, ибо в Украине ж интернет глушат и вылетает постоянно и так через VPN ели ели зашел на сайт чтоб форум чекнуть. Треззарио, прошу извинений если что:). И кстати, прошу прощения что побеспокоил.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50. Высшие силы решат. Хд.
Изменено пользователем Ya ʙᴜɢᴀ,ᴅᴇᴛka多送
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shahban_Nurmagomedov сказал:

 люди страдают от АДМИНА  уберите его с паста я ешё вчера просил -Thezzario Versantes

Я против Trezzario Versantes ничего не имею:D. Я сам виноват просто:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

На рассмотрении

Жду итога.:)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Shahban_Nurmagomedov сказал:

 люди страдают от АДМИНА  уберите его с паста я ешё вчера просил -Thezzario Versantes

Каждый администратор абсолюта разный. Кто-то и ошибается, а кто-то правильно решение дает. Ну админить 24/7 тоже работа как бы нелёгкая.:huh:. Может человек измотался, и случайно наказание дал.

Ссылка на комментарий

Перед блокировкой вас предупреждали, что замены не будет. Собственно, её и не было бы, даже по заявкам. Придется отсиживать
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...