Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Romeo_Thleplader
  2. Ваш номер аккаунта: 1912920
  3. Дата наказания: Январь 2022 года, 2 число
  4. NickName администратора: Robert Wurgence
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скрин о том что меня посадили
    2 января 2022, в 19:17:28 Админ Robert_Wurgence [1336373] заблокировал Romeo_Thleplader [1912920] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта
    Скриншот 
  6.  Комментарий: Я слил все в казе(понимаю какой я даунила), начал кричать из-за того что слил деньги $, что продам акк, и меня забанили, умоляю, замените наказание на 10 дней бана хотяб, умоляю вас, или на ваше усмотрение, я никогда в жизне больше так не буду кричать и не буду совершать таких ошибок, умоляю, замените наказание, у меня единственный аккаунт такой большой был, прошу.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Надо вам всем вместе учиться контролировать свои эмоции, ведь намного проще выйти из игры и не заходить какое-то время, пока «горит», чем совершать необдуманные действия, зная, к чему это приведёт.

Пока мы не готовы на такие поблажки, чтобы избежать подобных действий и замен в следствии для всех подряд. Я всё понимаю, но условия для всех равные, пора учиться обдуманным шагам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...