Перейти к публикации

Жалоба №1037[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Hanma Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Pasquel Remington 
2952847
III. Подробное описание ситуации: Начнём с того что я стоял на песке(что разрешает ехать там) После выехал на правостороннюю езду(Не встречно), и данный офицер полиций не попросил меня остановится чему я был удивлён ведь он сразу подбежал даже не представился и предъявляет мне что я нарушил 2.1 АК, ну зная что я совсем не нарушил я просто уехал с место события, получаю следующее: 2 ур. розыска по 9.1 УК и 1 ур. розыска по 9.2 УК(Док-вы у него) После я надеваю маску и подъезжаю к нему, и стою на обочине общаюсь с человеком после меня этот офицер выкидывает и сажает в транспорт. Интересно, откуда он узнал что это я? На моей машине не было трекера, я не провоцировал, я просто встал на обочину, прошу док-в офицера за нарушение следующего: Нарушение 2.1 АК где ты выписал штраф и я уехал. Факты как ты узнал меня после того как я надел маску.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): screenshots

  • Confused 1

hanmaRu.png.fe38ceb94ff3ee7e0d2bdf1c23b84f20.png

Скрытый текст
  • [RP1][LSPD][2021/10/31 19:33:54] Генерал Fernando Nelson повысил ранг Hanma Creek до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2021/12/30 14:58:51] Генерал Marsello Nelson повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Подполковник
  • [RP1][LSPD][2022/01/29 19:57:46] Генерал Johnny Blade повысил ранг Hanma Provenzano до должности: Полковник
  • [RP1][LSPD][2022/03/12 20:37:07] Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил Hanma Blade лидером фракции
  • [RP1][LSCH][2022/06/24 12:33:10] Мэр Richard Excellent повысил ранг Hanma Nofam до должности: Депутат
  • [RP1][SFPD][2022/09/04 21:01:22] Генерал Ben Howard повысил ранг Hanma Nofam до должности: Подполковник
  • [RP1][LCN][2022/09/26 15:39:32] Босс Temiq Wolfender повысил ранг Hanma Nofam до должности: Советник
  • [RP1][SFPD][2022/01/13 17:58:24] Генерал Fred Man повысил ранг Hanma Rutheford до должности: Подполковник
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hanma Provenzano сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hanma Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Pasquel Remington 
2952847
III. Подробное описание ситуации: Начнём с того что я стоял на песке(что разрешает ехать там) После выехал на правостороннюю езду(Не встречно), и данный офицер полиций не попросил меня остановится чему я был удивлён ведь он сразу подбежал даже не представился и предъявляет мне что я нарушил 2.1 АК, ну зная что я совсем не нарушил я просто уехал с место события, получаю следующее: 2 ур. розыска по 9.1 УК и 1 ур. розыска по 9.2 УК(Док-вы у него) После я надеваю маску и подъезжаю к нему, и стою на обочине общаюсь с человеком после меня этот офицер выкидывает и сажает в транспорт. Интересно, откуда он узнал что это я? На моей машине не было трекера, я не провоцировал, я просто встал на обочину, прошу док-в офицера за нарушение следующего: Нарушение 2.1 АК где ты выписал штраф и я уехал. Факты как ты узнал меня после того как я надел маску.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): screenshots

Наконец-то его уволят, и добавят в ЧС МВД. Напишите ещё в раздел во фракции, чтобы сотруднику дали варн.

 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Françoise Remington сказал:

Наконец-то его уволят, и добавят в ЧС МВД. Напишите ещё в раздел во фракции, чтобы сотруднику дали варн.

 

Видимо да, пришёл конец строгому копу... 

 

5 часов назад, Hanma Provenzano сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Hanma Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Pasquel Remington 
2952847
III. Подробное описание ситуации: Начнём с того что я стоял на песке(что разрешает ехать там) После выехал на правостороннюю езду(Не встречно), и данный офицер полиций не попросил меня остановится чему я был удивлён ведь он сразу подбежал даже не представился и предъявляет мне что я нарушил 2.1 АК, ну зная что я совсем не нарушил я просто уехал с место события, получаю следующее: 2 ур. розыска по 9.1 УК и 1 ур. розыска по 9.2 УК(Док-вы у него) После я надеваю маску и подъезжаю к нему, и стою на обочине общаюсь с человеком после меня этот офицер выкидывает и сажает в транспорт. Интересно, откуда он узнал что это я? На моей машине не было трекера, я не провоцировал, я просто встал на обочину, прошу док-в офицера за нарушение следующего: Нарушение 2.1 АК где ты выписал штраф и я уехал. Факты как ты узнал меня после того как я надел маску.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): screenshots

Если хотите моё полное наказание, напишите жалобу во фракцию, меня уж точно тогда накажут по всей строгости.

  • Haha 1
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Pasquel Remington сказал:

Видимо да, пришёл конец строгому копу... 

 

Если хотите моё полное наказание, напишите жалобу во фракцию, меня уж точно тогда накажут по всей строгости.

Ок

Изменено пользователем Brayn Frizo
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника. Советую пользоваться bandicam.
На скриншотах не увидела выписку штрафа, не заведение дела по 9.1 УК.
Отказано.
Закрыто.

 

  • Thanks 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...