Перейти к публикации

Ваши идеи по проведению мероприятий


Рекомендованные сообщения

2.png.931d30ee3eaa23243a0f387d76315605.png

Приветствую, уважаемые игроки Absolute RP Platinum!

Такие мероприятия, как "Выживание", "Танк Смерти", "Крыша смерти" и т.д., уже порядком надоели, в этой теме вы можете оставить свои идеи для МП. Если ваши идея будет одобрена, вы получите денежное вознаграждение.

Если возникли вопросы, то пишите в VK (стикер кликабельный):

41.png.2c06f8136ec935da77514e724ec0ea58.png

Форма подачи вашей идеи:

Скрытый текст

1. Ваш никнейм:

2. Название вашего МП:

3. Подробное описание:

4. Номер телефона в игре:

5. Ссылка на страницу в VK:

Изменено пользователем Izauma Blade
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1. Ваш никнейм: Hinata Versantes 

2. Название вашего МП: Игра в кальмара "Мост"

3. Подробное описание: Ну я думаю ты 100% смотрел 5 игру в кальмара под названием "Мост". Вообщем, есть стекляные плиты... В каждом ряду по 2 плиты, прыгаешь и не угадываешь - обратно на точку появления. Такое проводил уже в МЗ, могу сказать айдишники обьектов (Там стекла без коллизии сами по себе, которые фальшивы. Там где настоящее стекло - такое же самое стекло без коллизии и внутри него такой по размеру объект, но уже с коллизией и его нужно покрасить в невидимый). И вот эту тему для всего сервера, сделать много таких рядов думаю не трудно с помощью копирования объектов. Ну по поводу сколько призовых мест, думаю сам уже разберешься. Вообщем в VK могу подробнее, а тут оставлю скринчик:)

oxZlHA5.png

ZsGUPrC.png

4. Номер телефона в игре: забыл

5. Ссылка на страницу в VK: /in200000

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 起 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 誤 сказал:

1. Ваш никнейм: Hinata Versantes 

2. Название вашего МП: Игра в кальмара "Мост"

3. Подробное описание: Ну я думаю ты 100% смотрел 5 игру в кальмара под названием "Мост". Вообщем, есть стекляные плиты... В каждом ряду по 2 плиты, прыгаешь и не угадываешь - обратно на точку появления. Такое проводил уже в МЗ, могу сказать айдишники обьектов (Там стекла без коллизии сами по себе, которые фальшивы. Там где настоящее стекло - такое же самое стекло без коллизии и внутри него такой по размеру объект, но уже с коллизией и его нужно покрасить в невидимый). И вот эту тему для всего сервера, сделать много таких рядов думаю не трудно с помощью копирования объектов. Ну по поводу сколько призовых мест, думаю сам уже разберешься. Вообщем в VK могу подробнее, а тут оставлю скринчик:)

oxZlHA5.png

ZsGUPrC.png

4. Номер телефона в игре: забыл

5. Ссылка на страницу в VK: /in200000

Идея не плохая. Посмотрим как всё получится после того, как создам мир с этим МП. Выплату за идею - получите, но не большую, поскольку за это МП я уже слышал и ГА тоже проводил)

image.png.1da2cf0d76a1c8213fa714eab0461fe8.png

Буду ждать ещё идеи

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Austin Hill.

2. Название вашего МП: Дерби.

3. Подробное описание: Создаешь одну большую платформу из нескольких авианосцев или просто одну большую платформу в воздухе. Спавнишь на ней 50-60 мопедов/картов, спавнишь 2-3 трейна/самосвала/бульдозера. Спонсоров садишь на фуры а игроков на мопеды, спонсоры будут скидывать игроков с платформы/авс, тот кто упадет или останется без тс - выбыл.

RKvD6.png

4. Номер телефона в игре: 1171.

5. Ссылка на страницу в VK: https://vk.com/kaz1171

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Дерби.

3. Подробное описание: Игроки делятся на 2 команды, выдаются машины Дюны, цель МП таранить противоположную команду. А как же приз? После того как команда уничтожила машины противоположной команды, начинается таран между своими. Тот кто останется в транспорте победитель. 

4. Номер телефона в игре: 1241

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Кровавый спорт.

3. Подробное описание: Игроки делятся на 2 команды. Красные и Синие боксёры. Цель МП победа команды. А как же приз? После того как команда уничтожила  противоположной командУ, начинается спаринг между своими. Выживший победитель. 

4. Номер телефона в игре: 1241

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Дорога ярости.

3. Подробное описание: Игроки делятся на команды из 2 человек, выдаются машины "Bloodring Banger". Цель МП это территория пустыни ЛВ. Игрокам выдаётся оружие, и пассажир должен стрелять по другим командам, Стрелять не из машины запрещается. Победители будут те кто остались с живой машиной. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Апокалипсис.

3. Подробное описание: Тут даже как бы не за деньги, а просто весело провести время. суть МП в зоне 51(бункер СВ) вырывается зомби. Цель Зомби заразить здоровых. Масштабы придумывайте сами. У зомби 400 здоровья, он чуть быстрее обычных игроков. Игроки по мимо этого находят рандомные вещи. Например тот же нож или биту, огнестрельное оружие должно быть дефицитом. После смерти игрока оружие не должно исчезать, чтобы его могли подобрать другие игроки. Что же будет дальше победит зло или добро? Остаётся только гадать. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Испытай удачу.

3. Подробное описание: Делается строй. МП простое игрок должен прописать команду .пр подбросил монетку. Если удачно игрок переходит во второй тур и идёт на другую сторону стенки. У кого неудачно проводящий убивает. Победитель Будет тот кто останется последним. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Высший пилотаж. 

3. Подробное описание: Суть МП: Игрокам выдаются самолеты которые стреляют из ВВС. Суть МП остаться последним в самолете. Нужно будет уничтожать других игроков из встроенной турели в самолете. Бездействие кик, Сделать границы воздушного пространства, чтобы игроки не улетели в никуда. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Монстр в своём деле.

3. Подробное описание: Локация на усмотрение. Игрокам выдаются машины "Uranus". Проводящему/спонсору монстр трак. Суть МП: Это переворачивать машины игрокам. Победитель тот кто останется на колёсах. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Морской бой.

3. Подробное описание: Действия происходят на воде, игрокам выдаются лодки примерной скорости как и у спонсора. Спонсору выдаётся лодка "Predator" с встроенной турелью. Победитель тот кто останется на плаву. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Паркур

3. Подробное описание: Создаётся локация под водой. Трассу придумывайте на своё усмотрение. Победитель тот, кто всплывёт первым. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

Чтобы самому не флудить в теме буду оставлять следующие реакции на постах:

МП понравилось (деньги выдам) Thanks
Уже было частично среднее МП (деньги выдам) Like
МП проводилось много раз / Идея не ваша (без выплаты Confused
    МП не понравилось МП реализовать невозможно (без выплаты)    Sad
Не рассматривал заявку на данный момент

 Нет реакции 

Но опускать руки не стоит, если за ваши МП вы не получили деньги. Каждый старается в меру своей фантазии. Вы все большие молодцы и всем спасибо.

Деньги выдаю после проведения ваших МП, чтобы удостоверится, что МП нравится игрокам и т.д.

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19.03.2022 в 09:35, Entropiq Blade сказал:

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Дорога ярости.

3. Подробное описание: Игроки делятся на команды из 2 человек, выдаются машины "Bloodring Banger". Цель МП это территория пустыни ЛВ. Игрокам выдаётся оружие, и пассажир должен стрелять по другим командам, Стрелять не из машины запрещается. Победители будут те кто остались с живой машиной. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Хорошая идея

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваш никнейм: Christopher Mcdonald

2. Название вашего МП: Выживание на воде догнать и уничтожить

3. Подробное описание: Суть такая, обустроить на воде огромную территорию, игроки ТП воду, и начинают плавать, а спонсорам выдается лодка, и спонсоры должны управлять с лодки, и убивать, для того чтобы убить игрока, нужно с руля лодки встать и убить игрока, Во общем пока стреляет есть возможность уплыть от врага, пока он убивает другого!  

4. Номер телефона в игре: 45

5. Ссылка на страницу в VK: mcdonal_d

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
03.05.2022 в 01:10, ✞ Christopher ✞ сказал:

1. Ваш никнейм: Christopher Mcdonald

2. Название вашего МП: Выживание на воде догнать и уничтожить

3. Подробное описание: Суть такая, обустроить на воде огромную территорию, игроки ТП воду, и начинают плавать, а спонсорам выдается лодка, и спонсоры должны управлять с лодки, и убивать, для того чтобы убить игрока, нужно с руля лодки встать и убить игрока, Во общем пока стреляет есть возможность уплыть от врага, пока он убивает другого!  

4. Номер телефона в игре: 45

5. Ссылка на страницу в VK: mcdonal_d

твои мысли как всегда гениальны! ПО ТЕМЕ - АХУЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Bugs Nelson

2. Название вашего МП: PUBG

3. Подробное описание: Для данного МП можно создать отдельный мир пустыня что бы по ней было разбросано оружие, аптечки, арморы. Так же транспорт пусть это будет Huntley и Primier. Начало МП собираем всех игроков сверху на начальном острове после они падают и летят на парашютах куда душе угодно, кол-во людей на МП 100 человек, проводить его можно: понедельник, среда, пятница. Думаю это разнообразит нашу игру на сервере, так же по призам три призовых места: первое место 300.000$ второе 200.000$ третье 100.000$
 

4. Номер телефона в игре: не постоянный 

5. Ссылка на страницу в VK: https://vk.com/chanel1908

Изменено пользователем ɴᴇᴏ

EttoreDevils.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Arab Thelpriader

2. Название вашего МП: Дайвинг

3. Подробное описание: Подводный лабиринт.

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм: Arab Thelpriader

2. Название вашего МП: Воздушная акробатика

3. Подробное описание: Создаётся платформа в небе очень высоко. Всем выдаются парашюты. Сделать ограничение воздушного пространства, По пути до земли сделать множество препятствий . Цель игрока маневрировать до самой воды, над которой была создана платформа. Победитель тот кто упадёт в воду не разбившись об объекты в небе. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1. Ваш никнейм: Vincent Roox

2. Название вашего МП: Хочешь жить умей вертеться

3. Подробное описание: Трамплин высокий и широкий. Тянется снизу вверх. снизу трамплина будет большая платформа на которой игроки будут. Админы на самой верхней платформе спавнят транспорт. И транспорт скатывается по трамплину и с высокой скоростью летит на игроков, кто-то отошел в сторону, его машина не задела, а кто-то не успел, его задела машина и он улетел вниз и умер. Мб видели в ГТА 5. Как по мне это интересно, но наврятли пойдет для большого кол-ва человек. 

5. Ссылка на страницу в VK: https://vk.com/vincent_roox

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vincent Roox сказал:

1. Ваш никнейм: Vincent Roox

2. Название вашего МП: Хочешь жить умей вертеться

3. Подробное описание: Трамплин высокий и широкий. Тянется снизу вверх. снизу трамплина будет большая платформа на которой игроки будут. Админы на самой верхней платформе спавнят транспорт. И транспорт скатывается по трамплину и с высокой скоростью летит на игроков, кто-то отошел в сторону, его машина не задела, а кто-то не успел, его задела машина и он улетел вниз и умер. Мб видели в ГТА 5. Как по мне это интересно, но наврятли пойдет для большого кол-ва человек. 

5. Ссылка на страницу в VK: https://vk.com/vincent_roox

Довольно интересно. Получите вознаграждение 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш никнейм: Eric_Oldwig

2. Название вашего МП: Грузовки VS Человек

3. Подробное описание: делитса на две команди. одна команда сриляет с рпг(Базуки).. А вторая  на большой платформе будут спускатса на большой скорости в низ на тачках (дюни. Монстер трак. грузовики итд).сбиваь первую  команду какая стоит в низу и должна сбивать. єсли заинтересовало могу вк кинуть видео как ето мп есть на самомо деле.. оставляю пару  скринов Тут

4. Номер телефона в игре: 1558

5. Ссылка на страницу в ВК. https://vk.com/b_roman1

T3PJW.gif

862 | VK

 

Ссылка на комментарий
19.03.2022 в 07:16, Супердушнила рпшник сказал:

1. Ваш никнейм: Entropiq Blade

2. Название вашего МП: Монстр в своём деле.

3. Подробное описание: Локация на усмотрение. Игрокам выдаются машины "Uranus". Проводящему/спонсору монстр трак. Суть МП: Это переворачивать машины игрокам. Победитель тот кто останется на колёсах. 

5. Ссылка на страницу в VK: magician72

Респект за юпитер 5, хах

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...