Перейти к публикации

Жалоба №2198


Elvis Forster

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elvis Forster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3917373
3) Ник нарушителя: Luigi Braga
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 402930
5) Описание ситуации: ехал я на дальнобое, на встречке разворачивается другой дальнобой и таранит меня в воду, с ним пасажир вояка, я выхожу начинаю оборонятся, стрелять в тс дальнобоя за то что толкал в воду меня, выскакивает пасажир вояка начинает пытаться слить меня, даже ган не отыграл, потом подскакивает другой вояка и тоже не отыграл ган и тоже пытался слить

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time: 

 

Ссылка на комментарий

Ты сейчас рили? Открою тебе секрет по адм. логам будет видно, что я убил атакуючего. На твоем видео видно как ты откр огонь первый. Накажите его самого.

 

Изменено пользователем Luigi*Braga
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elvis Forster сказал:

1) Ваш ник: Elvis Forster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3917373
3) Ник нарушителя: Luigi Braga
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 402930
5) Описание ситуации: ехал я на дальнобое, на встречке разворачивается другой дальнобой и таранит меня в воду, с ним пасажир вояка, я выхожу начинаю оборонятся, стрелять в тс дальнобоя за то что толкал в воду меня, выскакивает пасажир вояка начинает пытаться слить меня, даже ган не отыграл, потом подскакивает другой вояка и тоже не отыграл ган и тоже пытался слить

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time: 

 

открыл огонь первый по военному который спрыгнул на своей остановке
да и во второго ты первый открыл огонь
максимум это то что они ганы не отыграли по самообороне

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Paradox Merciless сказал:

открыл огонь первый по военному который спрыгнул на своей остановке
да и во второго ты первый открыл огонь
максимум это то что они ганы не отыграли по самообороне

посмотри видео внимательнее, очевидно что остановился он не просто так, а тот выпрыгнул сразу с ганом в руках что это может значить?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Luigi*Braga сказал:

Ты сейчас рили? Открою тебе секрет по адм. логам будет видно, что я убил атакуючего. На твоем видео видно как ты откр огонь первый. Накажите его самого.

 

ты явно не просто так остановился, типо лол, это так необычно что ты увидел перестрелку на дороге еще и с участием мафиози? что странного? почему ты остановился? и причем даже если бы ты интерисовался, ты мог бы прям из тс простить, ты же выскочил из тс, а ган можно было всё таки отыграть (ролэ плэй всё таки)

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elvis Forster сказал:

ты явно не просто так остановился, типо лол, это так необычно что ты увидел перестрелку на дороге еще и с участием мафиози? что странного? почему ты остановился? и причем даже если бы ты интерисовался, ты мог бы прям из тс простить, ты же выскочил из тс, а ган можно было всё таки отыграть (ролэ плэй всё таки)

причем тут я? я не участвовал в ситуации, а нарушать начал ты, какая разница выходить из тс или нет... 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elvis Forster сказал:

ты явно не просто так остановился, типо лол, это так необычно что ты увидел перестрелку на дороге еще и с участием мафиози? что странного? почему ты остановился? и причем даже если бы ты интерисовался, ты мог бы прям из тс простить, ты же выскочил из тс, а ган можно было всё таки отыграть (ролэ плэй всё таки)

Парень о чем с тобой говорить? Ты не понимаешь элементарного ? Ты первый открыл огонь, у меня самооборона, а еще есть такое правило брат за брата. Так, что сам подумай, на твоем видео все видно, главное не удаляй его.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luigi*Braga сказал:

Парень о чем с тобой говорить? Ты не понимаешь элементарного ? Ты первый открыл огонь, у меня самооборона, а еще есть такое правило брат за брата. Так, что сам подумай, на твоем видео все видно, главное не удаляй его.

так ты ситуации полной не видел, какой брат за брата? 

Ссылка на комментарий

Накажу. Даже если вы видели нападение на военного и убили согласно правилу "Брат за брата", но не было отыгровки, то это нарушение.

Закрыто.

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...