Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fedos Wailont 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3426192
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Keanu_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 февраля 2022, в 17:48:39 Админ Keanu_Depardess [2503222] заблокировал Fedos_Wailont [3426192] на вечность с причиной: Продан/передан/взломан by madeline
  5. Описание ситуации: Обычный день после учёбы решил присесть за сампик. Но не тут то было при входе у меня писало что мой аккаунт уже в игре я долго не мог понять может просто сервер лагает или ещё что то.. Создавал новый аккаунт зашёл на него решил проверить правда ли что аккаунт в сети и был очень удивлён ведь он был правда в сети и даже не афк. После чего я сразу начал долбить флудить администрации в репорт чтобы закрыли мой аккаунт как можно скорее чтобы мошеник не смог проиграть мои деньги дом машину.. Вот и получилось его забанили. Теперь я хочу обратиться к вам за помощью. Я не знаю как мне восстановить аккаунт ведь злоумышленник даже сменил пароль ведь у меня не было никаких привязок. Я ПРОШУ ВАС ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ ЧТОБЫ Я МОГ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ НА ЛЮБИМОМ ПЛАТИНУМЕ. Надеюсь на ваше понимание.  Прикреплю свой вк для связи и дальнейшего решения проблемы - https://vk.com/id_joskiy
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Мой отец говорил: если ты не лучший - ты дерьмо. Начало фразы я сам придумал, чтобы обидно не было…

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тебе необходимо оставить заявку на восстановление и ждать ответа от главного администратора

https://vk.com/absroleplay1?w=app6013442_-87831638%23form_id%3D1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...