Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Airbanch Moonvood

2) 3402686

3) Stacy Versantes

4) 

23 марта 2022, в 11:39:38

Админ Stacy_Versantes [1812848] посадил Airbanch_Moonvood [3402686] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на мафиози №2113 [Мафия]

 

5) Я не уверен, но хочу убедиться, что все выдано верно. Выдали наказание за ДМ, хотя я просто увидел, как человек из МО начал стрелять в якудзу. Я в свою очередь начал стрелять в нападавшего, ибо не помочь огнём было бы глупо, да и почему нет, если чел начал перестрелку (То, что начала перестрелку якудза я на тот момент не видел, застал лишь середину). Нас было довольно таки много, и выходить после того, как в тебя начали стрелять (хоть и возможно просто так), как по мне PG. Что насчет меня, я лишь помог завалить чела, вот и все. То, что от меня был ДМ как по мне не верно, ведь я убил чела за дело, он стрелял по мафии. 

6) Док-ва в виде скринов или опры отсутствуют, ибо хочу лишь убедиться в справедливости наказания.

7) Не уверен, опять таки хочу узнать кто прав.

Ссылка на комментарий

Брат за брата действует только в случае взаимодействия с полицейскими. На АВС же, тем более вне территории, такая схема не работает. 

  • Like 1

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sтacy versanтes ♡ сказал:

Брат за брата действует только в случае взаимодействия с полицейскими. На АВС же, тем более вне территории, такая схема не работает. 

Прости, но соглашусь лишь при подтверждении твоих слов другим админом

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Edward Forster сказал:

И еще тогда вопрос. Будет ли считаться самооборона от МО - PG

Я хз, может это норма нападать на ораву мафии в составе 1 людь

Это давно устарело 1 против 3 и так далее. ПГ в данный момент это кулаки, взорваться в транспорте и тому подобное. ДМ, потому что яки открыли по мне огонь. байт перестрелки со стороны яков. Вы и есть вся шайка нарушителей. Не увидел начала, не нужно продолжать. Незнание законов не освобождает от ответственности. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Entropiq Blade сказал:

Это давно устарело 1 против 3 и так далее. ПГ в данный момент это кулаки, взорваться в транспорте и тому подобное. ДМ, потому что яки открыли по мне огонь. байт перестрелки со стороны яков. Вы и есть вся шайка нарушителей. Не увидел начала, не нужно продолжать. Незнание законов не освобождает от ответственности. 

Поверь, освободиться от ответственности я и не хотел. Хотел лишь понять как в этой сфере устроены правила. И спасибо за пояснения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Edward Forster сказал:

Но все равно звучит странно, пусть наказывают провокатора, ведь "брат за брата" в мафиях и гетто как нигде должно действовать

Будь добр ознакомься.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Edward Forster сказал:

Но все равно звучит странно, пусть наказывают провокатора, ведь "брат за брата" в мафиях и гетто как нигде должно действовать

Будь добр просмотри еще раз мою жалобу, пересмотри видео. Но перед просмотром прочитай ПРАВИЛА САМООБОРОНЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
 

САМООБОРОНА

http://i.yapx.ru/C7foA.png

Самооборона - ответные действия военнослужащего, предпринимаемые для обеспечения своих прав и защиты.

Нередки случаи нападения на военных со стороны сослуживцев, гражданских, сотрудников гос.организаций, либо же бандитов и мафиози. Ниже будет представлен краткий экскурс о том, как нужно себя вести в таких ситуациях. 

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Обязательно нужно зафиксировать нападение. Помните, что самооборону можно доказать не только видеозаписью, но и скриншотами. Только на них должна быть видна ситуация в полной мере.
2. Самообороняться имеет право не только тот игрок, на которого напали, но и военнослужащие, которые находятся рядом и здраво оценивают ситуацию (см. концепцию "Брат за брата").
3. Обязательно использовать отыгровку. Даже если вы правы в той или иной ситуации, без отыгровки вас накажут.
4. У военных нет как такого правила с PG во время самообороны. Дать отпор можно и кулаками против оружия, никто вас за это не накажет.

КОНЦЕПЦИЯ "БРАТ ЗА БРАТА":

1. В случае, если вы видите, как на вашего сослуживца совершено нападение, вы имеете право помочь ему отбиться. При этом от вас обязательно должны быть доказательства нападения на сослуживца, RP отыгровка оружия.
2. В случае, если на вас поступила жалобу и доказательства не могут дать точного описания ситуации, вы будете наказаны администрацией.
3. Правило также распространяется на ситуации, где нападают на министра. В этом случае также можно помочь третьим лицам.


САМООБОРОНЯТЬСЯ МОЖНО:

  • Если стреляют в вас, либо в вашу сторону.
  • Если стреляют в вашу машину.
  • Если вас давят транспортом.

✘ САМООБОРОНЯТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО:

  • Против полицейских. Потому что полицейские не убивают, а сажают в КПЗ.
    • Исключение: прогон с военной территории. Но помните, что полицейский имеет право завершить погоню на военной базе.
  • В случаях, когда вас откуда-либо прогоняют. Это не считается нападением.
  • Если в вас целятся с оружия.
    • Исключение: нацеливание с винтовки/снайперки. В этом случае самообороняться можно.
Ссылка на комментарий

Странные правила как по мне, ведь я могу просто захотеть помочь сослуживцу, а тут окажусь виноватым. 

Но раз они написаны, то спорить не стану.

Виноват.

Ссылка на комментарий

"Брат за брата" можно только на бизваре или против полицейских, но если даже учесть, что это правило работает и тут, то ваш "товарищ" начал первым, тут ни о каком принципе "брат за брата" и речи быть не может и вы все равно бы получили наказание. Именно поэтому и запрещено, т.к. большинство игроков не видя ситуации заступаются за своего и это оч много лишней работы админам. 
Проверено верно, закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...