Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jax_Velasco
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1838197
3) Ник нарушителя:  Tommi_Ferrari 3364860 Way_Hunter 3436991 Serhio_Skay 3322760 Brian_Haunted 2904923
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации: Принимал УП у Сержанта,проезжая мимо остановились выписать по ак5.1 штраф. не кого вроде рядом не было изначально,но потом повылазили Антилопы. Со слов водителя "Не вынуждай меня" я понял что оплаты штрафа не будет и попытался его задержать. Далее нас расстреляли не дав выполнить работу.(Хочу чтоб Админ обратил внимание на следующее: а это,с нами не вступили в РП диалог,нам не угрожали если не свалим и у нас даже не было оружия в руках.Поэтому я не видел какой либо угрозы от них.По РП могли разрулить ситуацию или на крайняк ударить прикладом и свалить.Вместо этого ДМ без причины. Эти кадры ни какого отношения не имели к данной ситуации и не имели право отстреливать копа.) Brian Haunted который стрелял за кадром справа с М4 вовсе отсутствует отыгровка. Его можно увидеть ранее на 2:50 мелькающего около нас. 3:45 попытка задержать,далее расстрел. /time 4:00
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий

тут ДМ нету чел, причина убийства арест, про отыгровку ничего не говорю

⮩ Если нет возможности оплатить штраф, после отказа от оплаты дождитесь выдачи розыска, что будет являться "арестом".

► Арест дает право на убийство полицейского.

⮩ Арест: выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска
.

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jax_Velasco сказал:

1) Ваш ник: Jax_Velasco
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1838197
3) Ник нарушителя:  Tommi_Ferrari 3364860 Way_Hunter 3436991 Serhio_Skay 3322760 Brian_Haunted 2904923
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации: Принимал УП у Сержанта,проезжая мимо остановились выписать по ак5.1 штраф. не кого вроде рядом не было изначально,но потом повылазили ускоглазые со щелей. Со слов водителя "Не вынуждай меня" я понял что оплаты штрафа не будет и попытался его задержать. Далее нас расстреляли не дав выполнить работу. ДМ без причины, Brian Haunted который стрелял за кадром справа с М4 вовсе отсутствует отыгровка. Его можно увидеть ранее на 2:50 мелькающего около нас. 3:45 попытка задержать,далее расстрел. /time 4:00
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Брат за брата,  тебя бы слили даже если бы вязал Рм. Лкн . 

DXT.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Levi Akkerman сказал:

тут ДМ нету чел, причина убийства арест, про отыгровку ничего не говорю

⮩ Если нет возможности оплатить штраф, после отказа от оплаты дождитесь выдачи розыска, что будет являться "арестом".

► Арест дает право на убийство полицейского.

⮩ Арест: выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска
.

На 5.1ак не выдаётся розыск первое,второе ты не думал что Арест даёт право на убийство тому кого пытаются арестовать. Ты думаешь если коп кого-то пытается арестовать,то его можно слить кому попало ? У вас совсем отсутствует фантазия. Прикладом автомата сзади недодумали оглушить и свалить ? Зачем...

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jax_Velasco сказал:

На 5.1ак не выдаётся розыск первое,второе ты не думал что Арест даёт право на убийство тому кого пытаются арестовать. Ты думаешь если коп кого-то пытается арестовать,то его можно слить кому попало ? У вас совсем отсутствует фантазия. Прикладом автомата сзади недодумали оглушить и свалить ? Зачем...

тут ни кто попало, тут мафия, ты уже нацепил наручи, а это уже является арестом

Levi Akkerman [Platinum] [2022-03-26 00-13].jpg

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Levi Akkerman сказал:

тут ни кто попало, тут мафия, ты уже нацепил наручи, а это уже является арестом

Levi Akkerman [Platinum] [2022-03-26 00-13].jpg

Админ ответив да,не знает ситуации.Объясню,еже ли мы бы к вам ко всей кучи где-то/к суши бару подъехали и начали производить аресты,то да вы имеете право отстреливаться. А тут ситуация совсем другая,я выписывал штраф,(Просроченный штраф) в отказ на оплату попытался задержать. Вы левые со двора приехали и за ДМили. Вы к этой ситуации не каким боком. Вам это ни даёт право на убийство полицейских. Не важно свой он или гражданский. Если рассуждать по твоему,то вам мафиям разрешено ливать копов при виде ареста,даже если вы не относитесь к данной ситуации,а просто мимо проезжали.

Еще раз повторюсь ДМ должен быть в крайних случаях,как у нас после 9.1 не слив а попытка догнать. Вы могли бы оглушить по РП и свалить. Но вам антилопам лишь бы пострелять.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jax_Velasco сказал:

Админ ответив да,не знает ситуации.Объясню,еже ли мы бы к вам ко всей кучи где-то/к суши бару подъехали и начали производить аресты,то да вы имеете право отстреливаться. А тут ситуация совсем другая,я выписывал штраф,(Просроченный штраф) в отказ на оплату попытался задержать. Вы левые со двора приехали и за ДМили. Вы к этой ситуации не каким боком. Вам это ни даёт право на убийство полицейских. Не важно свой он или гражданский. Если рассуждать по твоему,то вам мафиям разрешено ливать копов при виде ареста,даже если вы не относитесь к данной ситуации,а просто мимо проезжали.

Еще раз повторюсь ДМ должен быть в крайних случаях,как у нас после 9.1 не слив а попытка догнать. Вы могли бы оглушить по РП и свалить. Но вам антилопам лишь бы пострелять.

 

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.

 

► Отстреливаться от полиции разрешено в любом составе.

интересно чем оглушить? у всех урон оружия разный, гарантии нет что оглушение будет. Тут и был крайний случай, что ждать пока вы довезете в кпз его.

и читай что является арестом

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Levi Akkerman сказал:

 

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
► Отстреливаться от полиции разрешено в любом составе.

Я то знаю что является арестом,а вот ты глупенький похоже не догоняешь,что твои пунктики не распространяются на тех кто свалился с неба. Выделил тебе слова что бы ты понял о чём речь.

  • Чем оглушить ? 
  • /me ударил прикладом автомата в область головы
  • /do /try Сотрудник полиции потерял сознание.
Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jax_Velasco сказал:

Я то знаю что является арестом,а вот ты глупенький похоже не догоняешь,что твои пунктики не распространяются на тех кто свалился с неба. Выделил тебе слова что бы ты понял о чём речь.

  • Чем оглушить ? 
  • /me ударил прикладом автомата в область головы
  • /do /try Сотрудник полиции потерял сознание.

мне интересно, как при наручах или тайзере можно отстреливаться, а вот на РП похер было бы всем ментам!

Последний пункт ясен 

 

► Отстреливаться от полиции разрешено в любом составе.

VorO6.gif

Ссылка на комментарий

Арест с вашей стороны был, они имели полное право слить вас.
Так, совет, выбирайте других игроков для тренировки сержантов, а не мафию возле их главного дома в окружении еще дюжины мафиозников. 

Ссылка на комментарий

Отыгровки у всех присутствуют и даже у него
 

2022/3/24, в 23:25:44    Brian_Haunted    [715]    Сказал: Сорри, сделав действие: Положив пистолет "Desert Eagle" в кобуру
2022/3/24, в 23:25:35    Brian_Haunted    [715]    атаковал полицейского Jax_Velasco [1838197]
2022/3/24, в 23:21:42    Brian_Haunted    [715]    Сказал: Прощай, сделав действие: достав пистолет "Desert Eagle" из кобуры

Закрыто.

Mw5TP.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...