Перейти к публикации

Жалоба №137


Alexander_Pierce

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Алексей Вашуков
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
3) Ник нарушителя: Optimus_Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно  здесь ): 3324297
5) Описание ситуации: Ехали в масках, мент без причины решил тормознуть нашего водителя (00.01). У меня произошёл обрыв соединения (00.20), как зашёл - уже в КПЗ (00.55). Как сообщили товарищи, мент меня зачем то выкинул из авто и на каком основании это было сделано не ясно. В итоге из-за выхода из игры я в КПЗ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://youtu.be/tiO3tqvr9rw 

P.S. жб пишу, чтобы разобраться, на каком основании меня выбрасывают из авто, ну и на всякий, если будет жб на меня на офф при аресте, хотя арестом тут и не пахло.

UPDATE: добавилась информация (видео ниже) о том, что патрульные открыли огонь и зацепили меня в машине, у произошёл обрыв соединения и из-за этого я был посажен в КПЗ. Какое я совершил правонарушение и почему по мне был открыт огонь - не объяснили.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
Добавили видео второй стороны, из салона не выдёргивали, но обстреляли

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
27.03.2022 в 13:51, Opti сказал:

И да чел на будущее, при лагах невозможно выкинуть из ТС, так что не пизди нам тут

Оправдываться будешь позже, а пока жди ответа администрации.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Может тебя стоит отпиздить? И вашего дружка который в ПД гуляет с вами когда вы в розыске?

 

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Мб ввод админов в заблуждение?)

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
26.03.2022 в 11:55, Alexander_Pierce сказал:

мент без причины решил тормознуть нашего водителя

Норм пиздишь , нужны будут док-ва , скину 

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий

Кидай свои доки, вы красноперые демоны, обиделись шо в нрп написали "иди пропердись" у тебя тромб рассосался ? руки под член заточены если, не выкидывай никого из тс

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CaHgaJIb сказал:

Кидай свои доки, вы красноперые демоны, обиделись шо в нрп написали "иди пропердись" у тебя тромб рассосался ? руки под член заточены если, не выкидывай никого из тс

Сам понял что высрал?:blink:

 

Изменено пользователем Anonymus

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Anonymus сказал:

Может тебя стоит отпиздить? И вашего дружка который в ПД гуляет с вами когда вы в розыске?

 

Сам себя слил своим же видео))) Стрельба без причины, как и погоня, как и моё КПЗ (но тут спорный вопрос, так как меня выбросило).

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Anonymus сказал:

Мб ввод админов в заблуждение?)

Повторяю для тупых:

"жб пишу, чтобы разобраться, на каком основании меня выбрасывают из авто, ну и на всякий, если будет жб на меня на офф при аресте, хотя арестом тут и не пахло."

 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Стрельба без причины, как и погоня

Не позорься , удали игру:wub:

Причину для погони сам выбери 

2.1 Езда по встречной полосе. ; 2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе.

 

Откисайте)

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Anonymus сказал:

В оригинальной версии игры такой разделительной полосы нет, как у тебя. Поэтому нарушения не было, но попытка хорошая.

P.S. мне понравилась, кинь ссылку

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Confused 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Alexander_Pierce сказал:

В оригинальной версии игры такой разделительной полосы нет, как у тебя. Поэтому нарушения не было, но попытка хорошая.

Клоун , встречке тоже нету в ориге?)

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anonymus сказал:

Клоун , встречке тоже нету в ориге?)

Тебе следует обратиться к ПДД сервера и прочитать, имеет ли право патрульная останавливать машину, которая зелезла на встречку на полкорпуса на 1 секунду.

Но причина даже не в этом. Причина в том, что вы возбудились от фразы в нонрп-чат и начали преследование.

К тому же зачем открывать огонь, когда в салоне сидят люди. Не пришла в голову мысль, что это не бандиты? Вдруг это случайные лица, а может заложники? По вам открыли огонь? Или как то вели неадекватно? 

Вам похуй, вы гетто в погонах, стыд и позор.

 

Жду ответа админа. На твоё мнение мне всё равно. ЛВПД не меняется, как было и в 2016, так и сейчас.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Haha 2

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю как мы будем наказывать систему, придумаем что нибудь! Повторять одно и тоже не вижу смысла, всё и так уже сказали ранее этого ответа.
Закрыто.

  • Thanks 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...