Перейти к публикации

Жалоба №85


Piter_Parker

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Piter_Parker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3430182
3) Ник нарушителя: Akira Aikov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3422769
5) Описание ситуации:Повздорили мы с ним, и договорились о дуэли,но дуэль должна была быть с моими условиями,но он отказался.Потом через некое время он позвал секунданта и они решили провести дуэль со мной,но без моего согласия,как итог меня убили(ТК) и даже не подняли.Надеюсь предпримите меры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Piter_Parker сказал:

1) Ваш ник:Piter_Parker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3430182
3) Ник нарушителя: Akira Aikov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3422769
5) Описание ситуации:Повздорили мы с ним, и договорились о дуэли,но дуэль должна была быть с моими условиями,но он отказался.Потом через некое время он позвал секунданта и они решили провести дуэль со мной,но без моего согласия,как итог меня убили(ТК) и даже не подняли.Надеюсь предпримите меры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тут

Ну оговаривать не оговаривать -Дружеская дуэль проводится всегда на две тычки , в 80%  случается что человек улетает в больку.
Если расценивать как Тк то х.з. ,по скринам вроде ты в него ни разу не стрельнул но для чего он в тебя стрелял до конца не понятно. 
А с другой стороны на то она и дуэлька и отыгровки - .я зарядил привод резиновыми пульками .  по сути и не Тк

DXT.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Юлька якудза сказал:

Ну оговаривать не оговаривать -Дружеская дуэль проводится всегда на две тычки , в 80%  случается что человек улетает в больку.
Если расценивать как Тк то х.з. ,по скринам вроде ты в него ни разу не стрельнул но для чего он в тебя стрелял до конца не понятно. 
А с другой стороны на то она и дуэлька и отыгровки - .я зарядил привод резиновыми пульками .  по сути и не Тк

Дело в том ,что эта дуэль проведена без моего согласия.То есть Акира Договорился с Секси ,чтобы он провел дуэль,но я выставил условия,которые были отклонены с его стороны,тем самым Секси начал отсчет,когда я на дуэль не соглашался.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Piter_Parker сказал:

Дело в том ,что эта дуэль проведена без моего согласия.То есть Акира Договорился с Секси ,чтобы он провел дуэль,но я выставил условия,которые были отклонены с его стороны,тем самым Секси начал отсчет,когда я на дуэль не соглашался.

на скрине видно что вы оба сказали что -готовы ! а это фактически согласие на обоюдную стрельбу/дуэль

DXT.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юлька якудза сказал:

на скрине видно что вы оба сказали что -готовы ! а это фактически согласие на обоюдную стрельбу/дуэль

image.png.cc80d846e2728ea820621802fff84b69.png           

Если ты про это,то тогда дочитывай, я сказал я готов ,если ты согласишься,он не соглашался

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Piter_Parker сказал:

1) Ваш ник:Piter_Parker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3430182
3) Ник нарушителя: Akira Aikov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3422769
5) Описание ситуации:Повздорили мы с ним, и договорились о дуэли,но дуэль должна была быть с моими условиями,но он отказался.Потом через некое время он позвал секунданта и они решили провести дуэль со мной,но без моего согласия,как итог меня убили(ТК) и даже не подняли.Надеюсь предпримите меры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тут

На скрине нет отыгровки оружия от автора, уже не готовность, или просто на скрин не попало.

► Тренировка сопровождается RP отыгровкой страйкбольного оружия

► Перед началом тренировки обе стороны должны определиться с выбором страйкбольного оружия для тренировки и подтвердить свою готовность в чате фракции.

автор предупредил " я уже готов | если ты согласишься", тут условие, то и получается невнимательность проводящего дуэль, но раз автор сказал что готов, наверное привод он достал, на скрин не попал просто. Тут невнимательность, тупо провести дуэль.

на скрине произведено 2 попадания, после чего автор в анимации безсилия,  на последнем скрине 3-е попадание, когда автор уже в безсилии, получается что наверно добили, или "помощник" от смерти так показал.

Изменено пользователем Levi Akkerman

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...