Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dean_Kembel

2903575

 Lily_Nelson

 

                                                                          30 марта 2022, в 21:54:53

Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Dean_Kembel [2903575] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона                                                                                                                                       

 

Человека я сбил,вопросов нет,но сделал я это случайно,у меня подлагивает,и то что сбил его не сразу понял даже,но сама суть что не спецом сделано было,в ответ он в меня выстрелил но админ этого не заметил даже,Считаю что за случайность не наказывается в этом случае

у админа

да

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мне похуй сказал:

Dean_Kembel

2903575

 Lily_Nelson

 

                                                                          30 марта 2022, в 21:54:53

Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Dean_Kembel [2903575] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона                                                                                                                                       

 

Человека я сбил,вопросов нет,но сделал я это случайно,у меня подлагивает,и то что сбил его не сразу понял даже,но сама суть что не спецом сделано было,в ответ он в меня выстрелил но админ этого не заметил даже,Считаю что за случайность не наказывается в этом случае

у админа

да

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

Было достаточно свободного места чтоб объехать игрока, а вы предпочли давить его.

Наказание было выдано верно. После такого наезда игрок имел право на самооборону.

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...