Перейти к публикации

Las-Venturas Police Department || Система выговоров.


Рекомендованные сообщения

1. Имя и Фамилия: Ellie Dinoco
2. Звание: Полковник 
3. Имя и Фамилия нарушителя: Tony Queen
4. Звание нарушителя: Лейтенант 
5. Причина выдачи нарушения и доказательства: Нарушение устава ( оскорбление), вот

6. Выговор отряда или выговор по Единой Системе Наказаний: ЕСН

NO1Nk.png

Ссылка на комментарий

Cameron Blade || 10

Томас Фишер || 2.

Выдача || Жалоба

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия:Seal Crim
2. Звание:Ст.Лейтенант
3. Причина выдачи выговора:Выписал штраф ПДД за езду по встречке и по тротуарам, но он был на велосипеде!
4. Доказательства отработки выговора:

Паспорт:https://yapx.ru/v/R0YkU

КПЗ:https://yapx.ru/v/R0Yk4

Заправка:https://yapx.ru/v/R0YjZ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Seal Crim сказал:

1. Имя и Фамилия:Seal Crim
2. Звание:Ст.Лейтенант
3. Причина выдачи выговора:Выписал штраф ПДД за езду по встречке и по тротуарам, но он был на велосипеде!
4. Доказательства отработки выговора:

Паспорт:https://yapx.ru/v/R0YkU

КПЗ:https://yapx.ru/v/R0Yk4

Заправка:https://yapx.ru/v/R0YjZ

[!]Каждый пункт списка считается 1 Дополнительной работой.

2-6 ранг:

1) Охрана собеседования;
2) Участие в тренировке;
3) Охрана собрания от Мэра;
4) Патруль 40 минут;
5) Пост КПП\КПЗ 40 минут;

Отказано.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Cameron Blade || 10.

Дмитрий Глазков || 5.

Жалоба на форуме.

Выдача.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Дмитрий Глазков
2. Звание: Ст. лейтенант
3. Причина выдачи выговора: не правильная выдача розыска
4. Доказательства отработки выговора: БПдополнительная работа (пост КПЗ 40 мин)

Ссылка на комментарий

Cameron Blade || 10

Amelia Blade || 9

Жалоба || Выдача

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Ellie Blade || 10

Дмитрий Глазков || 5->4

Неотработка выговора в указанные сроки || Выдача

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Ellie Blade || 10.

Amelia Blade || 9->8.

Неотработка выговора.

Выдача.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Марин Мокану
2. Звание: 8
3. Причина выдачи выговора: нарушил кое чо что тебя не должно волновать
4.
 Доказательства отработки выговора: +

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Marin[a] сказал:

1. Имя и Фамилия: Марин Мокану
2. Звание: 8
3. Причина выдачи выговора: нарушил кое чо что тебя не должно волновать
4.
 Доказательства отработки выговора: +

отработан.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Amelia Blade
2. Звание: Подполковник
3. Причина выдачи выговора: неотработка 1 выговора
4. Доказательства отработки выговора: бп дуэли

Изменено пользователем Amelia Black
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Amelia Black сказал:

1. Имя и Фамилия: Amelia Blade
2. Звание: Подполковник
3. Причина выдачи выговора: неотработка 1 выговора
4. Доказательства отработки выговора: бп дуэли

отработаны. не нарушайте.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Orest Air.
2. Звание: Капитан.
3. Причина выдачи выговора: Жалоба.
4. Доказательства отработки выговора:
Патруль.
Блок-Пост.

img%5D

Ссылка на комментарий
57 минут назад, _OREST_ сказал:

1. Имя и Фамилия: Orest Air.
2. Звание: Капитан.
3. Причина выдачи выговора: Жалоба.
4. Доказательства отработки выговора:
Патруль.
Блок-Пост.

департаменты перепутали.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Ellie Blade || 10.

Amelia Blade || 8->7.

Жалоба.

Выдача.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Russo Basinger
2. Звание: Подполковник
3. Причина выдачи выговора: жалоба
4. Доказательства отработки выговора тык   тык

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Russo_Basinger сказал:

1. Имя и Фамилия: Russo Basinger
2. Звание: Подполковник
3. Причина выдачи выговора: жалоба
4. Доказательства отработки выговора тык   тык

отработан.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Ellie Blade || 10.

Holdi Xname || 6.

Жалоба.

Выдача

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holdi_Xname сказал:

) Holdi_Xname

2) Капитан 

3) 

4) Тык

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...