Перейти к публикации

Las-Venturas Police Department || Отчетная книга спец. отряда - SRT.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Amelia Black сказал:

Форма подачи отчета:

1. Имя и Фамилия: Amelia Black
2. Звание: капитан
3. Скриншот последнего повышения: тут
4. Проделанная работа: кпз ликвы штрафы дуэль экз.сс

Повышу!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amelia Black сказал:

1. Имя и Фамилия: Amelia Big
2. Звание: Майор
3. Скриншот последнего повышения: тут
4. Проделанная работа: зр кпз ликвы штрафы дуэли построение собеседование

Вам в отчетности старшего состава так-то.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Marun Mokanu
Сержант

+

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marin[a] сказал:

Marun Mokanu
Сержант

+

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Marin Mokanu
Ст.Сержант

+

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marin[a] сказал:

Marin Mokanu
Ст.Сержант

+

будете повышены после 00.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Marin Mokanu
лейт

+

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marin[a] сказал:

Marin Mokanu
лейт

+

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Marin Mokanu
ст.лейт

+

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marin[a] сказал:

Marin Mokanu
ст.лейт

+

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Marin Mokanu
ст.лейт

+

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0               Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marin[a] сказал:

Marin Mokanu
капитан
+

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
1 час назад, phenasepam сказал:

1. Имя и Фамилия: Хоми Хомячкова
2. Звание: старший сержант
3. Скриншот последнего повышения: в отчете
4. Проделанная работа: ссылка

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
10 минут назад, phenasepam сказал:

1. Хоми Хомячкова
2. Лейтенант
3. В отчете повышение
4. Отчет

+

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
13 минут назад, last day сказал:

1. Ellie Prophet
2. Старший сержант
3. В отчете
4. ссылка

будете повышены после 00:00.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, I056I сказал:

1. Имя и Фамилия: Kyle Nofam
2. Звание: Лейтенант [4]
3. Скриншот последнего повышения: https://yapx.ru/v/R6LMD
4. Проделанная работа: штрафы   бп    килл    пост кпз

Повышу!

Изменено пользователем Джон Мелтон
Ссылка на комментарий
9 минут назад, phenasepam сказал:

1. Ellie Prophet
2. Лейтенант
3. Отчет

будете повышены.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

1. Имя и Фамилия: Kyle Nofam
2. Звание: Ст. Лейтенант [5]
3. Скриншот последнего повышения: 10.05.2022 (скрин удалил случайно)
4. Проделанная работа: киллы,   штрафы,   бп,    кпз,   охрана собеседования.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, I056I сказал:

1. Имя и Фамилия: Kyle Nofam
2. Звание: Ст. Лейтенант [5]
3. Скриншот последнего повышения: 10.05.2022 (скрин удалил случайно)
4. Проделанная работа: киллы,   штрафы,   бп,    кпз,   охрана собеседования.

отказано. набрано 59 из 65 баллов. первый БП не принят, нарушен интервал докладов. добавить 6 баллов.

 2019/11/16  19:57:43 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
 2019/12/16  12:10:59 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
 2020/8/30  22:4:55 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]
2020/10/30 0:0:46 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2021/5/4 16:59:28 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]
2021/6/4 16:59:1  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
2021/8/24 21:05:16 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]
2021/9/24 17:59:45 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
2021/10/11 15:37:50 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних дел
2021/12/12 19:27:23 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
2022/3/31 15:39:5 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...