Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Ramzesio Disciples
  2. Ваш номер аккаунта:1933555
  3. Дата наказания:19.03.22
  4. NickName администратора:Mirko_Ephantio
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    19 марта 2022, в 15:23:19 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Ramzesio_Disciples [1933555] на вечность с причиной: Обход аддона
    https://yapx.ru/v/RcMyf
  6. Комментарий: Был забанит за обход,обход была ошибка осознал свою вину и хочу играть ,но врятли получу ,готов играть под фрапс в 30 фпс .......
Изменено пользователем Ramzesio
1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Учитывая все твои попытки обмана администрации на Титаниуме и на других серверах нашего проекта, у тебя ещё наглости хватает написать жалобу на разрешение играть)
Играть ты тут не будешь до выхода нового аддона с исправлением античита.

  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

И как же я обманул??? 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
17 минут назад, Ramzesio сказал:

И как же я обманул??? 

Сам прекрасно понимаешь о чем я сказал, зачем задавать глупые вопросы?

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий

А именно где я обманывал??? 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ramzesio сказал:

А именно где я обманывал??? 

Писать жалобы на античит при динамическом ип и прикидываться что это РД такое себе. Администрация не такие дураки, которых можно обвести вокруг пальца и спокойно играть. Хватит отрицать факт того что ты играл после бана и сделал себе хуже, твои слова сейчас вызывают только смех)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...