Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

German Gess | 1101785
[A]Soprano | 
2138707

Это больше не жалоба, а больше всё таки хочется услышать ответ от ГА данного сервера.

В данном письме представляю интересы гос.фракции, а именно PD. На сегодняшний день нашу фракцию просто считаю за мусор, с кучей ограничений и возможностей. На сервере преобладает мафия/гетто/НН персонажи, которые любят заходить и байтить копов, далее убегая в свои "ДОМИКИ" и сидя там, ожидая, пока коп уедет, чтобы дальше продолжить творить различную вакханалию, тем самым причиняя вред не только нам, как игрокам, но так и серверу. 

Последнее наше прошение на возвращение наказания за байт копов было отказано, аргументируя это вот этими словами, зачем будем кого-то наказывать, пусть они дальше между собой воюют, а мы в сторонке постоим - лучшая администрация. Если хотите стоять в сторонке, то разрешите въезд на территорию БизВаров, разрешите въезд на территорию мафии (окей-без дома, как в гетто). На сегодняшний день сервер больше похож на ДМ, а если быть более точно-легальный отстрел ментов (да и не только). Как в своё время было прекрасно сказано, не лезь к ментам, да будешь жив-цел-орёл, но люди решили пойти по другой тропинке и всё таки нарушить данный баланс.

Ещё хотелось бы услышать, а в чём МЫ, копы, байтим на нарушения? Покажите мне, подобные действия, я же в ответ скину кучу байтов копа. Различные отговорки бесполезны. 

Для копов придуманы серьёзные наказания за их нарушения (не отыграл открытие автомобильной двери, когда сажал в неё - держи, друг, 10ч. КПЗ. О, а тут ты убил без отыгровки и человек попал в больницу (да, убил без розыска) - тоже держи 10ч.), а для остального люда: ой, ты убил мента поганого-не страшно, а, так он просто паспорт попросил и ты был без розыска? Отпускаем. ГДЕ БАЛАНС ТУТ? 
Ой, ну подумаешь они вас оскают и на булке улетают в даль-катайтесь на своих тачечках, а там как бох даст... ВЫ  О ЧЁМ ВООБЩЕ? 
В мафии снапу против копов можно-ЭТО У НИХ ДЕФОЛТНОЕ ОРУЖИЕ. Они и дигл могут сделать, или же добавьте в ПД М4 ради приличия-ГДЕ ТУТ БАЛАНС?
На военки заезжать только при погоне/стрельбе от военных-рифла с дальнего расстояния прошибает в хедку 100ХП, а приблизиться как - шлагбаум-то закрыт - ни одно оружие ПД не вышибает на 100ХП-БАЛАНС?

Ой, я забыл же упомянуть такие ситуации, как ТК, а именно ситуация: начинаешь проводить арест человека, тут его товарищ убивает его, тем самым помогая избежать наказания, при этом оба в итоге избегают наказания-первый за тк, второй ареста-КАКОЙ БАЛАНС???

У НИХ КАПТ-НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ!
У НИХ БВ-НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ!
У НЕГО ГЕМОРРОЙ-НЕ ТРОГАЙ ЕГО!

Что ещё придумаете? Убирайте с сервера ПД как фракцию, зачем она нужна? Нас остались и так единицы с такими правилами, которые мы пытаемся преобразовать, но всё что вводится людьми для ПД, которые НЕ были в ПД - абсурд и галиматья.

Ах, да. Хочу услышать ответ именно ГА, а не 800/700. Также хочу, чтобы в данной жалобе высказался каждый, кто как-либо относится к PD.
Приложу пару моментов: Момент 1 / Момент 2 / Момент 3 / Момент 4... И такого очень много...


P.S. Вспомнил ещё один момент, но это так, на рассмотрение: человек офается в наручниках, тем самым отлетая в КПЗ, но при этом копу с этого НИЧЕГО.
 Хороший конкурс... И ПРИЗЫ ИНТЕРЕСНЫЕ... Вопрос решаем-выход в наручниках прировнять в выходу из игры при погоне, хотя бы эстетическую часть МВД получит. Либо же предлагайте свои варианты.

Изменено пользователем German_Gess
  • Like 12
  • Thanks 3

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Как-то пару месяцев назад, также наблюдая картины с байтом копов, пытался вернуть байт копа, писал в беседу администрации, но на тот момент у поста администрирования был Ярослав, который бдил за свою драгоценнейшую мафиозную структуру и эти предложения не были подняты. 

Также, многие из моих друзей/знакомых в курсе о моей игре в PD на RP2 и там я заметил такое интересное правило:
Запрещено использование кемпы/рифлы против копа и не важно - какая ты фракция.

Изменено пользователем Homie Tokikaze ヅ
  • Like 6
  • Thanks 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Я думаю что не надо полностью запрещать такую вещь как снайпу и байт копов. Байт копов - это когда чел по нон рп просто какую то херь делает. Например как  Момент 1В чем проблема разрешить стрелять со снайпы, только когда два человека проводят задержание. А то так просто отстреливают печенек и ниче печеньки сделать не могут. В чем проблема СПЕЦ.ОТРЯДУ ЗАЕХАТЬ В ДВОР МАФИИ, это ж бредятина. Почему 3 спец.войск 6+ ранга боятся одну вафлю с кемпой? Про МО вообще молчу. Почему не разрешить ПД помогать МО? Как знаю на некоторых серверах такое есть. А вы просто нам дали УК, ПДД, АК. Что бы что... Мы просто сажаем ОДНООБРАЗНО всех. Ничего нового, Давайте почитаем первый пункт устава Министерство Внутренних Дел - центральный орган исполнительной власти, который служит обществу путём обеспечения охраны жизни, свобод и прав человека, противостоит преступности, защищает общественный порядок. А мы что делаем? Выписываем штрафы и садим по У.К. ВЫ такими действиями сделали так, что бы люди называли ПД мусорами, бездарями. И знаете что мы можем им сделать? Посадить в КПЗ на 20 минут... Так же мне интересно по Мафии. ГДЕ РП ТЕРРАКТЫ. КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ. Мафия стала такая же однообразная. Авс и БВ. Топ развлечение. Сделаете так чтобы каждый лидер мафии должен был провести какое нибудь РП. Терракт, похищение особой личности. Почему ВЫ отменили РП фильмы у больки. ЭТО БЫЛО КРУТО. Вы просто говорите "А зачем? Лидеров не надо напрягать" И что делают МЗ? Госки и онлайн в среднем 5 человек. 4 из них афк...

Итог: Админы делают что бы лидером было проще отстоять срок. Хотя надо делать наоборот. Разные РП, разрешить ПД многие вещи. А то это ГАИ, а не Министерство внутренних дел...
 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Т.к я патрулю очень часто, до лидерки и просто обычным, рядовым офицером. Во-первых - "обезьяны" стреляют во время БВ со своих тер, а потом говорят, что копы их байтят, странно получается, что обычный коп проезжающий мимо БВ по своим делам оказывается виноватым. Во-вторых вечерами и ночами активизируются "мафиозные неадекваты" - которые в свою очередь байтят копов и убивают по кд, а если ты один патрулишь, то это вообще габелла. Поддерживаю мнение в жалобе, байт копов убрали, кемпу против копов убрали, так может нам ещё отыгровку на розыск добавить и выдавать варны за её несоблюдение. Половина сервера сидит в мафии из-за её превосходства - твори что захочешь и получай хорошую ЗП. <_<

  • Like 5

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий

Могу добавить что МВД сейчас в невыгодном положении. Я часто замечал байты копов когда спецом таранят чтоб потом за ним гнались. Сильно запомнился мне один байт от мафиози якудзы. Мы патрулили по городе а тут они проехали мимо нас и начали оскать соответствено началась погоня и они заехали на свою респу. Мы же стали у вьезда на територию двора и ждали а они начала обстреливать с двора мафии с другого конца с помощью снайперок. И чем мне скажете отстреливатся? В ПД абсолютно нету оружие которое могло б с ими конкурировать. Заехать неимею право отстрелятся немогу технически. Чем стрелять диглом против снайперки ? Смех да и только. Когда противник специально увеличивает дистанцию чтоб с дигла был недострел а он со снайперки за два попадания убил считая бронь. Со всем выше согласен и требую изменений .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот еще пару примеров дизбаланса снайперской винтовки (кемпы в простонароде):
Пример #1
Пример #2
Пример #3


 

  • Like 2

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий

в невыгодном положении ага, разрешили маски, разрешили на военные базы, тайзеры кидают сразу как достанешь кемпу. вы по кд на розыск игроков байтите. наоборот ущемлять надо т.к. вы херню творите. эти правила были придуманы не просто так. для примера: вы в прошлом году во время капта сажали одну фраку лидера которого вы не любите. за это даже забанили одного пдшника (Славянка если кто помнит) и тогда же и сделали это правило. сейчас игроки идут в пд, потому что набайтить кпз пдшникам на изи. 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Linkin Park сказал:

в невыгодном положении ага, разрешили маски, разрешили на военные базы, тайзеры кидают сразу как достанешь кемпу. вы по кд на розыск игроков байтите. наоборот ущемлять надо т.к. вы херню творите. эти правила были придуманы не просто так. для примера: вы в прошлом году во время капта сажали одну фраку лидера которого вы не любите. за это даже забанили одного пдшника (Славянка если кто помнит) и тогда же и сделали это правило. сейчас игроки идут в пд, потому что набайтить кпз пдшникам на изи. 

Как я сказал выше, покажи мне байт от копа, покажи!!!!
Так правильно, если ты отыграл снапу и достал её-так получил тайзер. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Т.к я патрулю очень часто, до лидерки и просто обычным, рядовым офицером. Во-первых - "обезьяны" стреляют во время БВ со своих тер, а потом говорят, что копы их байтят, странно получается, что обычный коп проезжающий мимо БВ по своим делам оказывается виноватым. Во-вторых вечерами и ночами активизируются "мафиозные неадекваты" - которые в свою очередь байтят копов и убивают по кд, а если ты один патрулишь, то это вообще габелла. Поддерживаю мнение в жалобе, байт копов убрали, кемпу против копов убрали, так может нам ещё отыгровку на розыск добавить и выдавать варны за её несоблюдение. Половина сервера сидит в мафии из-за её превосходства - твори что захочешь и получай хорошую ЗП. <_<

хах щас бы придумывать сказки, когда сам в патрульке по кд гонишься за мафией, байтишь. возле закупа авс мафия маску одевает и едет на авс, вы же спецом за ними на авс якобы погоня и творите дичь.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Только что, Linkin Park сказал:

хах щас бы придумывать сказки, когда сам в патрульке по кд гонишься за мафией, байтишь. возле закупа авс мафия маску одевает и едет на авс, вы же спецом за ними на авс якобы погоня и творите дичь.

Дублирую 3 раз, пруф кидай

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, German_Gess сказал:

Как я сказал выше, покажи мне байт от копа, покажи!!!!
Так правильно, если ты отыграл снапу и достал её-так получил тайзер. 

ну да я собирал 2 года фрапсы на котором байты от копов именно для того что бы тебе показать в этой жб))) ну так че ныть  про кемпу если тайзеришь?)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Linkin Park сказал:

хах щас бы придумывать сказки, когда сам в патрульке по кд гонишься за мафией, байтишь. возле закупа авс мафия маску одевает и едет на авс, вы же спецом за ними на авс якобы погоня и творите дичь.

Тебя попросили показать это, давай фрапс что коп просто так погнался за тобой, а ты бедный, несчастный, даже ничего не нарушил. 

По поводу тайзера на кемпу:

1. Она дает стан, 2 тыки и копа нет

2. Сдалека тайзер бесполезен

(Я могу конечно сейчас расписать красиво, с точки зрения рп, что ты бандит в маске, едешь на военный обьект и априори считаешься уже преступником, но мы на Абсолюте... Тут такого нет, тут мафия в открытую работает, хотя с точки зрения рп, любой бандит должен работать скрытно, на абс многим не понять это к сожалению) 

Изменено пользователем Die Hartmann gott mit uns
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором жалобы.

  • Like 1
21 июля 2021 15:07:25 Министр внутренних дел Werend_Mirelle [2048900] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
21 августа 2021 16:51:55 Министр внутренних дел Leonid_Roccuzzo [2057000] снял с Muha_Roccuzzo [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
3 февраля 2022 00:07:04 Министр внутренних дел Idris_Roccuzzo [1732632] назначил Muha_Roccuzzo [1700069] лидером фракции Полиция Сан-ФиерроRP3
3 апреля 2022 15:22:15 Министр внутренних дел Milo_Sykes [2126627] снял с Muha_Bryant [1700069] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]RP3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, German_Gess сказал:

Дублирую 3 раз, пруф кидай

у тебя была цель собрать фрапсы для этой жб. у меня не было)), если бы я собирал так как ты фрапсы, то ты быстро ротик свой прикрыл. 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Linkin Park сказал:

ну да я собирал 2 года фрапсы на котором байты от копов именно для того что бы тебе показать в этой жб))) ну так че ныть  про кемпу если тайзеришь?)

Видимо у тебя проблемы чел, различаешь разницу:
А) Вести бой с копом
Б) Попытаться его слить, когда он к тебе близко подошёл спросить паспорт и с желанием, чтобы ты оплатил штраф.
Видимо, ты не дальнозорок, если ты подпускаешь к себе поближе копа, чтобы он тебя затайзерил.
Прикреплённая тобой ситуация с тайзером встречается крайне редко, в основном копы ведут бой в таких случаях, но видимо ты пару раз попался на ШОК и теперь тут сидишь и ноешь. 
Не видишь сути проблемы дисбаланса? Видимо нет.

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Die Hartmann gott mit uns сказал:

Тебя попросили показать это, давай фрапс что коп просто так погнался за тобой, а ты бедный, несчастный, даже ничего не нарушил. 

По поводу тайзера на кемпу:

1. Она дает стан, 2 тыки и копа нет

2. Сдалека тайзер бесполезен

(Я могу конечно сейчас расписать красиво, с точки зрения рп, что ты бандит в маске, едешь на военный обьект и априори считаешься уже преступником, но мы на Абсолюте... Тут такого нет, тут мафия в открытую работает, хотя с точки зрения рп, любой бандит должен работать скрытно, на абс многим не понять это к сожалению) 

насчёт кемпы 4 тыки вы всегда с броней и всегда компанией и стан тайзер не мешает кидать, в этом я уже убедился)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла спорить дальше с мафиозниками тут, они и дальше будут гнуть свою линию. Скажу в кратце, что согласен с автором жалобы, абсолют сервер для детей, все в открытую нарушают, а коп это лишь мешок для пули, который шаг влево, шаг вправо, бан. Сначало Дуканов добивал эту фракцию своими "гениальными" нововведениями, теперь наш новоиспечённый ГА. Не сделаете равновесие нормальное на сервере, мы просто уйдём на другой проект(нас уже кое куда зовут), а нас около 30-40 человек, очередной раз потеряете онлайн, оставите себе копов чисто печенек которые стоят блок посты и ловят пулю, за то что попросил паспорт. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1 2 3 4 5 6 7 8 9

В этих видео не только байты, а и самые дефолтные ситуации, которые происходят каждый день, на которые стоит обратить внимание. А так, то это вырезанный материал из 2-3 видео по 1 часику патруля - это не считая других нарушений, которые мне лень кидать (ПГ, ТК, ДБ).

Нарушители используют самые разные способы, от выстрелов до побега на воздушном транспорте. У нас нет возможности стрелять с вертолёта, поэтому с него толку + - 0. Ещё был вчера довольно интересный случай, но запись повреждена), а так думаю этого будет пока что достаточно. 

  • Like 1
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Die Hartmann gott mit uns сказал:

Не вижу смысла спорить дальше с мафиозниками тут, они и дальше будут гнуть свою линию. Скажу в кратце, что согласен с автором жалобы, абсолют сервер для детей, все в открытую нарушают, а коп это лишь мешок для пули, который шаг влево, шаг вправо, бан. Сначало Дуканов добивал эту фракцию своими "гениальными" нововведениями, теперь наш новоиспечённый ГА. Не сделаете равновесие нормальное на сервере, мы просто уйдём на другой проект(нас уже кое куда зовут), а нас около 30-40 человек, очередной раз потеряете онлайн, оставите себе копов чисто печенек которые стоят блок посты и ловят пулю, за то что попросил паспорт. 

ааахахахахахахахахахахаххахазахахахаха не уйдёт никто, даже ты сам не сможешь уйти. поржал спасибо

равновесие есть. даже в сторону пд. хотите на каптах сажать? тогда давайте а противовес сделаем чтобы в блокпосте вас убивать без варнов. хотите в домах мафии? давайте сделаем чтобы без наказания убивать копов возле участка. вот это равновесие

 

 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Linkin Park сказал:

у тебя была цель собрать фрапсы для этой жб. у меня не было)), если бы я собирал так как ты фрапсы, то ты быстро ротик свой прикрыл. 

Без пруфов и я могу сказать, что в мафии все гоняют с обходом, а пруфов нету - не было цели 2 года фрапсы собирать.

Изменено пользователем gu1ag
  • Thanks 1

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к данной жалобе, с автором я полностью согласен, много случаев наблюдал

как мафиозная шайка байтит копов, спасает своиж недодружков и пытается как-то вякать в нашу сторону.

Так вот, почему байт копов отменили? Было же так хорошо, правило работало на высшем уровне, забайтил копа = 5 часиков,

никто аресту не мешает, никто не ТКшил друг друга, не убивали своего когда коп начинает посадку возле своего участка.

Но.... Потом к сожалению это убрали и теперь что мы видим? Правильно, видим мы вот что!

 

Вот она, наглядная ситуация, за ТО МЫ УБРАЛИ БАЙТ КОПОВ, РАЗРЕШИЛИ ПОМОГАТЬ СВОИМ УУУ КАК КРУТО ДА ЯРИК ДУКАНОВ?

А теперь представим ситуацию.... Человек, который пришёл развиваться в ПД, только начал находиться во фракции ПД

пошёл в патруль, гонится он за этим мафиозников минут 10-15, всё таки его догоняет, некоторые ПДшники у которых есть

функционал посадки для 6-ранга сажают в тачку, помогают новичку и т.д, всё таки новичок приезжает в участок, выкидывает через меню

чела из машины и начинает посадку и тут приезжает не откуда не возьмись дружочек его и убивает мафиозника, Сопрано ты представь как

мерзко... Человек потерял отчёт, мафиозник сдох, но кто убил ЕМУ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Он просто уедет и всё!!!!

Ну поедет коп в больничку, пока он доедет он уже едет за три девять земель! Вот и всё...

У меня есть полно опр в документах по типу этого, но мне лень кидать, т.к одной опрой тут всё достаточно понятно.

Я считаю, что правила для ПД нужно менять, делать баланс, что-бы весы были на одной позиции.

ПДшникам просто закрывают кислород.

Были правила также что-бы копы сажали мафию когда у них даже тот же бизвар, в тот момент мафии разрешали кемпу против копа,

ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? И ЭТО ПРАВИЛО ТОЖЕ УБРАЛИ, ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ СОПРАНО, ШТАТ! БАНДИТЫ ВЫХОДЯТ ИЗ БОЛЬНИЦ, А КОПЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ВЫХОДИТ МАФИОЗНИК С 5-6 ЗВЁЗДАМИ, КОП НАЧИНАЕТ ПРИНИМАТЬ МЭРЫ, В ИТОГЕ АДМИН ПИШЕТ ЧТО БИЗВАР И ИХ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!

ЛИБО ЖЕ ОТКИДЫВАЮТ КОПА ЗА ПОМЕХУ БИЗВАРА! "КРУТОЕ ПРАВИЛО"!

 

 

Ссылка на комментарий

Когда я был копом я тоже не раз сталкивался с байтом или убийством с кемпы/рифлы. Зачастую даже дм от простых граждан с кэмпы ничем почти не наказывалось (на моем опыте).

Насчёт мафии, я предлагаю им использовать дигл/или любое другое, но что бы было сбалансированно под ПД. Но никак не кэмпа, пока попытается спрятаться, выдать розыск тебя уже 10 раз убьют. Помню было правило использование тайзера на кэмпу... но оно работает в близи. Как правило каждый Зубенко Михаил Петрович - мафиозник, стреляет через перекаты и пока добежишь до него тоже умрёшь.

Насчёт военки, там тоже есть ситуации что тебя убивают за то что ты находишься на территории авс или любой мо базы, типо посторонние. А у нас погоня. Можно ли приравнивать вояк к соучастникам.. хз даже, тип они стреляют не по нарушителю а по нам. Тоже никак не наказывается. В итоге что, преступник ушел, а меня убили:)

А есть еще одна тема связанная с мафией когда ты их останавливаешь они говорят "У нас капт". а пока узнаешь у админов есть он у них или нет проходит время. Время это деньги) ( небольшой пруф на это тему. Тайм код 0.56) . Мое предложение такое. Мафию можно трогать во время капта. но не на нем самом. Типо есть место дапустим 24.7. а мафиозник бежит/едет ну вообще не туда. Его вяжут естественно или выписывают штраф, а потом мафиозник кидает жб на копов что его тронули во время капта. Фу такими быть. Копы это одна из лучших фракций , которые остались недооцененными

Ps. Кэмпы/рифлы не контрятся, станы дают (диглы тоже, но в близи), стреляют на дальние расстояния. Идите вы ***** с такими ганами. Мне как бывшему ПД-шнику капец как не приятно было. Это обесценивает само пд как фракцию.

Изменено пользователем Sans Rossalles

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...