Перейти к публикации

Жалоба №197


Alice_Mussolini

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Audi_Quattro

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537

3) Ник нарушителя: Bart_Simpson

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3014869

5) Описание ситуации:Стоял накинул наручники низачто выдал розыск. потом 2 часа вез еще в участок

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/RgAvu

Ссылка на комментарий

Ага низачто) , чел спрятался в салон лв  , ты подбежал и пытался ввести меня в заблуждение что он не там я побежал за тобой , и мы смотрим как чел выходит с лв салона , сначала выдал 8.1ук за соучастие а потом перевыдал 11.2ук за препятствие считай что пожалел ток 5мин кпз

https://youtu.be/wTrdkyIoWzg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Ага низачто) , чел спрятался в салон лв  , ты подбежал и пытался ввести меня в заблуждение что он не там я побежал за тобой , и мы смотрим как чел выходит с лв салона , сначала выдал 8.1ук за соучастие а потом перевыдал 11.2ук за препятствие считай что пожалел ток 5мин кпз

https://youtu.be/wTrdkyIoWzg

Без понятия кого ты искал

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

Без понятия кого ты искал

 

ору просто с тебя ,настолько тупые отмазки не стыдно или вообще не варит мозг у тебя , без понятия кого я искал ,  а зачем в игре пишешь пошли я знаю где он спрятался ))))))))))))) не могу просто жду закрытия 4жб и за все получишь по 4звз 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)

Гуляй малыш , ты такой угарный

                                                                           __ АНГЕЛО4ЕК__                                                                                     

           WXP3A5q.jpg            

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Anonymus сказал:

Не принимаются жалобы:

  • Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)

Гуляй малыш , ты такой угарный

И где тут 24 часа

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

ору просто с тебя ,настолько тупые отмазки не стыдно или вообще не варит мозг у тебя , без понятия кого я искал ,  а зачем в игре пишешь пошли я знаю где он спрятался ))))))))))))) не могу просто жду закрытия 4жб и за все получишь по 4звз 

Может ты хуй свой резиноввй искал.  Ори и гори. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadim23 сказал:

А ну теперь ясно почему помочь хотел ,. Я забыл что резиновые члены твоя специальность

Вот это да . Ты просто наверное гордишьсч своим ответом

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

Вот это да . Ты просто наверное гордишьсч своим ответом

нет , написал первое что пришло на ум 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...