Перейти к публикации
  • Последние статусы

    • camelkaa

      О том как вас, игроков, выставляют долбаебами(утрируя), даже когда вы не делаете ничего нелогичного/неадекватного.
      Жалоба: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1165902-gavi-werside-рассмотрено/Админ получил рассмотрено, потому что наказал игрока за выключенный античит(АЧ) на военной базе.
      Единственное правило, регулирующее игру без включенного античита:
      4.23. Запрещено находиться без установленного и включенного античита в таких фракциях как Ghetto, Мафия, Министерство Обороны.
      Из текста правила делаются следующие логичные выводы:
      1. Запрещено в принципе нахождение во фраке без включенного АЧ.
      2. За выключенный АЧ должно идти наказание, но оно не расписано. Так работает любое правило. Правило это не рекомендация, за нарушение правила должно идти наказание.
       
      Что сделал админ: наказал за выключенный античит.
      Что соответствует правилу. Но он получил за это рассмотрено и наказание сняли.
      Отсюда и взялась моя вторая жалоба: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1166438-hinata-versantes/
      С некоторыми другими доводами. Но я напомню, что суть любой жалобы - несогласие с ответом/действием админа.
      Ответ: ты даже ситы не видел.
      ?)?)?)?)
      Пошли в ДС, оказывается за бой без АЧ нет наказания. Вот если есть подозрение на то, что чел условно гоняет с аимом без АЧ, тогда в читмир то откинут.
      Сообщение включить АЧ было уже во время боя. Ну и исходя из ответа в ДС, наказание там и правда выдано неверно, ок.
      И услышал в свой адрес претензию "нах ты пишешь жалобу, если не видел ситы"
      Ну типа я еблан(утрируя), что я пишу жалобу, не видя ситы полностью, хотя я не могу в принципе видеть ее полностью.
      1. Никто не запрещает мне написать жалобу от 3го лица и опираясь на текст жалобы+общедоступные правила.
      2. Если ответ админа не для игроков - тогда жалоба должна решаться на уровне "несогласный игрок - админы".
      Нет жалобы - нет лишних глаз, нет лишних претензий.
      3. Были бы расписаны правила - не было бы претензий(жалобы)
      4. Не были бы скрыты основные решающие факты - не было бы претензий(жалобы)
      Из всех этих очевидных и неебически правдивых фактов выше следует то, что моя жалоба появилась из-за того, что: 1. Не расписаны правила 2. Админы скрыли всю решающую инфу о ситуации 3. Админы сами разрешили написать мне жалобу.
      Я ее написал. Но меня выставили ебланом(утрируя). Просто потому что я написал жалобу опираясь на общедоступную информацию. При этом мне не запрещено это делать, а единственное, чем я могу аппелировать - общедоступной информацией.
      Я не сделал ничего противозаконного, не сделал чего-то нелогичного или неадекватного. Но меня выставили долбаебом(утрируя).
      Прям четко поймите суть. Меня выставили ебланом(утрируя), хотя никаких причин для этого нет.

      Вот так и работает системка. 
      Жалоба, претензии с моей стороны появились из-за действий админов. Были бы расписаны правила, был бы подробный ответ от 800 или была бы жалоба скрытой(тет-а-тет с несогласным игроком и админом), то не было бы ничего. Даже этого текста.
      Все это регулируют админы. Они виноваты в самом появлении моей жалобы, но еблан(утрируя) почему-то я)
      · 1 ответ
    • блядомир великий

      Хочу найти жену, военную, грубую безжалостную, я немного необычный, потомственный маг Блядомир... 
      Вы меня узнаете... Выберу по лайкам
      · 0 ответов
    • Alonso Exfazo

      Это место под солнцем.
      · 0 ответов
    • Alarik Shadowflame

      🔥Temporarily dancing in sparks of fire on a land of ashes🔥
      · 0 ответов
  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Принято! Отличная работа! +363 балла.
    • Принято! Отличная работа! +268 баллов.
    • Ваш ник: Oleg_Mcqueen   Ваш номер аккаунта 3987989    Вот скриншот: https://yapx.ru/album/YFqD8   Ник Администратора: Античит    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)   20 октября 2024, в 23:49:14 Античит отправил игрока Oleg_Mcqueen [3987989] в читмир [Вращения]   Описание ситуации: был на мп и античит посчитал нужным послать меня в чит мир.
    • 1) Ваш никнейм: Wilson Amore 2) Дата подачи отчета: 21.10.2024 3) Доказательства выполнения заданий:тык  4) Ваши замечания и комментарии: все замечания в ЛС вк
    • Колобок катился, устал, а на него медведь наступил, вот же блин. Чтобы наши врачи не стали блинами и в больнице, не дай боже, не завелись медведи, мы предоставляем законный отдых для наших работников! В случае, если на сотрудника наступил медведь, он получает выговор. Отпуск: Заявление на отпуск пишется с должности "Врач участковый"[4]. Разрешается воспользоваться отпуском лишь один раз за срок главного врача. Отпуск не будет одобрен до тех пор, пока сотрудник не оплатит или не отработает активные выговоры. Максимально-возможное время бесплатного отпуска – 7 суток. В случае, если семи суток для отдыха Вам будет недостаточно, разрешается продлить отпуск ещё на десять календарных дней при условии, что каждый день отсутствия на рабочем месте после седьмого придётся оплачивать по стоимости 15.000$ за сутки. Если во время отпуска сотрудник наденет форму - отпуск аннулируется, сотрудник возвращается на рабочее место. По истечении отпуска сотрудник обязан вернуться к работе, иначе - увольнение за неактив. Сотрудники ВСБ - смогут уйти в отпуск только по личному усмотрению глав врача. Оплата дополнительных дней отпуска: Оплата дополнительных дней к отпуску производится лично на руки глав. врачу, главный врач делает доклад, либо же на банковский счёт главного врача -  671493. [при переводе через банк делаем скриншот с /time] Доклады на получение разрешения покидания рабочего места и возврата в больницу необходимо хранить 24 часа. Отгул: Заявление на отгул пишется с должности "Младший медработник"[2]. Отгул разрешается брать раз в день на 1ч. Отгул вступает в силу с момента одобрения заявления. При этом сотрудник обязан снять рабочую форму. При надевании рабочей формы - отгул аннулируется. В случае, если представитель ВСБ вызывает сотрудника на рабочее место, сотрудник обязан прибыть из отгула. В отгуле будет отказано при наличии активных выговоров. Инструкции по взысканиям сотрудников: [к спидрану не рекомендуется]. При наличии одного выговора вы лишитесь права повышаться в должности и получать премии по премиальной системе и акциям до тех пор, пока не оплатите или не отработаете его. При наличии двух выговоров сотруднику даётся 48 часов на исправление ситуации, иначе - понижение в должности. При наличии трех выговоров сотруднику дается время на исправление ситуации, иначе - увольнение через 48ч. При получении четвёртого выговора сотрудник экспрессом попадет в ЧС больницы.  Причины занесения в чёрный список: [не надо так делать].   Если сотрудник покинул организацию с активными выговорами. Если сотрудник уволился из больницы при наличии написанной на него жалобы без вынесенного вердикта. Обман и ввод в заблуждение высшего состава от сотрудника, махинация с отчётами. Если сотрудник получил 4 из 3 выговоров. Время на аннулирование 4 выговора не даётся. Злостное и умышленное унижение авторитета Министерства здравоохранения и оскорбление его руководства, противодействие прогрессу организации в каких-либо аспектах. Убийство при помощи оружия. Функционирование выговоров ВСБ:   Система наказаний сотрудников высшего состава подразумевает выдачу полных (1) и устных (0.5) выговоров за проступки в работе непосредственно главным врачом 1) 1 выговор равняется 2 устным (0.5). 2) Данные выговора вообще не сгорают, даже после понижения/увольнения (контролируется в инф. блоке). 3) Выговор, полученный на ст. составе, распространяется не на конкретную больницу, а на все больницы. 4) Перевод в другую больницу, будучи на ст. составе, при наличии активного выговора (0.5/1) - не осуществляется. Его нужно либо погасить, либо уволиться/понизиться на 7.  В таком случае вы будете занесены в чёрный список ст. состава конкретной больницы, но при этом будете иметь возможность перевестись, не находясь в ст. составе; 5) Повышение на должность "Заведующий отделением"[9] невозможно, если вы находитесь на 8-ке с активным выговором ст. состава. Система поручений:   За что можно получить поручение: Ссора в ООС чате между сотрудниками. Хождение по другим больницам в целях помехи, слива сотрудников. Прочие ситуации, которые не тянут на какое-то наказание по уставу, но при этом выглядят не очень адекватно. Какие поручения можно получить: RP-задание на тематику больницы. Дежурство/Патруль. Рекрутёр. Дежурство Лечение пациентов На выполнение поручения даётся 2 часа, доказательства выполнения необходимо выложить в тему - "Кабинет главного врача", в противном случае следует наказание. Оплата и обработка взысканий:   Выговор можно как оплатить так и отработать одним из способов: 15 лечений пациентов. или 30 минут дежурства в палате. или Проведение 2-ух спец. заданий "Рекрутер". Стоимость оплаты выговора - 25.000$. Стоимость выхода из черного списка - 50.000$.   Для старшего состава: Погасить выговор можно только единственным способом - отработать: - Вылечить 100 пациентов. - Выполнить 5 спец. заданий "Рекрутёр" или Помочь Главному врачу в проведении активностей (акции, вакцинации, БОПы). - Выполнить работу ВСБ в кол-ве 20 раз[принятия/повышения/принятия экзаменов/проверка отчетов].   Погасить устный выговор (0,5) можно только единственным способом - отработать: - Вылечить 50 пациентов - Выполнить 2 спец. задания "Рекрутёр" или Помочь Главному врачу в проведении активностей (акции, вакцинации, БОПы) - Выполнить работу ВСБ в кол-ве 10 раз (принятия/повышения/принятия экзаменов) Примечание: Срок годности скриншотов на отработку устного выговора (0.5) - 7 дней; Срок годности скриншотов на отработку полного выговора (1) - 14 дней. Важно: Рекрутеры и помощь Главному врачу суммируются, то есть, для отработки устного выговора Вы можете выполнить 1 спец. задание "Рекрутёр" и 1 раз помочь Главному врачу, для отработки полного соответственно - 3 спец. задания "Рекрутёр" и 2 помощи Главному врачу. Форма подачи отчёта: Имя и Фамилия: Оплата выговора/доказательства отработки: форма подачи заявления: Ник и Фамилия: Причина ухода в отпуск/отгул: Оплата отпуска[при ненадобности стереть пункт]:
  • Ачивки

    • Oleg_Mcqueen повысил звание
      Ученик
    • Enigma Washburn получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Sherlock Holmes повысил звание
      Ученик
    • OldSchool получил медаль
      Первый пост
    • rrusiik получил медаль
      Начало разговора
×
×
  • Создать...