Ваш ник: Melanie_Hills
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3648429
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
19 октября 2025, в 3:43:34
Античит отправил игрока Melanie_Hills [3648429] в читмир [Кривая синхронизация транспорта]
Описание ситуации: Ехала просто по дороге, меня подрезали и я резко отлетела с машиной и читмир подумал что я читерша
Доказательства (скриншоты/видео): - https://postimg.cc/zVzh5B25
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я уверенна абсолютно
Директор DB- Leo Ferrante
Подконтрольные агенты и офицеры: Bruno Scholz отдела SWAT, Офицер Anna Scholz отдела IAG, Shadow Smith отдела SWAT.
Дата начала расследования: 19.10.2025г
Дата окончания расследования: хх.хх.2025г
Статус дела (Open/Closed): OPEN
Criminal Case №1
Информация об организованной преступной группировке:
Имя Фамилия каждого главного члена ОПГ: Главарь ОПГ- Mark Hartmann, другие личности правой руки Marka Hartmanna устанавливаются.
Имя Фамилия остальных членов ОПГ, кто участвовал: Blade Sharp, Nikolas Sharp, Noah Ghostface, Aarne Ghostface, Jonh Jones, Yaroslav Turbo, Joker Space.
Обвиняются в статьях: 1.2УК, 2.2УК, 7.1УК Штата Платинум
Главное прикрытие ОПГ: Спортивная команда по баскетболу "Grove Street".
Постоянные места, где они обычно находятся: Район Гэнтон, часто выезжают на ограбления по 26ому и 25ому Шоссе.
Транспорт который используется группировкой: Lancer EVO IX и Jeep Cherokee Srt WK1.
Какая основная деятельность прикрытия группировки: Играют в баскетбол за команду "Grove Street"
Какая основная криминальная деятельность группировки: Ограбления, убийства гражданских и убийства офицеров полиции.
Внешний вид, отличительные черты членов ОПГ: Афроамериканцы, носят одежду зеленого цвета, это является их главным отличительным признаком
Зона влияния группировки в штате: Контроль других вражеских группировок в опасном районе
Отношение (связь) ОПГ с государственными органами: Замечено не было, но будет еще выясняться.
Основная информации о преступлении:
17.10.2025г и 18.10.2025г, офицеры полиции замечают как данная группировка начинает грабить людей, так же не однократно поступали вызовы по 911 об ограблении на шоссе 25ого и 26ого. Офицеры полиции начинают за ними слежку, далее пытались провести траффик стоп повышенного риска, данная ОПГ начинает резко доставать оружие и открывать огонь с окон автомобилей по офицера, в результате перестрелки пострадало не мало офицеров, ОПГ тоже понесла потери, на следующий день 18.10.2025г, аналогичная ситуация, но в конечном итоге банда потеряла многих своих людей. Завести кейс-файл послужило, что офицер полиции Bruno Scholz передал материалы дела Детективному бюро расследований, для дальнейшего расследования
Улики:
Огонь по офицерам, позже улик будет больше как и информации
Результаты:
Будет проводиться тщательная слежка за данными лицами, так же будет усиленное патрулирование в опасном районе. Дело открыто и будет продолжаться вестись, конечные результаты будут в конце расследования.
Подпись: Ferrante
Отправляю отчёт за сотрудника - не может получить доступ к форумному аккаунту. Повышен.
1. Имя Фамилия: Luca Faillace
2. Должность: Младший лицензёр
3. Скриншот пришлого повышения
4. Проделанная работа
Отказано. Две дуэли проведены до повышения (на предыдущей должности). В первой части сопровождения нет доклада об окончании сопровождения.
Итого: добавить 4 балла + заправить служебный транспорт, в котором менее 60 литров (два доклада и два скриншота: до и после).