Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Тилль.

    Тилль.

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      692


  2. ✠ ✠ ✠SANTA✞MUERTE ✠ ✠ ✠

    ✠ ✠ ✠SANTA✞MUERTE ✠ ✠ ✠

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      6


  3. ℜĬ✔ᗩℒᗫტ✵ᗩℒ₮عℜع₲ტ

    • Баллы

      4

    • Публикаций

      8


  4. albert morente

    albert morente

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 249


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.12.2016 во всех областях

  1. 1.Ваш ник-Donald Carboni 2.Ник Администратора- Djonio Hanter 3.-Описание Благодарности- Скажу коротко о данном админе-Справедливый. Спасибо тебе Ваня.
    3 балла
  2. Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Jessica Lange Отзыв: всегда помогает чем может Частые МП Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Evan Basinger Отзыв: да тут объяснять нечего, всегда справедлив, всё крч делает для серва Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Tony Lemann Отзыв: спасеба за усё) Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Li Boss Отзыв: начинающий админ, всегда поможет Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Snake Snakovich Отзыв: топовый админ, спасибо, что вернулся вновь Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Olivka Oushan Отзыв: ну я постоянно афкшу когда он работает Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Jennifer Blade Отзыв: тут в обще отдельная тема)) любит по афкшить, ЗП!!1111 топ оутмин Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Daniel Diez Отзыв: нормальный парень, дал мне 1$, ващи крутой!11 Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Michael Patterson Отзыв: просто Аян. хороший человек Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Adik Martines Отзыв: рукастый Вадим, сразу видно, руки из плеч, пуляться могёт Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Ilya Skaletta Отзыв: хороший 800 лвл, всегда помогает, в пределах возможного Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Antonio Maranto Отзыв: отмен который делает частые мп) Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: Emma Lemann Отзыв: атличный атмин!111 и ищо куратор вмф Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: тётя Катя Отзыв: да тут спорить не с чем, просто топ ин зэ сирвир Ваш NickName: Билл Гейтс NickName администратора: iGO[R] Отзыв: папочка сервера
    3 балла
  3. 1. Ваш ник: Infarmus Gargotta 2. Ник администратора: Peter Gargotta 3. Описание благодарности: Справедливый администратор,всегда готов помочь в любое время, не игнорщик. Еще когда даже не был администратором, он мне помогал осваиваться на сервере РП1, Добрый человек,всегда поможет не зависимо,админ он или простой игрок! Миха, спасибо за помощь.
    3 балла
  4. Прощальное письмо 12-го Мэра Лос-Сантос - Adam Nelson Подходит к концу срок ещё одного лидера нашей любимой Мэрии. Я пробыл на этой должности сравнительно не долго.. Вместе с опытом, который я получил за это время, я так же успел познакомиться с прекрасными людьми, благодаря которым я справился со своей должностью.. благодаря им наша Мэрия поднималась только ввысь. Как и принято, я перечислю всех тех, кто мне помог и наши совместные достижения.. Конечно же, не могу не назвать первым человека, который всегда делал больше, чем требовалось от него - Piter White. Всегда помогал, когда от него это требовалось. Следил за всеми, проверял качество работы старшего состава. Стал автором множества идей, которыми я воспользовался для улучшения организации. Жаль, что не согласился на лидерку. Emily Nelson, Алина, наша Мэрия стала для неё первой, в которой она достигла старшего состава (8+). Несмотря на все трудности и незнания она слушала мой совет и работала дальше. Ни одни вопрос или просьба младшего состава не остался проигнорированным во время её работы. Спасибо тебе огромное. Оставайся дальше в Мэрии, ты заслуживаешь стать лидером. David Makkeit, Sara Vendetta, John Makkeit и всем членам старшего состава и сотрудникам нашей Мэрии в общем. Также, хотел бы поблагодарить членов семьи Wallenstein - которые управляли Мэрией до меня. Rudy - за огромный опыт, советы, поддержку и передачу самой лидерки; August - который уступил мне своё место на пути к лидерке; Gerard - верный и трудолюбивый Зам. Мэра, который проработал в Мэрии и помогал не только бывшему Мэру, но и мне. Мы не только выполняли свои прямые обязанности сотрудников Мэрии, но и участвовали в проведении RP-войн 2016 (и заняли 3-е место), проведении МероПриятий и многом другом. Мне очень понравилось с Вами работать. Считаю этот срок прекрасным временем. Он дал мне опыт, друзей и хорошие воспоминания. Спасибо Вам за всё : ) Видео: Первый этап RP-войн; Второй этап RP-войн; Третий этап RP-войн; Четвёртый этап RP-войн; Мероприятие "Салют в честь Дня сотрудника мэрии". 12-й Мэр Лос-Сантоса и ученик Rudy Wallenstein - Adam Nelson 01.11.2016 - 04.12.2016 (1 срок).
    2 балла
  5. 1. Ваш игровой ник; Rydu_Wallenstein 2. Ваша организация и подразделение; LSCH 3. Номер Вашего аккаунта; 550472 4. Скриншот; Ножик в печень Руди вечен
    1 балл
  6. Ну так я за это посидел в Чм почти 2 месяца.. и за обход мута давали - мут До этого времени) Если до НГ никак нельзя выпускать (можно) то и до НГ могу подождать
    1 балл
  7. я не из тех, меня просто так кинули в ЧМ по ип) а их за дело.. Никогда не кидали в чм за обход мута)
    1 балл
  8. Вам ясно сказали писать после Нового года. Но что-то я даже запаха оливье еще не чувствую. Отказано.
    1 балл
  9. 7 ноября 2016 21:18:28 Игрок ДОННЫЙ [2332019] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 17 ноября 2016 21:56:52 Игрок ДОННЫЙ [2332019] отправлен в читерский мир (IP в читмире) 27 ноября 2016 3:29:43 Игрок ДОННЫЙ [2332019] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Каждые 10 дней улетаешь в ЧМ? Занятно.
    1 балл
  10. Опа. Все ясно с тобой, дружище. Бай-бай и форумнику, и аккаунту.
    1 балл
  11. Конечно не повторится, ведь ты вышел и удалил возможные замены. За это ты и был наказан, так как теперь мы никак не проверим это.
    1 балл
  12. 26 ноября 2016 13:40:52 Админ Ave.Sa†an [947907] заблокировал adik8781 [2149764] не в сети на вечность, причина: Уход от проверки 26 ноября 2016 13:39:42 Админ Ave.Sa†an [947907] посадил adik8781 [2149764] в тюрьму на 1с с причиной: проверка 26 ноября 2016 13:38:28 Админ Ave.Sa†an [947907] посадил adik8781 [2149764] в тюрьму на 1с с причиной: проверка Интересненько, не правда ли? Зачем вышел из игры при проверке?
    1 балл
  13. MyWay все сказал, даже добавить нечего. Хотя, уже есть. Я тут посмотрел твой аккаунт. 3 попадания в чит-мир. Не в первый раз уже удаляешь допу, чтобы с читами погонять, да? Видимо, ты подумал, раз выпускает при повторной установке аддона, то выпустит и на третий раз. Ан нет!
    1 балл
  14. Скриншот нормальный сделать не судьба, да? А еще детьми других называешь. Оформи по образцу жалобу. А по твоей теме отвечу следующее. Причем тут друг админ? Я не знаю ни тебя, ни кого-либо еще из твоего окружения. Зачем вы мне сдались? На тебя пожаловались, чтобы проверили на замены скина. Я три раза тебя телепортировал к себе посредством тюрьмы на 1 секунду для проверки, говорил тебе стоять на месте. Читать не умеешь, может быть? Начинал бегать, стрелять, убивать, уходить на ДМ. Не помню уже, выходил ли ты из игры, позже скрины найду, если нужны.
    1 балл
  15. 1. Ralph Moralez 2. Anna Tedesco 3. Бро при бро, очень люблю эту девушку как бро, желаю ей удачи и денег!
    1 балл
  16. 1.Ваш ник- Ethan Disaro 2.Ники Администраторов- Евгений Охотин,Warg Wikernes,Anna Tedesco,Donny Benz,Ryan Hanter 3. Описание благодарности- 1. Женя Охотин всегда поможет в трудную минуту,никогда не откажет в помощи с деньгами,даже если у самого мало. А еше неплохо умеет водить трактор. 2. Леша Варг, классный чувак, всегда подскажет,поможет чем сможет. 3. Аня Тедеско,классная чувиха,няшка, никогда не проигнорит ) 4. Ярик Бенз, в наше время не у всех админов есть донат,и его довольно-таки трудно купить. Но у данного администартора донат есть всегда,стоит только написать в репорт "куплю донат",как он уже возле меня стоит) 5. Рома Хантер, замечательный человек с обходом на казик И другим администраторам,всем спасибо за работу и терпение
    1 балл
  17. 1. Ваш ник: Mike Owensize2. Ник администратора: Michael Rose , Warg Wikernes , Ryan Hunter3. Описание благодарности: И так,начнем... Хочу выразить огромную благодарность этим 3 админам,на мой взгляд лучших из всех. Именно с Леши и Жени я начал свое продвижение во всех гос.структурах. Это одни из лучших людей,которых я встречал на сервере. Всегда помогут в трудной ситуации,дадут правильный совет и всегда смогут поднять настроение. Всех вам благ.
    1 балл
  18. 1. Emiliono Poole 2.Sofia Moralez 3.http://imgur.com/a/kBHbi Соня, от души)
    1 балл
  19. 1. Ralph Moralez 2. Sofia Moralez & Anna Tedesco 3. Любимые бро, самые крутые и классные!
    1 балл
  20. 1. Ваш ник: Jack Moralez. 2. Ник администраторов: Sofia Moralez. 3. Описание благодарности: ех еще познакомился када она была 9-ой ввс, хорошая бро, топ троллер, админит годно, ору с нее. лю ее!!
    1 балл
  21. 1. Ваш ник: Jack Moralez. 2. Ник администраторов: Anna Tedesco. 3. Описание благодарности: SAMAYA AXUENNAYA , DOBRAYA , WARIT , YMNAYA . Я тiбя кохаю! <3
    1 балл
  22. 1. Ваш ник: Sofia Moralez. 2. Ник администраторов: Anna Tedesco. 3. Описание благодарности: это мой самый любимый братишка. Желаю тебе вечного здоровья, денег и ума! Я тiбя люблю!
    1 балл
  23. 1. Ваш ник: Lucas Gallardo 2. Ник администратора: Все 3. Описание благодарности: Передаю привет вам! Вы классные, веселые, хорошие по сравнению с Платинум. Администрация вам большая благодарность люблю вас! И нарушаю чтоб вам было кого наказать как если не я . СПАСИБО, ЗДОРОВ'Я, ДЕНЕГ.
    1 балл
  24. 1. Ваш ник: Lucas Gallardo 2. Ник администратора: Lesli Streamer 3. Описание благодарности: Я благодарен Ольге за то что она: отменный администратор следит за порядком и помогает тем кто не знает или не понимает, а также она веселая и красивая и даже очень классная люблю такую Олю и такого администратора луче всех она!
    1 балл
  25. Волкер, это просто лучшая жалоба. Красава. Я ору.)0 Видимо, мут и форумнику хочешь еще, да? Отсиди уже мут скорее.)
    1 балл
  26. Разжигание конфлитка / сравнение / оскорбление. Целый букет, называй, как хочешь. Даже за уменьшительно-ласкательную форму слова "песик" мут дают. Даже жалоба где-то есть на форуме, можешь найти, если не веришь.
    1 балл
  27. Не в аккаунте дело, а в человеке. На этот раз тебя не выпустят из чит-мира, скорее всего. Какой смысл, если ты снова удалишь дополнение и пойдешь играть с читами? В любом случае, тебя и в следующий раз засекут, и снова попадешь в чит-мир. В общем, это твоя судьба, развлекайся с себе подобными.
    1 балл
  28. Если не выпустило при возвращении аддона, значит, у вас больше одного или двух попаданий в чит-мир. Отпишитесь мне в лс, когда я буду в игре, я проверю количество этих самых попаданий, а там уже будем решать, что делать. Обычно, если игрок побывал в чит-мире 3+ раз, то его больше не выпускают.
    1 балл
  29. 5 октября 2016 22:3:3 Админ [Rock].Ramms†ein [947907] заглушил по IP Marcus_White [2595966] на 14д с причиной: оск родных Рассмотрено.
    1 балл
  30. Отключенный античит - это не доказательства читов. Нужно, например, видео, указывающее на аим или гм. У моего друга тоже он отключен около нескольких дней, показал мне клео мод на фары и машины, ничего запрещенного. Серега, вот, тоже иногда с офф античитом заходит, тестит что-то, его тоже в чм кинуть? Отказано.
    1 балл
  31. Ничего, просто уведомил тебя тут, что тебе выдал заглушку. Может быть, без флуда обойдемся?
    1 балл
  32. Помимо этих двух аккаунтов по этому IP играло еще 17 аккаунтов, так как именно их IP определяет целый округ, а не просто город, насколько я понял. Нужны еще доказательства, не закрывать же теперь все 18 (или 19, сколько их там, не помню уже) за обход, верно? P.S.: Немножечко оффтопа, но это все относительно вас, так, заметочка от меня. В логах - да, я действительно нашел что-то интересное. Только вот это логи чата. Вы побежали на форум трубить о возможном обходе мута другого игрока на 2 дня (автозаглушка). А сами неоднократно оскорбляли чьих-то матерей в чат рядом.
    1 балл
  33. 24 сентября 2016 7:13:17 Админ [Rock].Ramms†ein [947907] заглушил Ереван [2579528] не в сети на 14д по IP, причина: Жб на форуме / Оск родных Рассмотрено.
    1 балл
  34. 24 сентября 2016 7:11:49 Админ [Rock].Ramms†ein [947907] заглушил Ray_Burton [2537548] не в сети на 14д по IP, причина: Жб на форуме / Оск родных Рассмотрено.
    1 балл
  35. 1. Ваш имя (ник):Kelin Moon 2. Ваш номер аккаунта:1540866 3. Номер банковского счёта:732132 4. Ссылка на видеоклип:Вот тут) Поехали!)
    1 балл
  36. 1. Ваш имя: Leif Heartless 2. Ваш номер аккаунта: 266196 3. Номер банковского счёта: 988340 4. Ссылка на видеоклип: Оригинальный клип: Twenty one pilots – stressed out - ссылка
    1 балл
  37. Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Stefano Zanetti. Я работая в мэрии Лос Сантоса старшим охранником. В этом году я вел себя хорошо: слушался руководство, ни разу не нарушал УК АК и устав мэрии. Усердно трудился на благо мэрии, иногда поощрялся за хорошую работу. Живу я в штате 10 лет, почти 11. И со дня заезда в штат мечтаю об автомобиле Huntley. Он солидный, особенно черного цвета. Скорость приемлема, а если на нем будет противоударка, то это просто Вах. Очень надеюсь, что ты прочитаешь это письмо и постараешься его выполнить. Я, в свою очередь, обещаю тебе вести себя так же хорошо, поменьше расстраивать руководство. P.S. ((Меня зовут Stefano Zanetti. Номер аккаунта: 788799. Номер телефона: 672266. Счёт в банке: 352098))
    1 балл
×
×
  • Создать...