Перейти к публикации

Theodore Flamingo

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

630 просмотров профиля

Достижения Theodore Flamingo

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Про знаки пунктуации не забыл? Привыкай к критике. Создавайте нормальный темы. Оскорбления от вашего лица в мой адрес я не потерплю. Жалоба была отправлена на рассмотрение модератору. По пункту "Оскорбление". ​Как вы можете утверждать что вам противно смотреть на такое "уёбище" как я, если не разу меня не видели? Я не живу в "Макеевка". Действительно, по моему мнению и мнению большинства можно сказать что мои подпись лучше ваших, с оформлением темы аналогично. Будьте адекватны. http://imgur.com/a/MiPy1 С наступающим Новым Годом.
  2. Оформление темы - ГОВНИЩЕ! Подписи которые вы делаете - ГОВНИЩЕ! И эта убожества система ЧС. Если требуется ПРИМЕР нормальных, не поломойных работ. Отпишись в ЛС. -- И нахрен писать Зам.Ген.Директора? Вы Замы, Гены и т.д. были и будете только для себя, остальным насрать. --- Вы ещё соприте "//Отказанно, //Одобрено" С темы развития РП сервера. ----Принимайте критику как она есть.
  3. Заказ принят! Вас обслуживает дизайнер: Alberto. НЕ ЗАБУДТЕ ВЕРНУТЬ ДОЛГ(#LSFM #МП #САМОЛЁТЫ) P.S: По ПРО можно редактировать "Арендую чёрный лимузин", но вы видимо "исключение".
  4. Desinger: Theodore Flamingo Ваш заказ выполнен!
  5. Flamingo Studio - элитная студия подписей для форума от семьи "Flamingo Family" Анимированная 3D подпись - 14.999$ Анимированная 2D подпись - 10.000$ - Анимация текста, фона. 3D подпись - 9.999$ 2D подпись - 5.000$ - Подпись. Телефон, Ник, Имя ООС, Скин, Фон. 2D подпись - 3.000$ - Дешёвый вариант. Ник, Скин, Фон. Примеры вы можете попросить у своих дизайнеров в ВК. Основатель студии/семьи - Theodore Flamingo: Телефон: 160 - 406 | Банковский счёт: 850303 | VK.com/muggas1 Зам. основателя семьи - Alberto Franses Телефон: 22 - 28 | Банковский счёт: договорный | VK.com/201030510 ВЫ: 1. Оплачиваете заказ. 2. Пишете в чат /time или .время 3. Нажимаете F8 (Screan) и отправляете Screan на форум. 4. Оформляете заказ на форуме. 5. Отправляете. МЫ: 1. Просматриваем ваш заказ. 2. Убеждаемся в оплате. 3. Начинаем работать. 4. Отдаём вам работу. 5. Учим вас устанавливать фотографию на подпись. Готово! Flamingo Studio - элитная студия, и по этому мы не ограничиваем своих клиентов. Вы должны сами написать всё что вам нужно БЕЗ ФОРМЫ подачи. Должно присутствовать: Доказательство оплаты, услуга, описание, дизайнер который вас будет обслуживать. Если вы хотите бесплатно получить подпись любого класса - то вы должны вступить в нашу семью "Falmingo Family". Если вы хотите стать одним из дизайнеров - то вы должны вступить в нашу семью "Flamingo Family" и написать мне ВК.
×
×
  • Создать...