Перейти к публикации

John_Soap

Пользователь
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя John_Soap

  1. John_Soap

    Жалоба №344

    Хуйню написал.
  2. John_Soap

    Жалоба №344

    Возьми словарь, пора учить слова на букву В.
  3. John_Soap

    Жалоба №344

    Тут стрелки не было, тут был очивидный факт, что даунита больше слов не знает.
  4. John_Soap

    Жалоба №344

    Ахахах ору... Наверное сам 10 лет в будке прожил если так это слово запомнил.
  5. John_Soap

    Жалоба №344

    Походу у любого школьника из 5-ого класса словарный запас больше твоего. Ты до сих пор пытаешься меня как-то унизить? Пиши мне в лс, я же тебе разъебу и морально, и физически.
  6. John_Soap

    Жалоба №344

    Скоро ты в ней окажешься)
  7. John_Soap

    Жалоба №344

    Ты слишком много о себе думаешь, я таких как ты пачками каждый день ебал когда играл. Рот мне закрыть? Я как бы его и не открывал, я пишу, дятел.
  8. John_Soap

    Жалоба №344

    Блять, стрелку кинул, поздравляю. На что-то большее твоя единственная извилина не способна. Дело тут как раз в тебе. Я первый никого никогда не провоцирую. Вы начали в меня стрелять хотя сами залетели мне под колёса. Я сразу включил фрапс.
  9. John_Soap

    Жалоба №344

    Не надо повторять слова своего лидера, бомж. Иди фулить склад.
  10. John_Soap

    Жалоба №344

    Дятел, ты мне ща будешь рассказывать, что имеют право делать бандиты? Иди почитай правила сервера, деревня.
  11. John_Soap

    Жалоба №344

    неоднократно подрезал наш байк ты ахуел, тебе ли говорить о вводе в заблуждение? Вы сами мне под колёса залетели. Разве авария это повод стреляться? В какую будку мне спрятаться ааххах? В будку (КПЗ) я могу спрятать тебя и твоего дружка.
  12. John_Soap

    Жалоба №344

    1) Ваш ник: John Soap2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 6013583) Ник нарушителя: Wallerro Xaynn, Mateo_Wild4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2575176, 27272075) Описание ситуации: оба нон рп стрельба (первый тащер стреляет на 0.03, если на паузу поставить можно увидеть, вот скрин если что)6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  13. John_Soap

    Жалоба №1006

    Да нафига он мне
  14. John_Soap

    Жалоба №1006

    Только он не будет ничего кидать, ты пишешь жб, ты и должен предоставлять полную ситуацию.
  15. John_Soap

    Жалоба №1006

    Ну раз ты сказал, что варн - значит да, варн.
  16. John_Soap

    Жалоба №1006

    Ситуация не полная, ты мог обстреливать ментов до этого, убрать винту и включить фрапс. Ты был вместе с ублюдками и говорить, что ты тут ни при чём не прокатит. В таких ситуациях нужен полный фрапс. Единственное, что менты сделали не правильно - это не выдали тебе фулл розыск прежде чем слить.
  17. John_Soap

    Жалоба №138

    Ваш ник: John Soap Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 601358 Ник нарушителя: Habib_Lewis, Алексей_Лучко Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2854423, 2456722 Описание ситуации: нанесение урона, нон-рп поведение Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  18. John_Soap

    Жалоба №704

    Ваш ник: John Soap Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 601358 Ник нарушителя: Mike Devils Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 822224 Описание ситуации: нон рп стрельба Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  19. Это был пранк, социальный эксперимент. Расходимся.
  20. John_Soap

    Жалоба №127

    Считай сама на себе жб написала, молодец.
  21. I. Ваше Имя и Фамилия: John SoapII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bugs_Bunny 2461256III. Звание, если известно: РядовойIV. Подробное описание ситуации: самовол (1 ранг), ещё и в спину мне выстрелил, нехороший человек.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут
  22. John_Soap

    Жалоба №624

    Не твоё дело. Ещё раз говорю, иди отсюда, адвокат блять недоделанный.
  23. John_Soap

    Жалоба №624

    Да я умею уж точно побольше тебя, долго наверно думал когда про очко кукарекнул? Своего что-то придумать мозгов не хватило? Мусор на улице подметать-это твоя будущая профессия. С такими людьми как ты, которые суют свой нос не в своё дело, я разговаривать нормально не собираюсь.
  24. John_Soap

    Жалоба №624

    Ты ебобо? Я гнался за другим человеком вообще, ты сам подлез ко мне под колёса, а теперь всё сваливаешь на то, что я тебя начал таранить. Тебе не стыдно? балабол. Какой ещё Саня против, ты про кого? Что это за скрин ты мне сюда кинул? Если даже всё так как ты описал, ты не имеешь права стрелять за то, что я в тебя врезался. Какими нафиг тайзерами я себя позорю? Иди умойся.
×
×
  • Создать...