Перейти к публикации

Egor Derevtsov

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Egor Derevtsov

  1. 1. Ваш игровой ник; Егор Деревцов2. Ваша организация и подразделение; Министерство СМИ3. Номер Вашего аккаунта; 7207954. Скриншот; Вот он.
  2. Ребят.. Это не камбек - это STEP UP! Я выхожу на новый уровень и буду радовать вас новыми работами Но без вас самих никуда Я жду всегда ваших заказов! Дайте мне рывок вверх с вами я все смогу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  3. Обновлен список всех видеороликов! Ребят.. Это не камбек - это STEP UP! Я выхожу на новый уровень и буду радовать вас новыми работами Но без вас самих никуда Я жду всегда ваших заказов! Дайте мне рывок вверх с вами я все смогу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  4. Выполнил заказ для Olivia Hardman (просто любофь) Подпись на форум йоу. Очень красивый облачный фон + чёрное здание, и красивая девушка из облаков! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  5. Ну и конечно выполненное оформление, новое кстатиииииии!!! (сто лет уже прошло кек но тиха никому не скажем) Тупо, чекайте! Тут: Топовая скульптура Неон Просто соединение Греческого смысла и новых тенденций (неон оч новое ага тупа лайк.....) Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  6. Выполнил заказ Мэрии Лос-Сантос (челик конечно топовый стоял) Опять таки Aurum сервер Шапочка в форумные темы йоу. Город которым управлял Вальтер. Йоу, разве еще что-то надо? Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  7. Выполнил заказ для Marcus Life Подпись на форум йоу. Просто прекрасный город и парень который смотрит на мой путь к Топовому компу ever 1000 lvl. (кто рофла не понял, я тип никогда не буду иметь топовый комп, вот челик на подписи даже разглядеть ничего не может) Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  8. Выполнил заказ для Chaser Glock Подпись на форум йоу. Фиолетовый аристократичный цвет, топовая тачила, ну и конечно же мосты по которым эти самые тачки гоняют Слоган My speed - My rules, что в переводе кстати Моя скорость - мои правила, ага ю ноу? тзис ис инглиш лэнгвич Мэйби айм репетейшин ин инглиш? (английский топ знаю 5-ка в школе, ага, ю ноу?) Короче говоря слоган о многом говорит Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  9. Выполнил заказ для Владимир Черников Подпись на форум йоу. Военный стиль, пушки, жесткие парни + Камуфляж, потёртости = Подпись йоу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  10. Выполнил заказ Министерства СМИ (горячоооо) Шапочка в форумные темы йоу. Пляж, коктейль, цыпочки, ой не то... В стиле моря + дымок + геометрия = Топ шапка Изи. Профит. Формула рабочая Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  11. Выполнил заказ для Elizabeth Hanter Подпись на форум йоу. Природа, Горы, Красота + Потёртости+Разные другие пикчи Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  12. Выполнил заказ для LSFM (Родненькие) на Aurum сервере. Для Сашеньки родненького Строкина *kissmyassPLZ Шапочка в форумные темы йоу. В тёмном стиле, горы все дела, и красивенький дымчатый текст Просто. Изи. Красиво. Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  13. Выполнил заказ для Военно-Воздушных Сил на Aurume ЙОУ! Шапочка в форумные темы йоу. В стиле войны + огонь + smoke ну все как в голивудских взрывах Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  14. Выполнил заказ для Sempronio Dreamer Подпись на форум йоу. В стиле "нереальной реальности" + частицы геометрического мира Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  15. Выполнил заказ для Сухопутных Войск Отряд Flame Оформление форумной темы йоу. В военном мощном стиле, с Батьским smoke + топская пыль. Моя страница ВК: (тыкни на смайлик) Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик) Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  16. Выполнил заказ для Elizabeth Hanter Подпись на форум йоу. В стиле природы с бликами, все по красоте, (надеюсь) Моя страница ВК: (тыкни на смайлик) Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик) Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  17. Egor Derevtsov

    Жалоба №634

    Я не считаю что за одну строчку надо ждать преда. Это человеческая погрешность. 9-ка - не робот, и 1 ранг, и 2 и все 10 Бывает всё. Проведена беседа по этому поводу, но не пред. Это всего лишь строчка. Она не должна расцениваться на целый пред Лидеру.
  18. Выполненное оформление для Life Family!
  19. Выполненный заказ для Елизаветы Александровой
  20. Выполненный ролик для LIFE FAMILY
  21. Выполенная работа для Alfonso Ingannamorte Шапка для форумника + Подпись
  22. Выполненная подпись в фиолетовом стиле!
  23. Выполненный заказ для Logan Foresto Подпись
  24. Выполненный заказ для David Klinton Подпись + Аватарка:
×
×
  • Создать...