Перейти к публикации

ТанК_в_НоскаХ

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ТанК_в_НоскаХ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ник - Pride.ТанК номер акка 1292234 В чем суть проблемы.. Итак, сегодня зашел в игру, но вот что произошло: Меня кинуло в чм, но при этом я не юзал ни читов, не использовал моды, да и макросов нет никаких. Аддон стоит. Вот логи: Все твины и тп в чм. Прошу выпустить, ибо те, кто нарушает правила сервера, бегают по просторам АБС, а других, заставляют гнить в Чм
  2. За несколько дней я заметил множество сообщений от игроков, дабы убрали лаги и перезапустили сервер... Но в ответ лишь тишина. Решил написать на форум, надеюсь, что хоть тут, да услышат. Играть крайне неудобно, получаешь напряг от игры... Игроки просто-напросто пропадают, но при этом продолжают стрелять. Так же многие игроки находятся в АФК, играя в этот момент. Возможно, это ДДОС, так как видел много левых игроков. Иногда полностью пропадает урон. И это еще не полный список замечаний на данный момент времени. Ув.Админы и Создатели АБС ДМ, прошу вас прислушаться к просьбам игроков и сделать все, что возможно, для устранения неполадок сервера. Заранее спасибо!
  3. НУ и куда же тогда все изчезло?
  4. Хотел сегодня ВИПку купить и РПГ
  5. Админы, помогите! Поставил свой акк на ночь на Ракбот.. Все было нормально. Утром зашел, а все ЕВ обнулились (Их не так уж и мнгого было, но все-таки обидно, тк хотел РПГ купить), да и вирты, которые должны набраться за это время, остались прежними. Как можно все вернуть? Ps - было 11 ЕВ.
×
×
  • Создать...