Перейти к публикации

✘ Steven Cooper ✘

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ✘ Steven Cooper ✘

  1. Не сравнивай дорогу и обочину на выезде из СТО. И вообще, прекращаем флуд. Лидер/Министр проверят и дадут свой ответ.
  2. Какие мы белые и пушистые. Ну прям невинная овечка, никогда и нигде не виноват. Вот эти плохие копы, просто так дают розыск, ата-та. В каждой жалобе ты пишешь что невиновен, но когда кидают пруфы, то все, кто-то сразу приседает. Повезло тебе в этой ЖБшке, что нет пруфоф. Только у нас копам приходится сидеть с фрапсос 24/7.
  3. А вот теперь чтоб не было пустословия, пруфани где в лспд выдача розыска идет на повышение? Не знаешь ничего, лучше не отписывайся в этой теме - умнее будешь.
  4. А я тут причем?) У меня ник совсем другой, просто отписался по всей этой ситуации.
  5. Вас было трое. Один спокойно б справился с этим. Поговорить с коллегой с другого департамента. Вы не на респе в гетто, по Вам не стреляют и никакой опасности не подвергались, чтоб втроем столпиться у одной машины. Остальные спокойно могли пресекать правонарушение. Прекращаю флуд, ибо не вижу в этом смысла.
  6. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №187

    Пиши в жб на сотрудников пд - там получит свое. Ментяра - не оск. Сейчас бы ляпнуть что-то, а потом КХМкать. Ты б еще обматерил кого-нибудь, потом такой "кхм". И после получения мута кинул жб на админа. Типа: ну я же написал "кхм".
  7. Запрос на въезд в другую юрисдикцию не нужен. Она стояла не на не на проезжей части, места для проезда других тс было более чем достаточно. Возможно крашеная. Нужны пруфы с гаража. Пока Вы втроем около нее стояли и не могли толком слово связать, лучше б делом занялись. А именно, А.К. 2.18 + 2.1 на 3:25+ мин. А.К. 2.8 на 5:38. И еще У.К. 2.3 на 5:40. Ну а субординация да, тут уж не поспоришь.
  8. Очередной ЖБ-провокатор. За нарушение пдд скоро начнешь ЖБшки кидать? Учти, то чем ты занимаешься - наказуемо. Ты не первый и не последний кто занимается такой ерундой.
  9. Бежишь от пд, на радаре видно что позади коп бежит. Чувствую не договариваешь ты что-то) Сейчас бы ударить копа, отбежать, получить 2.1 и все, .время, F8, жыбэ. Ко-ко Научитесь хоть жб писать, хотя, Вы делаете мой день
  10. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №165

    В "жалобы на бандитов" кидай.
  11. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №167

    Администрация не наказывает за розыск. + как сказали выше, промотан чат + док-ва никакие.
  12. Хотел после слов "Осел" безнаказанным остаться? Я б тебе 11.3 еще влепил. 11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.Сюда относятся: БомжНаказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
  13. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №148

    Администрация не наказывает за розыск. Жалуйтесь в раздел "жалобы на сотрудников полиции". Я б тебе еще и по 11.3 навешал за твои словечки.
  14. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №116

    Администрация не наказывает за розыск. В жб на сотрудников получил отказ. Меньше будешь проезжать блокпосты без остановки. Док-ва. Прошу наказать автора за ввод в заблуждение. 10.3 Незаконное пересечение блок-поста или проезд через блок-пост без остановки и предъявления документов удостоверяющих личность.Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
  15. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Заблатили. 50.000 дал 8-ке и взяли.
  16. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Потом была б такая жб. Он мне два раза 9.1 дал, уволить!
  17. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Не грузи его, он все равно не знает что такое пит маневр.
  18. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Или я слепой, или где на твоем же видосе серьезное ДТП? Я только увидел как ты нежно счесал правую сторону об отбойник и все
  19. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Всегда так делаю, вижу мафию/гетто, сразу ликвидирую, ибо какое РП может-быть с нРПшниками
  20. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №115

    Что-то новенькое, откосить от ареста с помощью /де теряет сознание в ДТП. И потом кидать ЖБшки. Ааа, отказ от эрпэ, накажите его. Давай я к вам на бизвар заеду, и такой: /я споткнулся об ступеньку /я упал на землю и сильно ударился головой /де без сознания И вот попробуйте потом убить меня, а не помочь по РП
  21. Без РП надел наручники? Смотри свои же скрины, увидишь отыгровки. Зачем мне смотреть твой паспорт для проверки в розыске ты или нет - если я пару минут назад давал тебе 2.3 и 9.1 у.к. ? ДМ в машине? А нужно-было меньше срывать посадку в тс - никто и не сливал бы. А так срыв - это же 9.1 у.к. + ликвидация. Так же чекай жб за срыв
  22. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №72

    Без РП надел наручники? Смотри свои же скрины, увидишь отыгровки. Зачем мне смотреть твой паспорт для проверки в розыске ты или нет - если я пару минут назад давал тебе 2.3 и 9.1 у.к. ? ДМ в машине? А нужно-было меньше срывать посадку в тс - никто и не сливал бы. А так срыв - это же 9.1 у.к. + ликвидация. Так же чекай жб за срыв
  23. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №1086

    Что можно о тебе сказать после этой жалобы, ах точно, на скрине ниже видно что над твоей головешкой)
  24. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №1086

    Розыск + погоня.
  25. ✘ Steven Cooper ✘

    Жалоба №1086

    Объявили в розыск в 14:01, убили в 14:06. Я еще 20 минут мог спокойно кататься) На досуге почитаешь. Добавлен пункт 2.17 в уставе МВД: 1) После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку. 1 звезда = 5 минутам. То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. В случаях абуза данного правила игроками, следует включать логику и искать RP-повод для проверки документов. Пример: Вы выдали игроку 1й уровень розыска, он скрылся и через 5 минут возвращается к Вам с целью посмеяться над тем, что его не догнали. Постройте диалог с помощью фраз: «С Вами всё в порядке?», « Почему Вы себя так ведёте?», «Мне кажется, что я Вас где-то видел, давайте выясним Вашу личность с помощью КПК». Использование данного способа в иных ситуациях для посадки в КПЗ игроков с розыском – будет приравнено к "погоне за красными никами". И да, ввод администрацию в заблуждение - наказуемо.
×
×
  • Создать...