Перейти к публикации

La.Hill

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя La.Hill

  1.   Младший сын Жоржа идет по стопам отца
       На месте лухаря справа мог бы быть ты.                    Задумайся!

    SEvKc.jpg

    1. Hempshine

      Hempshine

      АХАХАХ КТО ЭТО

  2. Я был барыгой и дела мои шли неплохо
  3. Немного поздновато с новым годом в ответ поздравлять, поэтому вот список праздников. Я сначала хотела поздравить с "Жирным четвергом" и прикрепить скриншот Хемпа, но, увы, сегодня пятница.

    QkVwC.pngQkVvZ.png

    1. Hempshine

      Hempshine

      АВЫХЗАХЗЫВАХЗВЫ СПАСИБО ДАРАГАЯ

       

  4. La.Hill

    Жалоба №765

    На бутылку киргиза

  5. Искренняя улыбка, блеск в глазах!


    OggSa.jpg

  6. Алекс! Рады Вам сообщить, что вышел еще один клип от нашей студии. Да, Вам отведено немного времени, но мы понимаем, что Вы занятой человек, поэтому мы не могли задерживать Вас! Таймкод (1:34)
    Клип повествует о тяжелой судьбе чернокожей женщины, и агитирует поддержать революционное движение BLM (Bake Lemon Muffins). 
    Будем рады Вашему отзыву на клип!



    P.s. ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ПЕРВЫЕ БУКВЫ АБЗАЦЕВ СЛОЖИЛИСЬ В АББРЕВИАТУРУ, КОТОРАЯ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК - "АЛЕКС КИТ БЕСТ"!:wub:

     

     

    1. Hempshine

      Hempshine

      Надеемся на оценку работы по достоинству!

  7. Я на дне, мой мальчик, пиши мне письма

    72782782.jpg

    1. Hempshine

      Hempshine

      АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА

  8. La.Hill

    Предложение №1133

    Да какая очередь, ребзи. Просто добавить радиостанцию в список уже существующих. По типу..что там..Хит фм, медляк фм, самп рп радио, абс радио. Та ки тут, энисон!
  9. La.Hill

    Предложение №1133

    На каком сайте? На оф. радио абса? Там нет таких песен. Почему сразу против? Чем будет мешать дополнительная станция в списке?
  10. ПЕТИЦИЯ ЗА ДОБАВЛЕНИЕ ANISON.FM Ни для кого не секрет, что все мы рождаемся анимешниками. Многие, почему-то, стыдятся этого, но мне это не близко. Безусловно, этим нужно гордиться! Именно поэтому я предлагаю добавить в список радиостанций немного разнообразия. На ЭнисонФМ можно заказывать практически любые опенинги, эндинги и осты из любимых аниме! Будем честны, 15 радиостанций с приблизительно одинаковыми реп-треками от корифеев отечественной музыки, по типу Моргенштерна, уже всем надоели. Хотелось бы увидеть поддержку таких же Ора-ора вольнодумцев! Голосуйте смайликами любви () за добавление качественной музыки! Косплей-вечеринки во все дома! Атмосфера доброты и веселья!
  11.    

    ененьеньень.png

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. La.Hill

      La.Hill

      Какая ъуета, боже

    3. Hempshine

      Hempshine

      это мой любимый мем, я с него смеюсь:D

       

    4. La.Hill

      La.Hill

      У меня из "мемов" есть насилие за углом, пельмени и свадьба

  12. La.Hill

    Античит

    Ваш ник: Lauryn Hill Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1622150 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 апреля 2020 4:17:3 Игрок Lauryn_Hill [1622150] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Была афк, кинуло в ЧМ. Третий раз уже такое случается.. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  13. La.Hill

    Жалоба №449

    До трех минут можно спать вне орды. Как мило крысить на своих же )
  14. La.Hill

    †Rina_Bacardi†

    Тут надо пальцем показывать, а лучше сразу ей готовый вариант написать.
  15. Це же стеб, ты чу (( Это не подпись) Я же для этой жб лепила, ну)) Понятное дело, что он дсп.
  16. А нечего КРЫЫЫВЛЯКОЙ быть! Л - логическая связь
  17. 1. Имя Фамилия: Lauryn Hill2. Паспорт3. Трудовая4. Номер банковского счета: 5835535. Пол (муж) (жен)
  18. АхахахХХАххаха))00)))) Мне даром не надо.
  19. Аще не понимаю, как тебя Рина на 8 поставила. Ты же неадекватен. Судя по твоему ответу, физиология мужчин нарушена и ПМС у тебя. ВСКРЫТОЕ оскорбление. О, боже. На сервере в рамках РП животные не запрещены, как и страны, которых в игре нет. Какое 9.1? Если читать описание статьи в УГ, то это побег от сотрудника полиции. О, да, побег. Пешком. Который длился 3 секунды. Если давать. то за хулиганство? На крыше машин стоять - хулиганство.
  20. Давай добавим больше нелепости в это фулл РП. Это была не кожура. а целая веточка, таких спелых и красивых, без черных пятен, бананов.
  21. Какое скрытое неуважение? Что за новый термин? Лолкек. Неподчинение за "убрать бананы"
  22. Я после первого предупреждения стала уходить. За что бросать 10.1?
  23. 1. Ваш ник: Lauryn Hill2. Ваш номер аккаунта: 16221503. Ник лидера/министра: Ben Gargotta4. Номер аккаунта лидера/министра: 21989725. Описание ситуации: Пришли на собеседование в ПД, правда. опоздали. Подруга знакома с генералом лично. Они стали общаться. Он нас подключил к диалогу, пришлось отвечать на его вопросы. Немного пообщавшись он сказал нам покинуть территорию гаража, т.к. закончилось собеседование. По рп я выложила бананы, на что генерал стриггерился и стал орать, мол, поднимите бананы. Но к этому моменту мы уже уходили. Я шла к выходу, меня задержали, накидали звезд на погоны и слили. Может у генерала проблемы с бананами, они фрукты нон грата в ЛСПД, я не знаю. Добавлю, что нам сказали один раз покинуть территорию, я никого не била, спокойно стала уходить.6. Доказательства: Собсна, немного чата со скрина, немного с логов. [23:05:22] Ben Gargotta: Покиньте территорию ЛСПД [23:05:25] Lauryn Hill достала бананы из кармана [23:05:30] Lauryn Hill положила бананы на пол [23:05:33] Lauryn Hill: Пусть лежат [23:05:38] Lauryn Hill: Обезьяна потом придет [23:05:39] Ben Gargotta: Подберите! [23:05:40] Lauryn Hill: Скушате [23:05:45] Lauryn Hill: Скушает [23:05:47] Ben Gargotta: Поддберите! [23:05:51] Lauryn Hill: Идем [23:05:54] Ben Gargotta проводит задержание Lauryn Hill [23:05:55] Полицейский Ben Gargotta объявил в розыск с причиной: УК 9.1 [23:05:55] Полицейский Ben Gargotta повысил уровень розыска с причиной: УК 9.1 [23:05:55] Полицейский Ben Gargotta повысил уровень розыска с причиной: УК 9.1
×
×
  • Создать...